Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Новосибирске уже 20 дней не могут найти родственника блогера-миллионника — он исчез после стрижки
В Новосибирске уже 20 дней не могут найти родственника блогера-миллионника — он исчез после стрижки

29 февр 2024 в 12:57

Родственник заслуженного блогера миллионника ,ордена почетной кнопки ютюба, принимавшего лайки от самого влада А4 - найдись!

29 февр 2024 в 12:45

эта формулировка "родственник блогера миллионика"...

29 февр 2024 в 13:08

Ох уж эти блогиры, беды только от них одни.

Гость
29 февр 2024 в 12:27

"Родственника блогера миллионника". Да какая разница чей он родственник! Напишите просто, что не могут найти человека! Что для блогера искать лучше будут что ли?

29 февр 2024 в 14:52

- ты кто по жизни?
- родственник блогера миллионника.
(с) занавес

Гость
29 февр 2024 в 13:03

Раньше были города-миллионники, а теперь "блогеры-миллионники". И в чём прикол всё время так именовать пропавшего, при чём тут это? Брат племянницы жены сына дяди соседа видеоблогера - смешно.

Гость
29 февр 2024 в 13:22

Он сам из себя как человек ничего не представляет? "Брат жены видеоблогера" - как-то жалко...

Гость
29 февр 2024 в 12:24

Как мне бывает плохо после стрижки в парикмахерской!!!! Тоже, хоть на улицу не выходи!

Гость
29 февр 2024 в 13:35

А топлес это фамилия?или он ходит так.

Гость
29 февр 2024 в 13:37

Рейтинги падают. Новую статью заказал

Гость
29 февр 2024 в 13:35

Плохо ему после того, как ему зубы выбили, за наглое отношение к сотрудникам парикхмахерской. Сидел там на пол плевал, тьфу.

Гость
29 февр 2024 в 12:20

Наверное, его мошенники убедили поучаствовать в спецоперации по спасению банковского счета, взяв кредит и скрывшись от родственников, пока кредит не обналичит в Первоуральске.

Гость
29 февр 2024 в 13:21

Если он не был родственником блогера, не искали бы?

Гость
29 февр 2024 в 13:45

уже же была не одна статья про этого потеряшку, предлагаю корреспонденту ежедневно выходить в эфир, подсказываю название на завтра "В Новосибирске уже 21 день не могут найти родственника блогера-миллионника — он исчез после стрижки"

Гость
29 февр 2024 в 15:13

грибники найдут

Гость
29 февр 2024 в 15:13

с такой фамилией ясно за кого

Гость
29 февр 2024 в 16:07

Поиски идут пока судьба не будет известна. Как это романтично

Гость
29 февр 2024 в 16:32

" - А мог и бритвой полоснуть!" - наверняка это

Гuэst
29 февр 2024 в 16:52

Стрижка у него тоже чёрная?

Гость
29 февр 2024 в 18:26

"он исчез после стрижки" - может состригся весь?

Гость
29 февр 2024 в 23:31

Может, его после стрижки никто не узнаёт?