Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Тройное ДТП произошло на улице Большевистской — одна из машин загорелась
Тройное ДТП произошло на улице Большевистской — одна из машин загорелась

23 февр 2024 в 17:29

Не умеют англосаксы строить хорошие, надёжные, безопасные машины!
Рэм, Ф-150 или Тундра точно бы не загорелись в такой ситуации!

23 февр 2024 в 18:59

съёмщик от бога - и понятно "ГДЕ",
и видно - "КТО" 😱

23 февр 2024 в 17:12

Мимо проезжал, почему то показалось что это не Land Rover, а Tank 300.

23 февр 2024 в 18:10

Дак это китаец. а ленд ровер

23 февр 2024 в 20:18

улице Большевистской нужно дать новое имя и дело пойдет.

23 февр 2024 в 17:59

у англосаксов нет хороших машин уж лучше взять японца или корейца-дешево и сердито.

23 февр 2024 в 17:49

8 минут тушили подкапотное пространство площадью полтора метра?!))))) то то не удивительно теперь, что склад целый день полыхает))

23 февр 2024 в 17:31

чего это он загорелся то? на гбо видимо перешёл, ибо эта понторезка ему кошелёк опустошала)))

23 февр 2024 в 18:17

этого грузовика вообще нет и быть не может на дороге... он большегруз (при том со значительным перевесом)...
В очередной раз коррупция/мздоимство/жульничество и отсутствие должного контроля угрожает жизни простых людей

Гость
23 февр 2024 в 19:05

А где третья машина ?

24 февр 2024 в 09:27

Телефон за рулем.👎

Гость
23 февр 2024 в 19:10

Не соблюдал скоростной режим? Близко прижался к самосвалу? Учи ПДД.

Гость
23 февр 2024 в 19:12

без большегрузов , как вы говорите город умрет. Надо вперед , и по зеркалам смотреть умники

23 февр 2024 в 17:22

На шасси самолета смогут улететь не только лишь все, мало кто сможет это сделать.

23 февр 2024 в 22:41

Опять в телефон пялился . Пропустил зад КамАЗа.

Гость
23 февр 2024 в 18:13

Ну теперя прокладка етого ровера в тилипон буит пялицо дома на диване 😜

Гость
23 февр 2024 в 19:48

А вот не надо на машинах из вражеских государств ездить. Англосаксы своим поставляемым оружием убивают наших ребят.

Гость
23 февр 2024 в 20:10

КУДА БЕЗ ДЕБИЛОВ

Гость
23 февр 2024 в 20:17

Две пожарки прилетело на дым из-под капота, как на пожар.

Гость
23 февр 2024 в 20:25

хозе ровера радоваться надо, теперь не нужно ездить каждый день на СТО

Гость
24 февр 2024 в 00:58

Когда уже не будет ДТП в городе? Столько людей гибнет и получают травмы.

Гость
23 февр 2024 в 17:14

Ленд Ровер в этом сельпо?

Гость
23 февр 2024 в 18:19

Пруль он и в Великой Британии пруль!