Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Мужчины переодеваются в женщин»: Мизулина обратила внимание на новосибирский бар «Элтон» после обращения в соцсетях
«Мужчины переодеваются в женщин»: Мизулина обратила внимание на новосибирский бар «Элтон» после обращения в соцсетях

27 февр 2024 в 12:32

Похоже хайп не очень удался. Попыталась найти его канал, почитать опусы, а результатов нет

Гость
27 февр 2024 в 12:34

Артем Демченко это случайно не тот самый активист который был известен лет 10 назад ?

Гость
27 февр 2024 в 12:35

вот это милое создание, то ли он, то ли она, жалуется?

27 февр 2024 в 12:38

мизулина, ето какое-то модное ЗППП?

Гость
27 февр 2024 в 12:39

Да зачем кому-то мешать и что-то запрещать. Ну хотят мужики в женщин переодеваться, пусть этим занимаются, лишь бы никого не трогали. Почему в этой стране обязательно нужно что-то запретить, но при этом власть творит всё что хочет и остается безнаказанной.

Гость
27 февр 2024 в 12:40

Спрашивается какого будущий м ер шляется ночами по злачным заведениям?

Анатолий
27 февр 2024 в 12:44

Влад сам то мало на мужчину похож. Часто принимаю таких длинноволосых за девочек. Мир меняется, и если в будущем стукачи нравственности будут у руля, то доносительство будет нормой. Может даже должности введут типо советник мэра по стукачеству, главный стукач, помощник стукача и т. д.

Гость
27 февр 2024 в 12:45

Сегодня переодеваясь в женское танцуешь джаз,
А завтра Родину с легкостью продашь.
Суровый Влад.

Гость
27 февр 2024 в 12:48

Хотел стать мэром, а стал стукачком. Там кстати таких тоже не любят.

Гость
27 февр 2024 в 12:49

От армии, скорей всего, "откосить" хочет. Пока он заявляет, что будущий мэр, потом, что будущий президент. Глядишь, медкомиссия и поверит.

27 февр 2024 в 12:55

а почему у марня женская причёска? ну и в театре тоже мужчины в женщин переодеваются. запрети их тоже! бгггг

Гость
27 февр 2024 в 13:00

В комментариях похоже полно ЛГБТ.

Neo
27 февр 2024 в 13:08

Я против. Бар закрыть. 🤮

Гость
27 февр 2024 в 13:16

Пьют на глазах других людей - ну это совсем уже, ни стыда ни совести у них нет!!! Надо заодно кремль проверить, там творится тоже самое на приемах!

Гость
27 февр 2024 в 13:16

а это не тот ли Влад которого в баре 8 раз по голове ударили бочкой)

27 февр 2024 в 13:18

я б балет запретил, там мужики в трико выступают, а ещё есть учреждения где мужчины одеваються в платья и поют))иногда и по улице ходят)) тоже запретить)))

27 февр 2024 в 13:19

какой масти этот гусь Влад?

Гость
27 февр 2024 в 13:19

"мы против парадов. а у себя в клубах занимайтесь, чем хотите, лишь бы дети не видели" - говорили лжецы.

27 февр 2024 в 13:20

а что она думает о своём брате?! вот в чём вопрос!!))

Гость
27 февр 2024 в 13:20

почему Мизулина не обращает внимания на РПЦ ?
1) постоянно в молитвах феминитив Богородица, а не Богородитель
2) пропагандируют суррогатное материнство
3) ВСЕ мужики в женских одеждах, не переодеваются, а просто ВСЕ !

Гость
27 февр 2024 в 13:20

фашизм

Гость
27 февр 2024 в 13:25

Читаю комментарии и складывается впечатление что на этом сайте 99% поддерживающих лгбт. Жаль. Докатились.

27 февр 2024 в 13:45

Бар "Фу, какой противный " :)

Гость
27 февр 2024 в 13:45

А на фотографии это она или он!?

Гость
27 февр 2024 в 13:46

так это самый чувак что не бар хотел закрыть ...

