Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Это большая трагедия»: погибла девочка, выпавшая из окна восьмого этажа в Академгородке
«Это большая трагедия»: погибла девочка, выпавшая из окна восьмого этажа в Академгородке

29 февр 2024 в 13:57

Родителям и близким соболезнования и сил ..К сожалению, возраст у нее как раз максималистский..был( Могла именно так отреагировать. Подростки еще не могут осознать, что, покончив с собой, просто сами лишают себя всего.. И это не игра, и от того, что кто - то будет рыдать, и думать, что зря был так несправедлив - легче не станет умершему..Более того, он об этом уже не узнает...

29 февр 2024 в 14:29

Коллега с работы, утром шел на работу и проходил мимо, и видел, что девочка лежала не под окнами а на тротуаре, из виска текла кровь, скорой еще не было, два представителя власти стояли в стороне, над девочкой сидела какая то женщина.
Если бы она выпала она бы лежала около дома где от мостка.....
Жалко детей, живут в каком то жестоком мире. Если дерутся то на смерть, Мы жили еще хлеще, но упавшего не били, и бились до первой крови....

29 февр 2024 в 15:06

Очень жаль.

Гость
29 февр 2024 в 13:06

Ситуация на контроле... Лицемеры!!! Контролировать ситуацию нужно до того, чтобы предотвратить такие трагедии!

Гость
29 февр 2024 в 13:33

Опять Академгородок. Что то со школами там происходит. В погоне за достижениями не учитывают личность ребёнка и его уязвимость ? Зачем нужны эти достижения ? Для удовлетворения амбиций и обслуживания « детских травм» ? Дети - будущее страны. Главное чтобы они росли физически и психологически здоровыми.

29 февр 2024 в 12:57

Соболезнования😢😢😢

Гость
29 февр 2024 в 13:18

территория страны большая, зачем высокие дома, надо как в США у каждого коттедж.

29 февр 2024 в 13:01

Что там, безответная любовь?

Гость
29 февр 2024 в 13:44

В чем заключается контроль ситуации если девочка погибла?
Все спокойны, жуют попкорн?

Гость
29 февр 2024 в 13:42

Соболезнования родителям

29 февр 2024 в 13:33

Что там уже контролировать? Я тоже собираюсь, но высоты боюсь.

29 февр 2024 в 14:28

Запретить до 21 года проживать (находиться) на этажах выше 2-го.

29 февр 2024 в 13:54

Пока никто не знает несчастный это случай или суисайд,но как то не типичное сейчас время года для таких случайностей.
Пади разбери щас что там на самом деле было.

29 февр 2024 в 13:40

Мои соболезнования близким - проходил через такое.

Гость
29 февр 2024 в 13:39

Что-то много стало из окон народу падать, почти ежедневно, и подростки и 25 лет, и молчок ведь, статистику не объявляют сколько за год народу выпало. А раньше говорили,да и вообще зачем упразднили целое ведомство статистикой занимающееся, сто лет ему как оно в России работало а Путин взял и упразднил. Все засекречивают, неположено знать говорят.

29 февр 2024 в 13:59

Все от большого наплевательства и пофигизма взрослых....

Гость
29 февр 2024 в 13:11

а что в этой ситуации можно контролировать, не понимаю. процесс клонирования новой девочки? нет человека.

Гость
29 февр 2024 в 13:45

Все проблемы - полная ерунда. Кроме одной: ты уже летишь...

Гость
29 февр 2024 в 13:22

Училась в какой школе ? В « Горностае» ?

Гость
29 февр 2024 в 13:26

8й этаж чего вы хотели. нужно проверить школу на буллинг.

Гость
29 февр 2024 в 13:27

Чиновники от школьного образования чем занимаются в советском районе? Почему среди подростков самоубийства там часты? Даже в школе девочка покончила собой некоторое время назад. Директора школы не отстранили от должности. Почему такая безнаказанность.?

