Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Задержанные ФСБ террористы находились в Новосибирской области — они собирали деньги для боевиков
Задержанные ФСБ террористы находились в Новосибирской области — они собирали деньги для боевиков

26 февр 2024 в 22:24

куда дрова привозить и керосин?

Гость
26 февр 2024 в 22:26

"..Я тебя породил, я тебя и.." (с) Ни на что не намекаю

Гость
26 февр 2024 в 22:54

У нас алояны - реальные боевики, с невыясненной идеологией. В спортивные роты Кириенко на СВО явно не рвутся

Гость
26 февр 2024 в 22:59

На днях исполняется 45 лет ввода советских войск в Афганистан - а на кой чёрт туда запёрлись и лучшие молодые жизни уничтожили или искалечили - до сих пор ВНЯТНО никто и не объяснил. Зато Калантарян сейчас с лидерами Талибана дружески обнимается и ржёт как конь

Гость
26 февр 2024 в 23:09

Какой бред. Людям еду и трусы не на что купить, а они будут спонсировать не пойми кого в Сирии, отнимая последний кусок у собственных родных? Когда вы займётесь созиданием, а не устрашением и поиском "врагов". Само ничего не посеется и не произведётся, тем более в таких условиях. Только будет продолжать всё разрушаться, если не прекратится этот абсурд. Вам не жалко людей, страну? Кому вы тогда служите?

Гость
26 февр 2024 в 23:14

Я знаю верный рецепт мира, спокойствия и процветания нашей многострадальной России - платить 17 тыс зарплату всем чекистам, чиновникам, депутатам и генералам. Тогда они начнут думать, как жить и выжить, а не строить утопии, причём одни и те же утопии.

Гость
26 февр 2024 в 23:17

Сначала впустили, теперь пытаются бороться...

Гость
26 февр 2024 в 23:20

Если власть захочет то за неделю всех зверей приструнят,ониж враги рф им халифат надо,отправлять насильно всех в ближний восток пусть там едят дру друга

Гость
26 февр 2024 в 23:30

лена путина: а кто этих террористов пустил в рф?

Гость
27 февр 2024 в 00:01

не хрен древнегусской тоской страдать - тогда и террористов не будет, кроме как Сионистской безопасности

Гость
27 февр 2024 в 01:57

Надо было финансировать ХАМАС или Талибан* (запрещенный, но дружественный).

Гость
27 февр 2024 в 02:20

Не зря убеганто заволновалось от этой темы. Им лишь бы России плохо сделать.

Гость
27 февр 2024 в 02:22

а о Навальном -тишина!

Гость
27 февр 2024 в 02:36

На самом деле, наши законодатели ужесточили правила пребывания мигрантов в РФ. Появилась обязанность их фактического проживания по месту регистрации и ограниченные нормы их прописки. Ужесточилось наказание за организацию "резиновых" квартир. И теперь многие дельцы практикуют их регистрировать в сельской местности. Но наше полицейское ведомство никак не удосужится своими внутренними приказами четко организовать совместную работу участковых уполномоченных и сотрудников миграционного звена. А на фоне уменьшеият денежного содержания сотрудников полиции (сняты многие надбавки и премии, запрет на выезд зарубеж), образвался некомплект последних. И если в других регионах губернаторы приняли решение о выделении средств на региональные надбавки таким сотрудникам, то новосибирское правительство не позаботилось о них. И в перспективе у него нет таких планов.

Гость
27 февр 2024 в 02:47

таких террористов надо ловить безжалостно

Гость
27 февр 2024 в 03:58

Разумеется, верим.
(иначе накажут)

Гость
27 февр 2024 в 05:47

Степан Иванов или Павел Тиунов?

Гость
27 февр 2024 в 08:28

А те кто им выдавал гражданстао/вид на жительство не проходят, как соучастники?

Гость
27 февр 2024 в 08:35

Критики считающие что это мирные торговцы.. Задержание делается с санкции суда и если его разрешили , значит есть факты подтверждающие данное преступление! Если бы там все было шито белыми нитками, то любой даже начинающий адвокат все бы сразу на корню развалил! ..

Гость
27 февр 2024 в 10:06

«контрразведчики также задержали некоторых из пособников на территории Новосибирской области» - Степанов, изучи чем занимается ФСБ. Контрразведчики не ловят финансистов)))

Гость
27 февр 2024 в 11:43

Интересно за что получают деньги участковые? За 30 лет ни разу не видел чтобы кто то из них прошелся по квартирам, поговорил с жильцами о соседях. Я уж не говорю о том что государство недополучает налогов со сдающих квартиры (многие далеко не бедные, не пенсионеры...), но когда квартиры сдаются толпам приезжих из южных республик, то как то хотелось бы чтобы их проверяли - где работают, на что живут, есть ли разрешения/визы...

Гость
27 февр 2024 в 11:49

а как террористы проникают на территорию России , ведь граница на замке

Гость
27 февр 2024 в 13:27

Поддерживать сирийских боевиков - прерогатива Путина. Ишь, развели тут самодеятельность.

Гость
27 февр 2024 в 13:28

Деньги мимо кассы?

Гость
27 февр 2024 в 13:30

А что за боевики? Против Башара Асада воюют?

Гость
27 февр 2024 в 19:21

У нас весь подъезд заселили эти граждане.