Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Под Пермью полицейский расстрелял из автомата машину нарушителя — ранена студентка
Под Пермью полицейский расстрелял из автомата машину нарушителя — ранена студентка

22 февр 2024 в 09:51

Зачем садиться в машину с пьяным водителем? Самоубиться хотелось?

22 февр 2024 в 12:54

Преподаю в автошколе, 90 процентов малолеток не давала бы права в принципе, безответственные и тупые, и баб тяжелых много , такая вата в голове у большинства. Ходите пешком, господа, целее будете вы и окружающие

22 февр 2024 в 09:52

Девочке не повезло. Считаю, что полицейский прав. Если бы они не боялись таким же образом Бэхи с Мерседесами останавливать, когда за рулём пьяный сын какого-нибудь папы, то на дорогах было бы намного безопаснее.

22 февр 2024 в 11:46

18 лет, пьяная - так то уже не девочка. А то сейчас, как пьяный ребенок пройдет.

22 февр 2024 в 11:13

Девушка наверное хотела расслабиться если поехала с ними.

22 февр 2024 в 12:15

Хотя я и не люблю гаишников, но действия в данном случае считаю правомерными. Хватит нам аварий из-таких пьяных бандитов за рулем. Нужно уважать и строго соблюдать ПДД. И вообще меньше либерализма с этой уголовщиной и нужно больше дать прав полицейским, в рамках существующего Закона, как например, в США.

22 февр 2024 в 10:29

Что "тянет" молодых девушек к таким парням ? садится к пьяному, ранее судимому, понятно, что кончится не хорошо.
Девушке здоровья, полицейскому - удачи, он выполнял свою работу.
А пьяного парня - за решётку.

22 февр 2024 в 09:45

и тут возникает вполне резонный вопрос: сколько уже было случаев, когда гулящая "девушка", с вот таким настоящим мужчиной, на покатушках попадали в дтп, получали увечья, инвалидность или умирали? мало примеров?? полно!!! так почему же "девушки" так и не умнеют?

22 февр 2024 в 19:15

отлично !!!! из всего рожка и всего лишь ранил одного пассажира !!! говорит о меткости стрельбы . потому что разлет у калаша большой . в америке просто всю машину в мясо бы изрешетили

22 февр 2024 в 10:03

Отьездился права теперь в тюрьме получит.

Гость
22 февр 2024 в 11:54

Чем чаще полиция будет применять оружие, тем реже будут совершаться правонарушения и преступления

22 февр 2024 в 10:49

Полицейский всё правильно сделал

Гость
22 февр 2024 в 10:20

Пуля дура, а штык молодец (с) стреляли по колёсам, видно на видео, только одно но, рикошет скорее всего судя по искрами на асфальте, да и машина прогнившая вся, видна коррозия на арках, впредь наука что нужно останавливаться сразу, да и пьяным ездить нельзя. Сам виноват, машина без номеров да ещё и убирать стал.

22 февр 2024 в 09:40

«Ранее судимый парень», как стало известно от Минздрава, из больницы самовольно ушел

ну конечно, он же настоящий мужчина, рисковый и фартовый

бабы таких плохишей и любят.
все как всегда с женщинами (не только нашими а вообще на всей планете) "отойди хороший парень, ты мне загораживаешь вон того альфа-самца

22 февр 2024 в 10:11

Правильно сделал,только так научат законы уважать

22 февр 2024 в 09:55

Ну норм, водитель пьяный и без прав, а сетка горсайтов делает виноватым полицейского, который пытался его остановить.

Гость
22 февр 2024 в 09:46

Просто песня: трое взрослых на машине без номеров не останавливаются по требованию инспекторов ГИБДД, потому что нетрезвый водитель испугался. И сейчас в сети начнется обструкция инспектора, который выполнял свою работу 😠 А водитель, который "купил «Ладу» и «просто ездил на ней»", конечно, ни в чем не виноват, потому что "он даже не думал, что сотрудники будут применять оружие". Жесть...

22 февр 2024 в 09:50

меткий мент , куда целился туда и попал

22 февр 2024 в 12:29

и правильно сделал.

Гость
22 февр 2024 в 10:05

"можете обжаловать в надзорных органах" - рука руку моет и своих всегда выручит. толпа избила трёх человек, и избитым дали по 6 лет.

Гость
22 февр 2024 в 10:11

Правильно сделал полицейский! В данном конкретном случае, не остановившийся должен быть остановлен, однако полицейский должен тоже отдавать себе отчет в том не попадет ли он в случайного прохожего или тех кто находится в других авто.

22 февр 2024 в 11:38

"Сам водитель, который решил скрываться от полиции, понимает все риски" - пьяные этого как правило не понимают...

