Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Запаковали в наручники»: неизвестные прижали человека к машине в Новосибирске — видео
«Запаковали в наручники»: неизвестные прижали человека к машине в Новосибирске — видео

22 февр 2024 в 22:56

наказания же не существует

Гость
22 февр 2024 в 23:03

закладочников видимо взяли

Гость
22 февр 2024 в 23:14

Спортики озоруют...

Гость
22 февр 2024 в 23:16

Гранату в кармане нужно носить...🤣

Гость
22 февр 2024 в 23:18

Димооооон!!!! Димооооон!!!!

Neo
22 февр 2024 в 23:32

Из мальчиков делали девочку.

Гость
22 февр 2024 в 23:32

Да енто ролевые игры, че вы

Гость
22 февр 2024 в 23:34

Есть такой юзер Дима Керченский. Пишет в соседней ветке что "Под длинной зимней курткой конечно не выпирает. Но вот по весне и особенно летом случаются казусные моменты, когда не знаешь, как спрятать его, в левом или правом кармане, скромно прикрыв чем-нибудь"
Ему помощь срочная нужна с его "выпиранием". Накидайте , что нужно делать.

Neo
22 февр 2024 в 23:38

Это флэшмоб какой-то.

Гость
22 февр 2024 в 23:42

Гуд ивнинг, май литл рашЫнс френдс! Вотс нью?

Я - в порядке? А - вы? Все у Вас хорошо?
Мальчики девочек не обижают? Если что - сообщайте мне, я разберусь.
А девочки мальчиков не обижают? Если что - обращайтесь ко мне, я разберусь.

Гуд лак.

Гость
22 февр 2024 в 23:46

Кологривый тут при чем ?

Гость
22 февр 2024 в 23:47

Потом дрифтовали?

Гость
22 февр 2024 в 23:48

Новосибирская компания попала в рейтинг Forbes — сколько она стоит
Большая часть — вовсе не бездомные: репортаж из очереди за бесплатной едой
Со складов в Марусино изъяли 10 тонн автомасел: за подделку известных брендов наказали трех сибиряков

Гость
22 февр 2024 в 23:52

это бандитизм в стране
один натянул капюшон чтобы не узнали

23 февр 2024 в 00:22

Фсб на прулях??? Весьма странно!

Гость
23 февр 2024 в 00:38

Манул то зевнул ?

Гость
23 февр 2024 в 01:03

НГС только тем и занят, что обращается с просьбой прокомментировать. Ну и как? отвечают?

Гость
23 февр 2024 в 01:29

Уроженец Новосибирска, певец Митя Фомин назвал время, когда получил травму У артиста диагностировали перелом пальца — фаланги мизинца.

Гость
23 февр 2024 в 01:33

скучно что то ...я спать ушла

Гость
23 февр 2024 в 01:40

Ватсон пишет https://93.ru/text/incidents/2024/02/22/73259927/

Гость
23 февр 2024 в 01:52

Из этого текста можно сделать вывод, что произошло нападение на двух молодых людей в Новосибирске. Группа неизвестных лиц, вооруженных предметами, похожими на оружие, прижала их к автомобилю и запаковала в наручники. Очевидец вызвал полицию и ГИБДД. В пресс-службе МВД России по региону уточняют информацию о случившемся. Также журналист обратился в пресс-службу ФСБ по Новосибирской области. В середине февраля в Новосибирске уже был арестован мужчина по обвинению в вымогательстве, его задержание также было зафиксировано на видео.

Гость
23 февр 2024 в 02:12

Из этого текста можно сделать вывод, что произошло нападение на двух молодых людей в Новосибирске. Группа неизвестных лиц, вооруженных предметами, похожими на оружие, прижала их к автомобилю и запаковала в наручники. Очевидец вызвал полицию и ГИБДД. В пресс-службе МВД России по региону уточняют информацию о случившемся. Также журналист обратился в пресс-службу ФСБ по Новосибирской области. В середине февраля в Новосибирске уже был арестован мужчина по обвинению в вымогательстве, его задержание также было зафиксировано на видео

Гость
23 февр 2024 в 02:24

Очевидно что это УНК

Гость
23 февр 2024 в 03:20

мы задерживали преступников.

23 февр 2024 в 06:46

Имхо....бандюки не ставят нараскаряку в известную позу, не кладут лицом вниз на машину и не использую наручники.Это характерный подчерк других людей.

23 февр 2024 в 07:55

А Марк был хороший.

Гость
23 февр 2024 в 09:39

Казнить нельзя помиловать. Так что же делать. Пора.

Гость
23 февр 2024 в 09:40

Что характерно. Пока не стреляют на улице. Дома тренируются. План - крепость. градусов под сорок.

Гость
23 февр 2024 в 09:42

Поздравляли с днюхой. День защитников отечества. С родиной матерью.

Гость
23 февр 2024 в 09:53

На территории Украины процветает "модное доносительство" — работники начали писать жалобы начальству на своих коллег, разговаривающих на русском.
А помните, как они говорили "вам никто по-русски разговаривать не запрещает"?

Гость
23 февр 2024 в 09:59

Опера работают.

23 февр 2024 в 10:41

Очевидец сообщили, что вызвал сотрудников полиции...
Хрипушина, исправляй ошибки.

Гость
23 февр 2024 в 10:42

А пока полиция приедет можно состариться.