Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Целился в коляску»: сибирячка заявила о конфликте с соседом — она обвинила его в угрозах детям
«Целился в коляску»: сибирячка заявила о конфликте с соседом — она обвинила его в угрозах детям

25 февр 2024 в 22:11

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она))) история из этой же серии)))

25 февр 2024 в 22:36

"На видеозаписи видно, что я прошел, даже к ним не поворачивался." - что-то не вижу видеозаписи.. А без неё слова про видео - лишь слова. НГС постеснялся, Дмитрий, запись предоставить?

26 февр 2024 в 11:24

Телка, а не мужик!!!

25 февр 2024 в 22:53

научите меня заявления полицейским оставлять так чтоб с их стороны какие то действия были, судя по статьям нгс куда то в контакт отправлять надо? когда я оставляю заявление об угрозе жизни непосредственно сотрудникам никаких действий не происходит!

Гость
26 февр 2024 в 02:43

У мужчины очень плохо с логикой. если клетку никто не испортил(его слова), то зачем угрожать тем кто эту клетку испортил(опять таки его слова). Бред. Зачем кидать петарды рядом с детьми? Шёл праздновать, ну так и иди себе к таким же с петардами. Кидайтесь там друг в друга пока не оглохните.

Гость
25 февр 2024 в 22:24

Какие милые, добродушные люди

Гость
25 февр 2024 в 22:56

О, боже. Очередной обиженный жизнью злобный человек. К психологу сходите.

Гость
26 февр 2024 в 06:40

Почему бездействует участковый? У него должна быть хорошая зарплата и полномочия для решения конфликтов. Тогда и полиции будет меньше работы.

26 февр 2024 в 00:52

семья подала заявление полицию .....
Хрипушина, исправляй ошибки.

Гость
25 февр 2024 в 22:52

Садовый- рай, говорили они! Когда продавали метры. Быдлу.

Гость
26 февр 2024 в 10:49

Дети пакостят, а другие люди пытаются пакости пресечь, так?
Вот петарды зря, достали уже своими петардами бахать.

25 февр 2024 в 22:38

мужика в клетку, потом в печку и пепел обо сс ать

25 февр 2024 в 22:07

1. баба всегда врёт.
2. свяжешься с бабой - пожалеешь
база

Гость
26 февр 2024 в 07:12

Мне нужно видео )
По идее:
1. Мужчине надо было в чате спокойно сказать - пожалуйста , поговорите со своими детьми не кидать камни. Клетка для животных безопасны. Собак отдам волонтёрам .
А он стал угрожать . Не умеют общаться . А ребёнку просто собаку стало жаль . Ему бы родители потом объяснили .
2. Да, после такого , семья эта сейчас на каждый чих ( петарды недалеко от дома мне бы тоже не понравились ) будет писать заявление .
Так как сразу не смог мужчина нормально общаться , соответственно, семья думает ,что он угрожает . Сейчас же весна .
3. Напал кто на него , может сам на себя.
А может отец семейства решил так защитить семью .
Короче, все на нервах и не в адеквате.
А всего лишь можно было вежливо пообщаться с людьми по поводу клетки )))))

Гость
25 февр 2024 в 22:24

интересно, но ничего не понятно. женщина пусть себе бродячих собак забирает, если ей их жалко. если их можно отловить - надо отловить, семейство в корне неправо.

Гость
25 февр 2024 в 23:00

Надо обыск провести, по моему он торгует запрещёнными веществами.

Гость
25 февр 2024 в 23:23

Ну тронутый мужик, да и все. Следующее что он сделает, пульнет в дом, а скажет это нло или еще какой бред..

Гость
26 февр 2024 в 03:23

Противны эти спекуляции на детях. Таких надо ставить на учет и проверять, как взрослые в семье использут детей. Именно используют. А должны кормить и воспитывать.

Гость
26 февр 2024 в 00:54

Знаете, не лезте к людям, не суйте им своих деточек, не вмешивайтесь сами в чужие дела и не вмешивайте деточек, и всё у вас будет хорошо. А то, как посмотришь вокруг, люди, родившие деточек, непременно активно ищут повода привлечь к ним чужое внимание.

Гость
25 февр 2024 в 22:31

Хорошо бы волонтеров послушать, есть ли с ними договоренность у этого мужчины. Что-то за собак как-то страшно.

гость очень дажестно, героев д
26 февр 2024 в 07:41

кто из волонтёров может подтвердить договорённость, может это натуральный садист над животными, заморочка с клеткой, тратит свои средства, не верю в такую добропорядочность, если он на детей так реагирует, то явно эта собака на него гавкнула когда-то и он просто мстит

Гость
25 февр 2024 в 22:58

Скажите где живёт Дима, и Дима станет очень тихим.

Гость
25 февр 2024 в 22:35

Вот иск за оскорбления в сети - это двумя руками "за"! Тоже самое, что через газету или по тв оскорбить конкретно человека. Защиты чести, достоинства, деловой репутации нет совершенно.

Гость
26 февр 2024 в 08:56

Как надоеди эти недоучки "родители" почему то считают что их детей должны любить все вокруг! Воспитывать не могут, потому что сами недоразвитые! Прикрываются детьми свои поганые поступки. Пишут в чатах, когда сидеть в телефоне если дети у тебя?! Потом прикрываются своими детьми, когда огребают. Прежде чем давать материнский, нужно проверять на вменяемость и обучать этих родителей (что и как делать с ребёнком). Страна деградирует, нездоровое поколение сейчас, а дальше больше!

Гость
25 февр 2024 в 22:36

мужчина! пригласите даму в ложу, цена вопроса - 50тыс.

Гость
25 февр 2024 в 23:22

Все хороши!

Гость
26 февр 2024 в 00:55

И снова мать двоих детей - девушка! Как они ухитряются?

Гость
26 февр 2024 в 07:36

Че про че?

Гость
26 февр 2024 в 08:56

За клевету тоже есть статья

Гость
26 февр 2024 в 11:19

Тётки опять с ума сходят, все им кажется что кто то их ущщемить хочет.

Гость
26 февр 2024 в 14:39

мужик с клеткой странный..... рассуждения у него не логичные

Гость
26 февр 2024 в 15:11

В поселке нашелся единственный чел, кто за свои бабки решает проблему бродячих собак. Причем гуманно. И его затравили.

Гость
26 февр 2024 в 19:24

"яжемать", "зоошиза", да ещё и склочница - крутая смесь, беги мужик, она крови хочет

Гость
26 февр 2024 в 22:48

Девочке стало жалко собак, она бросила камень. Мужчине надо было вежливо объяснить в чате, чтобы поговорили с девочкой и рассказали, зачем клетка, что собак передадут волонтерам, если они попадутся в неё, что она безопасна. А не вот это вот всё. Агрессия порождает агрессию. А надо было просто поговорить спокойно. И ничего бы не случилось.

25 февр 2024 в 22:33

В гостях у сказки.

Еврокомиссия намерена в середине марта представить программу переговоров о вступлении Украины в ЕС, заявила глава ЕК.