Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Мужчины переодеваются в женщин»: Мизулина обратила внимание на новосибирский бар «Элтон» после обращения в соцсетях
«Мужчины переодеваются в женщин»: Мизулина обратила внимание на новосибирский бар «Элтон» после обращения в соцсетях

27 февр 2024 в 11:30

Влад Пушкин - в стильниньком пуховике, наверняка из недружественной страны, с мажористой причёсочочкой, и вообще похож на навальнёнка, выдать берцы, разгрузку и марш на СВО.

Гость
27 февр 2024 в 11:30

Волк в образе снегурочки из Ну, погоди!, здравствуйте, я ваша тётя!, Джентльмены удачи и многое другое... Почему тогда никто не оскорблялся? Что это за дурдом сделали из страны?

Гость
27 февр 2024 в 11:31

А Мизулина своего братика посадит?

27 февр 2024 в 11:33

владик ты че без папки рос??

27 февр 2024 в 11:33

и это блогер подобие девочки))) не смешите, он сам с этой сферы, просто решил хайпануть

Анатолий
27 февр 2024 в 11:33

А переодеваться сейчас тоже запрещено. Похоже Кате заняться нечем.

27 февр 2024 в 11:33

Ну сам то тоже вроде ниче.😁

27 февр 2024 в 11:34

Я не Мизулина, но мне названия бара достаточно. Но сколько тут защитников этой "Голубой устрицы". А "Эль бимбо" там играют? Хотя мне - все равно.

Гость
27 февр 2024 в 11:34

Ты ещё Брежнева не видел, сладенький.

Гость
27 февр 2024 в 11:35

Как он их находит?

Гость
27 февр 2024 в 11:36

Нынче тренд. Вот еще эти как это называется активисты.

Гость
27 февр 2024 в 11:36

Недавно пересматривал Нашу Рашу, немного Городка и Осторожно модерна. Понял, что в наши дни это сразу бы запретили. При чём здесь безопасный интернет и бар офлайн? Дамочка явно вылезает за границы своих придуманных полномочий.

Гость
27 февр 2024 в 11:37

всё правильно Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина !!!

В стране нет более злободневных и насущных проблем чем такие : )))

Во патриоты !

Истинные : )))

Гость
27 февр 2024 в 11:37

Влада проверьте сначала.

Гость
27 февр 2024 в 11:37

Я один раз эту Мизулину увидел, когда она студентам про ВПН втирала и понял, что единственный смысл ее "работы" - распил бюджетных денег.

27 февр 2024 в 11:39

так. модератор. ну ка давай по пунктам ваших правил, что янарушил и какие основания для удаления??

Гость
27 февр 2024 в 11:40

Как он сам то не случайно поди ж

27 февр 2024 в 11:40

женщины в штанах такое женеприятноее зрелище как и мужчина в юбке ( если вы не в шотландии)

Гость
27 февр 2024 в 11:40

"В нем он, называя себя будущим мэром Новосибирска, "

А что не Наполеоном?

27 февр 2024 в 11:41

И хочется, и колется, и мама не велит.

Гость
27 февр 2024 в 11:41

Владик пропускает приём таблеток? А ведь весна близко!

27 февр 2024 в 11:43

А я недовольна бездельниками-малолетками, которые только и могут, что жаловаться. Куда обратиться, чтобы проверку провели и работу или книжки человеку выдали, ведь он, очевидно, страдает от кучи свободного времени?

Гость
27 февр 2024 в 11:43

танцуют, пьют на глазах у других людей - какой ужассс.......

Гость
27 февр 2024 в 11:45

"Мужчины переоделись в женщин, один из них в костюме военного пел песню"
это был женский костюм военного? с юбкой что ли?

27 февр 2024 в 11:45

Скользкий тип. Он сам в барах зажигает как надо, а за счет других пытается популярность себе создать.

