Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Окружен добротой и заботой»: в Новосибирске показали фотографии с младенцем, которого бросили на мусорке
«Окружен добротой и заботой»: в Новосибирске показали фотографии с младенцем, которого бросили на мусорке

21 февр 2024 в 18:36

И как он выглядит?

21 февр 2024 в 19:37

Она могла и сломать что-нибудь ребёнку когда бросала его в мусорку, повезло не только, что не успел замёрзнуть, но и что переломов нет.

21 февр 2024 в 19:04

как там екатеринбургская девочка из шкафа?
ну та, которую мать 6 месяцев морила голодом в шкафу

21 февр 2024 в 18:30

Для чего эта показуха ?

Гость
21 февр 2024 в 18:49

малышок, здоровья тебе

Гость
21 февр 2024 в 18:33

Да сколько можно-то? Младенец уже "икает" не переставая. Хватит об этом!

Гость
21 февр 2024 в 18:44

Мальчик окружен добротой и заботой со стороны медицинского персонала, — подчеркнули в ведомстве.
--------------------
лежала как то в инфекционке в Ленинском районе со своей С нами в палате находилась девочка 4-х месяцев Так вот, мед персонал подходил к ней только во время осмотра и процедур Все! Так что я не думаю что что-то изменилось

Гость
21 февр 2024 в 18:57

Предложите Мизулиной с Милоновым усыновить его.

Гость
21 февр 2024 в 19:04

«Окружен добротой и заботой»...., ну это пока попиарится или волну словить думаю скоро возможно и усыновители найдутся так сказать для ещё лучшей картины действительности ну а там ещё далее всё и закончится!? Но могу и ошибаться!?

Гость
21 февр 2024 в 21:58

Детская неонатология облбольницы лучшая из лучших. Там очень неравнодушные профессионалы трудятся круглосуточно! Спасают малюток, возвращают счастье родителям. Низкий поклон Докторам! Сил вам и терпения, а также крепчайшего здоровья! Спасибо!

21 февр 2024 в 21:06

Успокойтесь, дайте пожить человеку своей жизнью. Хотите помогать- делайте это без пурги, молча

Гость
21 февр 2024 в 21:35

Крупненький какой. Малышу счастливой судьбы!!!

Гость
21 февр 2024 в 19:45

Просто для справки - в нормальных условиях человеческие женщины своих детей выкармливают, воспитывают и всячески им помогают. А вот когда условия настолько неблагоприятные, что никакой надежды - вот тогда и вылазят такие новости...
Может давайте внутри страны с проблемами разбираться? Может давайте сделаем нормальный бесплатный общественный транспорт (чтобы решить проблему с пробками), может приюты для бездомных и собак открывать, может заняться реальной борьбой с коррупцией, может посмотреть что мешает предпринимателям выращивать огурцы в теплицах и везти гранаты с юга? Может отменим Платон? Да мало ли проблем... вот вы знали, что из школ в стране уволилось 193 000 учителей за прошлый год? Это рекорд абсолютный за десятилетие. И наверное лучше уже сейчас этой проблемой заняться, а не через год другой, когда в классе будет по 45 человек друг у друга на головах сидеть... и не через 10 лет, когда бизнесс будет завозить высококвалифицированных рабочих из Казахстана или Грузии, потому что местные детки не способны внимательно прочитать инструкцию от токарного станка с ЧПУ или станции замены масла и приходится их заменять привозными специалистами?

21 февр 2024 в 18:35

Спасибо! Здоровья малышу...

Гость
21 февр 2024 в 19:15

Хорошо что окружен. И хорошо что дети до 3 лет ничего не помнят и не понимают. Он даже не сознает что произошло.

Гость
22 февр 2024 в 08:46

Хороший парень, 100% найдет себе достойную семью, в которой его будут любить.

Гость
22 февр 2024 в 08:57

Здоровье тебе малыш маленький, пусть будет у тебя любящая и хорошая семья.

Гость
22 февр 2024 в 09:02

Следователи зачем в больницу то приперлись? фоточки понаделать?

Гость
22 февр 2024 в 13:08

Это что за посторонняя тетка без шапки медицинской волосами над ним трясет?

Гость
21 февр 2024 в 22:51

Почему-то никто не задумался, что такое произошло с девушкой? Почему она так поступила? Почему она оказалась в изоляции, где были родственники, подруги, почему исчез отец ребёнка? Что происходит с молодёжью, как не допустить подобных случаев? Может быть, ей нужна помощь психотерапевта или психиатра. Или комментаторы- только лишь зомбированная биомасса?

21 февр 2024 в 18:35

Бедная девченка, ни за что на зону закрывают на пятнашку. Ну подумаешь новорожденного сына в мусорку выкинула что в этом такого?

Гость
21 февр 2024 в 21:13

девочку почему никто не окружил любовью и заботой, пока она рожала одна на съемной квартире?

Гостья Я
21 февр 2024 в 19:26

Вот вам и результат воспитания детей: дома ничего не делают, онижедети. В школе учителя убирают классы за ними самостоятельно, онижедети. В транспорте им уступают - онижедети. И вот стоит избалованная детина и не может понять, онажеребенок, это ее каприз, что она сделала не так??? Ну родила, ну выкинула, всегда ей все можно было , а тут, вот здрасьте. Она искренне удивлена происходящему.

Гость
21 февр 2024 в 18:53

/Бездетный Бич/ новорождённый , а уже бич. Куда выпишут из медучреждения? Обратно в мусорный бак?

Гость
21 февр 2024 в 18:32

Иван Иваныч Иванов

Гость
21 февр 2024 в 19:37

вырастет и выбросит своего тоже

Гость
21 февр 2024 в 19:44

А другие рождаются в коттедже за 75 миллионов .

Гость
21 февр 2024 в 21:22

Его "мамашку" надеюсь на зоне ждёт бутылка в яму

Гость
22 февр 2024 в 00:06

Неделю уже этот инцидент муссируют. Хотя ничего нет в этом необычного , забыли, что есть у нас детдома с брошенными детьми , и что семьи усыновляют детей.

Гость
22 февр 2024 в 11:03

Трудно написать мусорный контейнер или контейнер для мусора? Нет такого слова мусорка. Журналист должен писать литературным языком !!