Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Никто не знаком с ними»: что говорят жители дома о паре с видео, где девушку запихнули в машину
«Никто не знаком с ними»: что говорят жители дома о паре с видео, где девушку запихнули в машину

21 февр 2024 в 21:17

Может это постановошное видиу? Не сильно то она от него убежать пыталася. Я п с вертухи в щи как прописала своим 41 , дак он там в сугропе так бы и остался до марта😼🔥👍

Гость
21 февр 2024 в 15:29

По-моему, она спокойно пересела на переднее сидение. И после этого машина поехала

21 февр 2024 в 16:20

Полицейские наверное с ног сбились, ищут денно и нощно...

Гость
21 февр 2024 в 16:10

Причём здесь дом и мимо проезжающая машина? Жильцы дома и не могли их знать, девушка поругалась в машине, вышла и пошла в сторону, как обычно, её догнали и поместили обратно, по одежде её видно, что она до этого не шла по улице, да и мужик ей знаком.

Гость
21 февр 2024 в 18:20

Она сама к нему вышла, собственно сама и в машину села, и никуда не пыталась убежать, чего панику развели

Гость
21 февр 2024 в 15:30

На белом-белом покрывале февраля... Любимой девушки я имя написал...

Гость
21 февр 2024 в 16:23

Хотите знать насколько добры люди в нашем городе? Просто почитайте комментарии. Вот так и живем....

Гость
21 февр 2024 в 18:04

Жителей дома на улице Петухова, 16/4 в Новосибирске оказались незнакомы с парой из видео, в котором рядом мужчина рядом с многоэтажккой силой затащил девушку в машину.-Кто вот это пишет? Смысл в этом наборе слов есть?

Гость
22 февр 2024 в 01:20

не оч то она и убегала..по моему они знают друг друга..возможно ссора парня с девушкой

Гость
22 февр 2024 в 01:12

А потом опять найдут труп девушки. А жононенавистники и анонисты будут перекладывать всю вину на погибшую: "Сама виновата, что не с тем связалась и его довела", - словно у вас на лбу выбито "Осторожно - агресивный самец".

Гость
21 февр 2024 в 19:27

Сутенер ловит свою бабочку 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
21 февр 2024 в 20:46

Баба накосячила, щас её накажут

Гость
21 февр 2024 в 16:21

Хоть бы кто-нибудь Мизулину-младшую похитил. И увёз в гарем. От греха подальше. А местные пары сами разберутся, без пентов и прочих любопытных ;)

Гость
21 февр 2024 в 15:46

вот так тебя похитят, и никто ничего предпринимать не будет. Звоните когда убьют(с)

Гость
21 февр 2024 в 17:20

Барнаулица, тебе позвонили или сама придумала

1959
21 февр 2024 в 19:16

Я думаю они читают ваши комментарии а через раз целуются или ещё чего крепче

Гость
22 февр 2024 в 01:42

Прохожие должны были бы запомнить,записать или сфоткать номер машины

Гость
21 февр 2024 в 15:27

Ждём комментарии 💩ак.

Гость
21 февр 2024 в 18:23

Работали бы лучше, жильцы. А то только следят за чужими машинами и непристойности рисуют на капотах!

Гость
21 февр 2024 в 19:42

В данном случае жильцы какую заявку должны подавать в управляющую компанию

Гость
21 февр 2024 в 19:52

Решил наказать за измену 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
21 февр 2024 в 19:52

Че за паника? Наверное эта баба его обокрала и он приехал должок стрясти

Гость
21 февр 2024 в 19:51

Похищение насадки 😆😆😆😆😆

Гость
21 февр 2024 в 20:42

Баба похоже под солями, неадекватная.

Гость
21 февр 2024 в 20:41

Какую то шальную бабу подцепил 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
22 февр 2024 в 01:33

Вот это любоф!

22 февр 2024 в 04:34

В 90 годы работал в ночном киоске,подошли 2 подвыпившие девушки к киоску,подъехала машина выбежали двое ,одну девушку затащили в авто и увезли!!!Так что в жизни всякое бывает!

Гость
22 февр 2024 в 07:50

Баба, верни долг!!!