Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Новосибирец отсудил более 180 тысяч у мэрии за поврежденный Porsche Cayenne — он влетел на нем в яму
Новосибирец отсудил более 180 тысяч у мэрии за поврежденный Porsche Cayenne — он влетел на нем в яму

27 февр 2024 в 18:35

Это случаем не работник той же мэрии ?)

27 февр 2024 в 18:49

Фасад здания суда на фото просто мрак мрачный.

27 февр 2024 в 18:56

Кто то должен учить. Если остальные скромно заткнулись.

ГНС, забыли написать: "Слепой, новосибирец на Porsche Cayenne ехал по городу и попал в яму на дороге." Если ширина ямы составила 1,4 метра, длина — 2,1 метра, глубина — 9 сантиметров. Это он на третьей космической скорости ехал ночью без фар или синеботый?

Гость
27 февр 2024 в 18:27

Так бы с кармана чиновников мэрии ( а не с наших) эти сумму, глядишь бы и задумались о дорогах

27 февр 2024 в 19:15

Правильно сделал.

Гость
27 февр 2024 в 18:43

Если все водители подадут на возмещение ущерба, у мэрии денег не хватит!

Гость
27 февр 2024 в 18:42

А сколько людей вообще судились с мэрией из за ям?

Гость
27 февр 2024 в 18:42

Дороги надо нормально ремонтировать! А городские чинуши это делают только на бумаге!

Гость
27 февр 2024 в 19:15

Толку то от этого, выплатят из бюджета, значит где то не хватит бюджетных денег .если бы ответственный чиновников за это из своего кармана платил может что то менялось бы. Давно сделать всех чиновников материально ответственными за свои косяки, а не перекладывать все на бюджет

27 февр 2024 в 18:50

Центральный суд какой полуразрушенный.

Гость
27 февр 2024 в 18:42

Это мэрия ещё легко отделалась! Могли бы на бóльшую сумму влететь!

Гость
27 февр 2024 в 18:44

Локоть постоянно экономил на ремонтах, вот и результат. Пусть теперь расхлебывают.

Гость
27 февр 2024 в 18:49

надо просто табличку повесить на въездах в город, по аналогии с табличкой- камерой что порше тут не проедут, претензии не принимаются :)))

Гость
27 февр 2024 в 18:48

Ни чего другого и не ожидали, мэрия косячит во всех вопросах.

Батя
27 февр 2024 в 18:47

В мэрии ни одного специалиста нет, поэтому ямы на дорогах и проигранные суды.

27 февр 2024 в 19:03

180к?
Пацарапал левый дворник?

Гость
27 февр 2024 в 18:31

Со времён СССР никто не ремонтирует дороги?

27 февр 2024 в 18:23

видать у чушпана нет денег ремонтировать своё корыто, решил хитрым путём отремонтировать🤣🤣

Гость
27 февр 2024 в 19:29

Мэрия, посмотрите, как человек оценил ущерб, в котором считает виновной вас. Вот такие же штрафы должны быть за ущерб, который наносят люди имуществу города. Испорченные газоны, тротуары, на которые авто ставят, поломанные ограждения, исписанные остановки - штрафы должны быть, и должны быть в десятки тысяч. А то игра в одни ворота.

Гость
27 февр 2024 в 18:41

Это только цветочки! Мэрию ждет ещё много таких дел!

Гость
27 февр 2024 в 18:45

Когда уже мэрия начнёт учиться на своих ошибках?

Гость
27 февр 2024 в 19:08

За весь ущерб от применения реагентов им предъявлять надо. Всем пострадаваших от влияния. Чтоб голову включали, что творят

Гость
27 февр 2024 в 20:36

Мэрия расплатилась с ним деньгами налогоплательщиков.

27 февр 2024 в 20:46

Не машину разбил, а одно колесо пробил.

1959
27 февр 2024 в 18:44

машина должна катиться а не летать тогда и будет целее

Гость
27 февр 2024 в 19:13

Отсудил - и дальше понёсся, смог порождать среды обитания. Углеродный налог? не, не слышали

Гостьвладимир
27 февр 2024 в 19:14

ну и где мой коментарий

Гость
27 февр 2024 в 19:41

На Кайен деньги у пацанов есть, а на офтальмолога нет. Смешно.

Гость
27 февр 2024 в 20:54

Че то мало на каеен фара столько стоит

Гость
27 февр 2024 в 21:29

в каене на 200тр - это что? колесо?

Гость
27 февр 2024 в 21:57

Порш понторезный был - развалюха блестящая.

Гость
27 февр 2024 в 23:06

Какое страшное здание мэрии

Гость
28 февр 2024 в 08:20

И при чем тут Пешков ?

Гость
28 февр 2024 в 10:05

Порш, конечно, красивая машинка, но совершенно не годная к нашим дорогам! Покупайте тракторы - не прогадаете. Да и мэрии будет приятно, все спокойно проезжают, никто не застревает - красота!

Гость
28 февр 2024 в 10:46

Одна общеизвестная девушка сшибла насмерть на таком автомобиле гаишника.
Ей даже и 180 тысяч не заплатили.

Гость
28 февр 2024 в 11:13

Надо закон принять, запрещающий ездить в общественных местах на дорогих автомобилях. А то в случае обычных-привычных событий, почему то этим владельцам приходится еще и доплачивать, не понятно за что. Хотят излишеств - пусть едут в пустыни оаэ и там излишествуют.

Гость
28 февр 2024 в 11:20

всем купить порш каен и отсуживать у мэрии

Гость
28 февр 2024 в 11:20

а где фото травы и пострадавшего?

27 февр 2024 в 18:41

Судью необходимо наказать, дело пересмотреть! Это дискредитация власти, в наше неспокойное время, такие решения только на руку врагу! А водятлом должна заниматься налоговая инспекция!

Гость
27 февр 2024 в 18:49

Локтя выпроводили, а проблемы не закончились.

Гость
27 февр 2024 в 19:42

Не заделанные люки хуже прочих ям

Гость
27 февр 2024 в 18:29

Все объезжали яму, как нормальные водители, а он попал, специально попиариться или раскрутить на деньги город?