Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Наверное, больше хулиганство»: новосибирские экстремалы покатались на льдине — это попало на видео
«Наверное, больше хулиганство»: новосибирские экстремалы покатались на льдине — это попало на видео

1 мар 2024 в 13:53

потом спасай, лечи, хорони... все за государственный счёт. а им пофанится...

1 мар 2024 в 18:29

Закон Дарвина никто не отменял, если что, то естественный отбор.

1 мар 2024 в 15:12

Вчера такой же больше двух часов чушь нёс.

1 мар 2024 в 13:45

Это же офигеть,как холодно.

1 мар 2024 в 17:26

Пусть плавают. Никому же не мешают.

1 мар 2024 в 14:14

В детстве на Берди тоже прыгали и катались и ниче.Все живы.В союзе в этом лане прикольно было.

Гость
1 мар 2024 в 13:45

Попало на видео - это когда ты снимал чаек и закат, а клоуны случайно попали в кадр... А когда специально снимают - это специально снимают

1 мар 2024 в 14:23

закладку по пеленгу ищут 😉🤣

Гость
1 мар 2024 в 13:48

Жалко, что не утонули, двумя дураками было бы меньше.

Гость
1 мар 2024 в 14:50

Если им нравится, то пусть экстримальничают, но только , чур спасателей не привлекать, если что.

Гость
1 мар 2024 в 17:12

У меня кот экстремал, а это какие-то клоуны.

2 мар 2024 в 23:00

Водители ездят на машинах, пилоты летают на самолëтах, моржи катаются на льдинах..., каждый из нас в той или иной группе риска! Вы не разу не видели парашютистов? Кто вы добродушные люди, кто весь неготив в одно сообщение собирает, что движет вашим злом, чувство безнаказанности? Не зная возможности этих людей, зачем пытаетесь судить их по себе? Не бось круглый год сами все в соплях? Ежегодным переплывом через Обь, эти люди доказывают, не Вам уважаемые, любовь к своему делу и уровень профессионализма. Люди будте добрее!

Гость
1 мар 2024 в 13:54

я каждый раз рискую жизнью, выходя из дома на улицы пгт Новосибирск

Эшмамат
1 мар 2024 в 14:03

Не люблю плавать в холодной воде.. предпочитаю тёплую. И вообще не люблю зиму и холод и снег и лёд.

Гость
1 мар 2024 в 14:15

Типичные подновосибирцы ,стандартные

Гость
1 мар 2024 в 14:22

Отморозят себе предстательную железу.

Neo
1 мар 2024 в 14:32

Как повысить потенцию?

Гость
1 мар 2024 в 15:26

де гра да ци я

Гость
1 мар 2024 в 16:46

Просто не надо их спасать если что, а уж если спасать то выставить счет не хилый

Гость
1 мар 2024 в 18:34

Этих не знаю чуваков, нечего комментировать не буду.

Анатолий
2 мар 2024 в 03:33

молодцы, в экстремальной ситуации не пропадут