Гость
27 февр 2024 в 13:48

Не долго осталось Владу по барам стучать. Скоро весенний призыв!

27 февр 2024 в 13:51

Влад мстит за предка? Известно, что к гибели АС Пушкина приложили руку две пары: Уваров-Дундуков и Геккерен-Дантес.

Гость
27 февр 2024 в 13:51

А МВД уже возбудилось на мизулину за поддержку украинских ВСУ (публично распевает песни украинского бойца) и пропаганду наркотиков?

27 февр 2024 в 13:56

Как пишут сверстники юноши (заменено на приличное): "личину/образину доносчика представили?"

Юноша со "взором горящим", любитель жесткой руки. Кажется, избрал себе путь профессионального жалобщика и в дальнейшем чинуши, чтоб иметь доступ к корыту с объедками из кремля. Выросло поколение..

ПС: сам не являюсь приверженцем ныне запрещенных течений и веяний, в заведении никогда не был, но туда ходят знакомые девушки, потому что там жесткий фейс-контроль и неадекватов любого пола выгоняют сразу же. Не думаю, что заведение чем-то плохо. Думаю, что юношу туда не пустили как-то

Гость
27 февр 2024 в 13:59

А начиналось все с того, что говорили: живите в своих клубах, только не высовывайтесь наружу. Прошли 10 лет, и уже в клубах жить стало нельзя, - вообще жить нельзя.

Гость
27 февр 2024 в 13:59

Мда ,крепко взялись за облико морале холопни под Новосибирской

Владю отшили походу.)

27 февр 2024 в 14:05

На фото один из переодетых?

Гость
27 февр 2024 в 14:07

Туда с улицы никто не ходит, ходят знающие, Владик похоже не получил что хотел и обиделся.

Гость
27 февр 2024 в 14:09

Кому Мизулина дала?

Гость
27 февр 2024 в 14:13

Павлики Морозовы нынче в моде

27 февр 2024 в 14:13

Предупредили открыто.

27 февр 2024 в 14:17

его тг канал и там он же в другом подобном клубе имитирует половой акт с другим парнем. Не понимаю я ничего уже…

Гость
27 февр 2024 в 14:22

Ой, ну как-будто ни в МВД, ни в мэрии, ни кто-то повыше не знал о существовании бара "Элтон" и что там происходит. Я вас умоляю, все все знают, боже мой, открытие сделали тоже мне. Как был в Новосибирске бардак, ненаказуемость и коррупция везде так и будет

Гость
27 февр 2024 в 14:22

Мэр? Будущий? Вот если потребует закрыть мэрию, то поверим, что стремится стать мэром.

27 февр 2024 в 14:24

Засветилась Влада. Видимо, пришел туда с планами хорошо провести время - а никто из мужчин, переодетых в женщин, не обратил внимания на смазливую мордашку.

Гость
27 февр 2024 в 14:24

Зачем он туда ходил?

Гость
27 февр 2024 в 14:26

Здравствуйте, я ваша тетя... шикарный советский фильм.

27 февр 2024 в 14:32

чувак зря свой фэйс засветил, думаю вечером будет с бланшем

Гость
27 февр 2024 в 14:35

Владик Пушкин - интимный мой друг. Я его оскорблять не позволю! Если скрепы построить хотим, трепачи в "Интернете" не требуются. Стукачество - высший интим, А об интимном - не треплются!

Гость
27 февр 2024 в 14:36

Мизулина когда семью заведёт?

Гость
27 февр 2024 в 14:44

А кто на сво самое дорогое потерял - им что делать? пересадку - или пол менять? нипанятна..

Гость
27 февр 2024 в 14:52

У шефа, когда сидит, всегда брючины чуть не до колен закатаны. И ботинки несуразные. Даже когда в перископ пялится. А что Общественная палата по этому поводу думает, мнение тут особенно важно

Гость
27 февр 2024 в 14:57

А я думала, что чел на фотке - это постоянный клиент на фоне заведения позирует. Похож.

Гость
27 февр 2024 в 14:59

Этому стукачу похоже любимый в этом баре изменил 🤣🤣🤣

Гость