Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Новосибирске на Крылова водитель протаранила припаркованные автомобили — видео
В Новосибирске на Крылова водитель протаранила припаркованные автомобили — видео

29 февр 2024 в 21:06

В какой-то момент автомобиль ускорился 😳. Ага. Сам. А эта …. такая просто типа «ой» я не причем, все автомобиль

Ну, если крета не сильно ушатанная, то, может, продажа и покроет.

29 февр 2024 в 21:10

Скорее всего послание смотрел и одновременно управлял автомобилем .

Гость
29 февр 2024 в 21:10

Говорят Бастрыкин поручул доложить ему о происшествии.

29 февр 2024 в 21:14

жалко бабу...

29 февр 2024 в 21:14

руль виноват

29 февр 2024 в 21:15

всё зло от пилоток

Гость
29 февр 2024 в 21:15

А одна особа говорила не дает в заднююю..а эта еще как дает...радуют такие женщины!

Гость
29 февр 2024 в 21:17

У нее есть кормилица внизу...и она ей очень быстро заработает новую автро...так что не переживаю

29 февр 2024 в 21:18

избавьте от этих видео! 😫😠

29 февр 2024 в 21:19

что-то какая-то парковска странная. больше похожая на тротуар

Гость
29 февр 2024 в 21:22

Я бы ей купил другую авто если тоже сэмне поможет снять напряжение...

Гость
29 февр 2024 в 21:26

Очевидно перепутала педаль, а дальше в стрессе еще много раз напутала

Гость
29 февр 2024 в 21:36

"лишь после этого водителю удалось остановиться"
Кони понесли!

29 февр 2024 в 21:57

ретроградный меркурий?

29 февр 2024 в 22:14

Одни умники на ГНМСе - мая твоя не панимай. Таджики рулят.

Гость
29 февр 2024 в 22:16

Не раз уже говорил и буду говорить-на хундаях и китайщине ездят практически одни неадекваты!

Гость
29 февр 2024 в 23:01

Почему водитель, а не автоледи?! )))))))))

Гость
29 февр 2024 в 23:09

Права то с какого раза получила? А может другим путём?

29 февр 2024 в 23:39

Позор то какой!!

Гость
1 мар 2024 в 00:30

Рожденный ползать, водите не может.

Гость
1 мар 2024 в 00:43

животное!

Гость
1 мар 2024 в 02:14

водитель и протаранила - не согласованы рода слов.
Вы все-таки пишите на русском языке или на языке фарса-комедии.

Пан
1 мар 2024 в 05:37

Надо ей тачку побольше купить!

1 мар 2024 в 08:13

Однажды, на разборе ДТП в ГАИ (тогда ещё) замначальника ГАИ Центрального района сказал моему визави, выслушав его объяснения по поводу столкновения: ох, как же я жалею, что нет сейчас у меня права разорвать Ваше ВУ на мелкие клочки и навсегда лишить Вас прав на его восстановление! Похоже, тот же случай. Вот почему то народ понимает, что не все могут быть поварами, слесарями, инженерами, художниками и т.д. Понимает, что Господь при рождении должен поцеловать в макушку и дать какое-нибудь ремесло. Так почему же с вождением авто не так? Почему считается, что управлять автомобилем может любой? Смотришь иной раз на творящееся на дорогах и думаешь: Господи, да кто же тебе права то выдал...

Гость
1 мар 2024 в 08:14

К учебнику русского языка обратись.

Гость
1 мар 2024 в 09:09

Женщина - настоящий танкист !!! Паркуется по звуку !!!

1 мар 2024 в 09:37

П - проказник.

1 мар 2024 в 09:38

Живьем брать демонов!

1 мар 2024 в 09:39

Некоторым априори нельзя садиться за руль

Гость
1 мар 2024 в 11:06

квартиру и машину наездницы на торги, что бы компенсировать уроны пострадавшим...

1 мар 2024 в 11:32

Hyundai Creta они такие... Это всё санкции, тормоза отключили...

Гость
1 мар 2024 в 11:50

А почему машины вплотную у дома стоят, с нарушением санитарных и противопожарных правил? Куда инспектора смотрят?