Гость
29 февр 2024 в 13:06

Тут есть ещё проблема. Основная масса травматологов на сво. С кадрами высокой квалификации - всё как везде.

Гость
29 февр 2024 в 13:19

Вариант 1 несчастная любовь, Вариант 2 - родители довели, Вариан 3 - ровестники достали, Вариант 4 под солью была

Гость
29 февр 2024 в 14:56

Это что они все падают с верхних этажей, каждый день кто-нибудь да выпал

ть очень дажестно, героев д
29 февр 2024 в 13:11

жила на восьмом этаже? пришла в гости?

Гость
29 февр 2024 в 14:24

В Горностае каждый год суицидничают. В прошлом году в туалете, вроде, какая-то ученица суициднулась. Или это в позапрошлом, а в прошлом дома какая-то суициднулась?

Гость
29 февр 2024 в 14:35

Это у Путинцевой в Горностае сплошной бардак.

Гость
29 февр 2024 в 14:39

Что же ты наделала, милая...😟

Гость
29 февр 2024 в 15:10

жаль родителей, им теперь с этим жить

Гость
29 февр 2024 в 15:42

В подростковом возрасте труднее всего контролировать эмоции, наверняка это просто водоворот подростковых проблем, из которых некоторые не выплавают, просто эмоциональное развитие идёт рывками. Когда слышу про такие случаи вспоминается песня "Я так устал". Детки самый темный час перед рассветом, т.е. как бы трудно не было потом все наладится, читайте больше книг о взрослении, чтоб разобраться в себе. Родителям соболезнования. Никто от этого не застрахован.

Гость
29 февр 2024 в 14:52

Для всех вас, я ученица ОЦ Горностай, девочка выпавшая с окна из нашей параллели 6 класса, зовут Катя, как мне рассказали ее будили в классе, она была отличницей и скатилась до 2 и 3, с ней никто не общался, любила смотреть ютубера "Компота". Очень жаль эту девочку, соболезную родителям

Гость
29 февр 2024 в 13:48

Что там происходит в этом Академе? Люди с этажей падают.То из общаг НГУ, то из многоэтажных домов? Воздействие какое то на психику что ли ?

Гость
29 февр 2024 в 13:58

Что собрались контролировать? Кто-нибудь может пояснить?

Гость
29 февр 2024 в 14:18

Так чего она выпала-то? Айфон ловила или кота?

Гость
29 февр 2024 в 14:00

После конфликта с родителями.

Гость
29 февр 2024 в 17:01

Соболезнования родителям. Очень жалко. Вся жизнь ведь в переди.

1959
29 февр 2024 в 18:25

тринадцатилетняя девочка и академгородок ассоциируется только с физ мат школой всё остальное - это другое

Гость
29 февр 2024 в 20:26

Что значит ситуация на контроле, если она погибла? Я такие статьи без объяснения причины и способа падения читать не буду больше. Мы живём в стране, где цензуры нет, и закреплено это в Конституции. Может я что-то пропустил?

Гость
1 мар 2024 в 02:03

Что происходит в Горностае? Почему гибнут дети? Директриссу к ответу . Развела сплошной стресс в школе.

Гость
1 мар 2024 в 23:28

В апреле прошлого года, если я не ошибаюсь, смерть девочки в Горностае, так же была на контроле Болтенко...

Гость
29 февр 2024 в 13:10

Замолчали

Гость
29 февр 2024 в 13:13

Наверное мать довела с уроками заставляла готовиться ЕГЭ

Мизантроп
29 февр 2024 в 13:59

Странно, обычно бабы живучие.

Гость
29 февр 2024 в 14:11

Ситуация на контроле. Девочка погибла. Это большая трагедия. Слова соболезнования родителям и близким, — сообщила Надежда Болтенко.

на каком контроле?что делается в регионе для помощи подросткам?

Гость
29 февр 2024 в 13:00

После падения с 8 этажа выглядела как живая...