Гость
27 февр 2024 в 11:46

Просто человек, просто человек,
Просто человек, человек... (с)

Гость
27 февр 2024 в 11:49

будущему мэру не понравилось, что мужчины переоделись в женщин, он рассчитывал потанцевать и пообщаться приватно с бруталами в цепях и коже

Гость
27 февр 2024 в 11:49

Павлик . Морозов .

Гость
27 февр 2024 в 11:49

Во Франции 17 века заниматься любовью можно было только надев специальные сорочки, скрывающие тело, с отверстиями в нужном месте (только одном - спереди). И только в миссионерской позиции. Всё остальное порицалось и наказывалось.
К этому идём?

27 февр 2024 в 11:50

Вот же парню делать нечего, каждую ночь ходит в этот бар и смотрит как там другие парни переодеваются и пьют алкоголь, а если не каждую ночь то откуда он об этом знает?

27 февр 2024 в 11:50

На Украине вон мужики уже два года в баб переодеваются

Гость
27 февр 2024 в 11:50

Повезло Веронике Маврикиевне и Авдотье Никитичне раньше жизнь прожили и не увидели скрепную росиюшку.

27 февр 2024 в 11:51

Что он сам то делал там каждую ночь ? -_-

Гость
27 февр 2024 в 11:51

Походу, ни одному гею из этого бара Владик не понравился. Вот он и затаил лютую ненависть на всех посетителей бара.

Гость
27 февр 2024 в 11:52

Солнце моё, посмотри на меня-моя страна превратилась в ГУЛАГ.

27 февр 2024 в 11:53

будущий метростроевец

Гость
27 февр 2024 в 11:53

Пора закрыть эту помойку,а комментарии злобные пишут завсегдатели посещения этой помойки.

27 февр 2024 в 11:53

он выглядит как 99% девок которые выглядят как педовки

Докток
27 февр 2024 в 11:54

Я тоже требую, пусть прокуратура проверит такие фильмы как Мери Попинс, до свидания, Джентельмены удачи, Здравствуйте, я ваша тетя! Там актеры переодеваются в женщин, явно и нарочито демонстрируют этим нетрадиционные ценности. В мультфильме Ну. Погоди в одной из серий волк переодевается в женский наряд и поет в образе Снегурочки. И это все смотрят дети!!!! Куда смотрит Мизулина??? Кругом ЛГБТ и чуждые нам ценности.

27 февр 2024 в 11:55

Закройте лучше телеграм-канал этого молодого человека... Этот бар всегда был определенной направленности, посторонние люди с улицы туда не ходят. Собираются люди по интересам и никому не мешают... Нашелся проверялщик тоже мне...

27 февр 2024 в 11:56

надо было начало его речи привести, тогда яснее будет "Я, как будущий мэр Новосибирска"

Гость
27 февр 2024 в 11:56

По лицу видно что Влад Пушкин это ярый приверженец политического курса Вячеслава Володина - ярого борца за традиционные ценности. И они будут долбить эту проблему с разными извращенцами пока ее полностью не искоренят. Надеюсь что Влад Пушкин это будущий мэр Новосибирска... или даже Москвы. Верным курсом идет новое поколение!

Гость
27 февр 2024 в 11:57

Вакханалии в барах нужно запрещать!!

Гость
27 февр 2024 в 11:57

У нас каждая вторая женщина переодевается мужчиной и что?

Гость
27 февр 2024 в 11:58

Симпатяжка...

Гость
27 февр 2024 в 11:58

Хочу в Элтон бар, прямо сегодня.

27 февр 2024 в 11:58

Случайно не родственник Майорова из отцов? Пьют и танцуют какой кошмар 😱

Гость
27 февр 2024 в 11:59

Слышал я одну легенду, о двух стукачах... Один доносит, а другая стучит.

27 февр 2024 в 12:00

Это точно Влад, а не Влада? В зал бы лучше пошел(а) чтоб на мужчину быть похожим!

Гость
27 февр 2024 в 12:02

Владу платья не хватило -обиделся и настрочил кляузу

Гость