Гость
22 февр 2024 в 10:37

просто купил.
просто ездил.

автомобиль источник повышенной опасности .

я бы проверил владельца на вменяемость.
мутный паренёк и его товарищи

Гость
22 февр 2024 в 11:28

Полностью поддерживаю действия сотрудников полиции

Гость
22 февр 2024 в 13:15

Только что была статья, что нарушитель без прав совершил смертельное ДТП... В данном случае полицейский все сделал правильно, он предотвратил серьезные последствия.

Гость
22 февр 2024 в 09:45

Хоть на встречке не столкнулись... А малолетнюю .....у подлечат...

22 февр 2024 в 09:44

ах вот оно что, 18-летняя девушка и мужчина, ранее судимый ну все как всегда, "девушки" любят рисковых и фартовых, потому что они настоящие мужчины, способные на поступок

23 февр 2024 в 06:26

Девушка не должна была выполнять никакие требования полиции и в тоже время оказалась тяжело ранена. Кто виноват в ранениях девушки, тот должен понести ответственность и выплатить компенсацию.

22 февр 2024 в 16:32

Ну наконец то начали работать!

Гость
22 февр 2024 в 09:41

Обоймы в автомате не может быть.

Гость
22 февр 2024 в 10:41

В данном случае полностью поддерживаю действия сотрудников. Вообще закон надо вводить, не остановился после пары минут требований-стрельба на поражение.

22 февр 2024 в 09:49

Это выходит за все рамки разумного!!! Есть масса других средств остановить авто, а не пулять из автомата по салону, не зная что и почему, а только догадки как будто не полицейские а бабки гадалки, а вдруг там очень плохой человек((

22 февр 2024 в 10:51

Основные события в пропавшей минуте записи...

Гость
22 февр 2024 в 10:06

Зацени здесь реальные пацаны

22 февр 2024 в 12:23

А еслив би у етого Рембы миниган был, он би за то жы вгемя тыщу выстгелов успел би сделать...ну азве не кгасота!

22 февр 2024 в 21:47

Если бы так делали всегда, пьяных бы убавилось в разы!

Гость
22 февр 2024 в 11:56

всё правильно!

Гость
22 февр 2024 в 10:34

полицай всё правильно сделал!
сейчас премию выдадут правда небольшую

девчонку жаль , не с тем дружила

22 февр 2024 в 12:08

30 выстрелов из АКСУ эт 18 секунд времени...еслив пошмалять хотел, то дья етого есть более подходяшшые места...

Гость
22 февр 2024 в 10:00

После переименования милиции в полицию нет необходимости в регулярном контроле над сотрудниками, они все стали ангелами.

ещё гость
22 февр 2024 в 12:39

Сказали, что все пьяные. Сказали, что тромб оторвался, и т. д.

Гость
22 февр 2024 в 10:03

к колеса то хоть раз попал?

22 февр 2024 в 16:59

мента наказать по полной и уволить со службы

Гость
22 февр 2024 в 12:27

Мент на ходу из машины стрелял из калаша, пытаясь попасть по колесам? Любитель сериалов про ментов, что ли?

Гость
22 февр 2024 в 14:40

Спасибо сотрудникам полиции! Проявили бдительность и решительность! Пострадавшей здоровья… езда с алкоголем…. А если бы они доехали до населённого пункта? Могли, спокойно забрать с собой, на тот свет, ни в чем не повинных людей….

Гость
22 февр 2024 в 15:04

все правильно сделали сотрудники , пьяного на нары ,его полная ответственность он создал такую ситуацию которая привела к таким последствиям

Гость
22 февр 2024 в 09:53

я один не увидел "опасных маневров"?
к тому же судя по записи, авто инспекторов пободрее.. легко нагнали.. могли просто притереть его к обочине.

Гость
22 февр 2024 в 11:02

Стрелял из автомата по колесам... в пассажирку попало пять пуль... видимо стрелял очередью... или норматив по стрельбе сдавал водкой и шашлыком. Не оправдываю пьяную компанию но господа полицейские как-то "неаккуратно" действовали чтобы остановить машину нарушителя. Всадить пять пуль в пассажирку вместо колеса автомобиля - это опасный непрофессионализм.

Гость
22 февр 2024 в 10:13

Поражает тон статьи. Ах, да, надо же против власти в очередной раз. А если бы встречка? А если бы это не "покататься"? Что бы потом писали - "ой,ой, как допустили".

22 февр 2024 в 09:37

Британия ввела санкции против служебных собак из посёлка Харп. Теперь им запрещено приближаться к северной части Атлантического океана.