Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «В дыму погибла семья»: депутат заявил о смерти двух человек после пожара в Новосибирске — скончались мать и дочь
«В дыму погибла семья»: депутат заявил о смерти двух человек после пожара в Новосибирске — скончались мать и дочь

27 февр 2024 в 09:39

а где папка? или как обычно, безотцовщина?

Гость
27 февр 2024 в 11:00

Автовладельцы все дворы заняли своими машинами, пожарные не могут подъехать, гибнут люди. Ставят свои вонючие прогревы и сигнализации, которые мешают спать.

Гость
27 февр 2024 в 10:15

При чем тут депутат? Он должен о таких событиях сообщать?

Гость
27 февр 2024 в 09:49

/Бездетный Бич/ Даже депутаты уже новости пишут. Такие у нас репортёры, сами ничего узнать не могут.

Гость
27 февр 2024 в 10:51

А при чём тут депутат?

Гость
27 февр 2024 в 13:06

Т. Е. из-за одного безработного инвалида-алкаша, погибло столько людей??? Может надо менять законодательство и выдворять из многоэтажных домов вот таких вот... Которые, обществу не приносят пользы, так ещё и своим поведением приносят проблемы всем??? Этот алкаш,, праздновал,, каждый вечер, устраивал бардак в своей квартире, а Вы его терпите...

Гость
27 февр 2024 в 09:52

новости из серии "одна бабка сказала". Не получится как с "жутким нападением на женщину в метро", которой просто плохо стало?

27 февр 2024 в 13:57

ужас — Субботний пожар в доме Адриена Лежена 30/1 унес еще две жизни. В дыму погибла семья, — написал депутат. — Отца не смогли спасти после пожара. Мать и дочь ушли из жизни в больнице.

Гость
27 февр 2024 в 10:48

В новосибирск приезжают умирать.

Гость
27 февр 2024 в 11:01

А ничего, что с расцветай там дом воткнул так, что пожарным было фиг проехать?

Гость
27 февр 2024 в 11:17

Судя по карте дорога есть только с одной стороны этого дома, и то наверняка вся машинами заставлена.

27 февр 2024 в 13:54

какая ужас( соболезнования!

27 февр 2024 в 13:59

печальная новость

Гость
27 февр 2024 в 14:18

Насинячились до потери сознания?

Гость
27 февр 2024 в 14:44

Без отца нет семьи. Хотя откуда им знать.

Гость
27 февр 2024 в 21:50

У этой погибшей семьи остался сын. Он участник СВО. В него стрелял танк противника, но он остался живой, получив контузию. А здесь такое горе. "ГУФ" крепись, мы с тобой в этой беде. Человек заглянул в глаза смерти.......