Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Очевидцы сказали, что выжила»: 13-летняя девочка выпала из окна восьмого этажа в Академгородке
«Очевидцы сказали, что выжила»: 13-летняя девочка выпала из окна восьмого этажа в Академгородке

29 февр 2024 в 10:11

Деточки, деточки куда же вы всё летите.

Гость
29 февр 2024 в 10:35

При любых обстоятельствах падения, глумятся тут первобытные ,не столь человечные особи. Девочке выздоровления, родителям терпения и сил …чтоб не повторилось.

Гость
29 февр 2024 в 10:28

Люди не будте такими злыми! Это же ребёнок! И какая бы не была причина этого падения ответственность лежит на родителях.

Гость
29 февр 2024 в 10:05

Господи,помоги девочке справиться..

29 февр 2024 в 13:04

Может родители деспоты?

Гость
29 февр 2024 в 11:32

Буллинг, небось. В Горностае процветает. И возраст подходящий. Было похожее в прошлом или позапрошлом годе. Шума тогда много было.

Гость
29 февр 2024 в 12:06

Какая прелесть. Комментарии, где пишут, что девочка "под солями" или намекают, что беременная, пропускаете. А комментарий, что прежде, чем публиковать новость "выжила", нужно сначала все уточнить, потому что девочка умерла практически сразу, и такие статьи и комментарии к ним родителям читать больно, и с точки зрения морали нехорошо это — удаляете.

29 февр 2024 в 10:46

Любопытный факт: 28 февраля 2023 года 13 летняя девочка выпала из окна в Н.Ельцовке...

Гость
29 февр 2024 в 10:35

только 1 этаж! максимум 2! с них им летать будет неинтересно

Гость
29 февр 2024 в 13:49

Пора восстанавливать институт семьи когда 2 поколения из трех имеют возможность находиться одновременно дома. Ситуация дикая вокруг: обманывают пенсионеров по телефону и дома, лишают крохотных заработанных сбережений. Дети не могут поделиться сложными эмоциями так как остаются одни. Родители должны зарабатывать и держать на контроле и своих родителей (здоровье, защита от мошенничества и т.д.), и детей. Все стремились жить отдельно. Результат сложный. Имеем то что имеем.....

Гость
29 февр 2024 в 11:15

Тоже наверняка из "благополучной" семьи. В них всегда так - дети в окна выходят. От избытка "благополучия".

Гость
29 февр 2024 в 11:29

"Выпала с этажа".Это как? Я понимаю,или сбросилась,или выбросили.

29 февр 2024 в 10:35

Нашла дверь прямиком в светлое будущее!

Гость
29 февр 2024 в 11:49

Скрепы узкого мира любого на карниз загонят

29 февр 2024 в 10:20

Интересно, Тюлень умеет летать?

29 февр 2024 в 10:16

Время первого урока в школе

Гость
29 февр 2024 в 10:48

В эпоху СССР бывал в академгородке много раз.
Дома там были только четырехэтажные.
Ну это не считая коттеджей на Золотодолинской.
Наверно, поэтому и девушки с восьмого этажа не выпадали.

Гость
29 февр 2024 в 11:22

Опять гимназия Горностай отличилась? Почему ребёнок не на уроках.

Гость
29 февр 2024 в 13:01

К сожалению, ребёнок погиб. В соседней веточке сообщили. Соболезнования родным и близким.

Гость
29 февр 2024 в 13:21

Точто здесь написано всë не правда

Гость
29 февр 2024 в 16:15

отключите комментарии

Гость
29 февр 2024 в 16:45

Cейчас начнут винить какая у нас "плохая страна",нет "перспектив",дороги молите Бога и кланяйтесь ему что вы не родились в Нигерии,Бангладеше,где кушать нечего,в такой прекрасной стране как Афганистан или Сомали,а еще есть повеселее ЦАР,Лесото,Свазиленд-где каждый второй ВИЧ инфицирован и средняя продолжительность жизни до 30 лет! Не родились в благополочном Китае,но в семье простого фермера,где всю жизнь кроме рисового поля и работы по 12-14 часов вы не видели! Да уж посмотрите на земной шарик и поймете,хоть Россия не Швейцария,но мы лучше многих стран!

Гость
29 февр 2024 в 17:09

Ребят учусь в этой школе знаю что умерла из-за ссоры с отцом

Гость
29 февр 2024 в 18:53

Какие люди агрессивные ,злые только могут злорадствовать, вы не знаете, что за ситуация была, а ваши все приколы не к месту, бумеранг возвращается за посеяное зло, сегодня у вас все хорошо, а завтра неизвестно, что может случится, так что лучше не грешите, лучше не делайте свои не обоснованые выводы.

Гость
1 мар 2024 в 18:50

К сожалению не выжила , похороны состояться в воскресенье ((( соболезнования семье моего брата .

Гость
20 мар 2024 в 23:11

Дураки, родители не уследили за ребёнком

Гость
29 февр 2024 в 10:22

Вторую полоску наверное увидела :)))

Гость
29 февр 2024 в 11:19

В мертвых системах культ смерти (саморазрушения) явл-ся главенствующим. Кто в первых списках по разного рода подобным реакциям? Страны 3-го мира - Африка и территория на которой дети в окна выходят.

Гость
29 февр 2024 в 10:50

В альфача влюбилась?

Гость
29 февр 2024 в 11:20

Там несколько зубов на асфальте было, выглядит очень не очень...

Гость
29 февр 2024 в 11:44

Давайте скорей находить виноватых...
Селфи?Лайки? Вещества?....

Гость
29 февр 2024 в 12:48

Это родители ее так воспитали, значит.

Гость
29 февр 2024 в 14:24

с каких пор выпрыгнула это выпала?

Гость
29 февр 2024 в 16:49

У Стругацких есть роман "Град обреченный". О нашем времени. Эксперимент есть эксперимент и он продолжается.

Гость
29 февр 2024 в 10:07

Ехал Васька на машине весь размазанный по шине

Гость
29 февр 2024 в 10:16

Отчим выбросил, или сама под солями сиганула? Тема не раскрыта!