Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации «Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане
«Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане

20 февр 2024 в 22:03

У каждого должна быть своя свобода выбора. Никто не в праве запрещать. Кто хочет туда и ходит.

20 февр 2024 в 22:04

Скоро дефицит водолазок в магазинах будет, извиняющиеся всё раскупят.

Гость
20 февр 2024 в 22:12

Да подумаешь, не в ту дверь зашли... )))

20 февр 2024 в 22:19

Екатерина Ипатова почему то не возмутилась тем, что Дом офицеров сдаёт в аренду свои помещения под развлекательные мероприятия (разные) за деньги. Её только нескрепность мероприятия возбудила. Лучше бы сетки плела, не отвлекалась, талант пропадает.

Гость
20 февр 2024 в 22:22

Предлагаю негодующих лишить российского гражданства :Р

Neo
20 февр 2024 в 22:23

Просто праздник среди серых будней. 👍

Гость
20 февр 2024 в 22:25

/Бездетный Бич/ Насилие порождает насилие. Ненависть порождает ненависть. Дома офицеров порождают офицеров. А любви, в этой стране, нет.

Гость
20 февр 2024 в 22:27

/Бездетный Бич/ Странные заявления в СМИ и в прокуратуру. Всегда думал, что армейская иерархия и подчинение старшему по званию - это не шутки.

Гость
20 февр 2024 в 22:46

Ельцин центр стал местом притяжения пятой колонны.
Увы.

Гость
20 февр 2024 в 22:48

Весёлый какой декан. Нуну.

Гость
20 февр 2024 в 22:49

При появлении ОМОНа мазохисты начали радостно оказывать сопротивление

Маргинал
20 февр 2024 в 22:51

тоже зашли не в ту дверь ?

Гость
20 февр 2024 в 22:53

а может им на... пойти? пусть воюют и прощаются с кем хотят. я тут причем? любитель бдсм.

20 февр 2024 в 22:57

Может они рождаемость повышают демографию в стране а их с пугнули безобразие какое то

20 февр 2024 в 23:07

Участников в зону СВО или посадить на очень долго.

Гость
20 февр 2024 в 23:08

говорят, что транс уху в подвале коксохима нашли, баротравма у него, ахаха)))

20 февр 2024 в 23:10

Закрытая вечеринка - и столько шума.
Каждый сходит с ума по-своему.

Гость
20 февр 2024 в 23:12

опять ельцын центр сделал муляж моста с которого все могут упасть в речку разврата и созидания 😂 греческие смоковницы нервно курят беломор в сторонке

Гость
20 февр 2024 в 23:22

еще одну транс уху в подвале нашли, пол лица в баротравме, ахах)))

Гость
20 февр 2024 в 23:29

А зачем нужно было проводить подобную вечеринку? Назло что ли ? Странные люди.

Гость
20 февр 2024 в 23:31

Давно надо прикрыть всех этих. Реально ну что людям нормальной то жизнью не живется?

20 февр 2024 в 23:33

прикиньте, а сколько пар совокупляются
не в соответствии с традициями/ценностями/законами?
это ж какое поле для деятельности Милонова/Мизулиных!
это ж, если каждому влепить штраф
и отправить на платные курсы правильного секса -
какая будет польза для государства!
далее - полгода секс под наблюдением,
наблюдателю - еда и ЗП за счёт провинившихся!
ого! да мне в депутаты нужно -
прям законодательные инициативы прут!

Гость
20 февр 2024 в 23:52

Так ведь ЛГБТ запретили, а не БДСМ ))))))))))))))))))))))

Гость
20 февр 2024 в 23:52

сколько извращуг вокруг! вот идёт мужик, а под брюками стринги латексные и страпон в опе. и сколько таких рядом ходит

20 февр 2024 в 23:53

Стесняюсь спросить, а вот те кто предлагает на так называемое СВО всех отправить, они считают эту СВО каким то наказанием для людей? Насколько я понял из речей дедушки, это чуть ли не почётная миссия для самых лучших и патриотически настроенных. А тут какая то дискредитация получается.

Гость
20 февр 2024 в 23:55

Да пофиг, мне эти люди вообще никто, меня чужая личная жизнь не волнует.

Гость
20 февр 2024 в 23:55

Главный клирик верховодит "детолюбами" и "рясовоинами". Эти "пропахшие ладаном" Библию хотя бы читали? Или у них цель- новые капища строить?

Гость
21 февр 2024 в 00:01

мужики корчат из себя бруталов, а сами любят чтоб их прутьями по опе били и в лицо плевали, столько больных на голову!!!

Гость
21 февр 2024 в 00:03

Акакия там изловили?

Гость
21 февр 2024 в 00:52

А слабо всех типа мужчин собрать и на сборный пункт призывников, переодеть переобуть и на СВО! Так сказать исправлять ориентацию!:)) Млин! Куда катимся!!!!

Гость
21 февр 2024 в 00:53

Как можно так нагло врать!!!!!!!!!!!!!! Это фэйк!!!!!!!!!

Гость
21 февр 2024 в 01:12

Отличная идея…

21 февр 2024 в 01:24

Ванили тему не понять.

Гость
21 февр 2024 в 01:37

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
21 февр 2024 в 01:50

а , какую норму закона нарушили эти "гады"?

Гость
21 февр 2024 в 01:53

А что, великий вождь Владимир Ленин и великий менеджер товарищ Сталин разве зачались у нас не в результате физиологического действия, о котором и упомянуть то запрещено?

Гость
21 февр 2024 в 01:54

А кому какое дело что они делают?

Гость
21 февр 2024 в 02:08

Когда эта охота на ведьм уже закончится. Лучше бы эти ханжи делом занимались и не рыскали по закрытым вечеринкам.

Гость
21 февр 2024 в 02:35

Милонна в курсе, кто псих)) Опыт есть

Гость
21 февр 2024 в 04:10

Надо побольше таких вечеринок проводить назло душнилам, инцелам и старым девам.

Гость
21 февр 2024 в 05:44

Кощунство - это вот такие врывания. Субкультуры имеют право на существование! Возможно, силовики в данном случае занимаются террором?

Гость
21 февр 2024 в 05:54

Ржу. Анекдот вспомнил, как муж застал за таким же делом жену с любовником и спрашивает: Я так понимаю, что бить вас смысла не имеет?)))

Гость
21 февр 2024 в 06:17

У одного из самых главных патриотов страны умер сынулька в 35 лет. Тромб оторвался.

21 февр 2024 в 06:18

ОМОН с дубинками на такой вечеринке самое то. Его наверно спецом заказывают.

Недавно ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого наслаждения давно не испытывали ни те, ни другие.

Таким вечеринкам самое место в Ельцин-центре

Гость
21 февр 2024 в 07:26

Да все мч сумасшедшие! Вот пофиг! Никого же там не убивают, не насилуют! Сейчас время такое , все злые , никаких развлечений ! А мы сегодня живём, а завтра нет , а тут хоть что вспомнить будет в старости

Гость
21 февр 2024 в 08:02

Извращуги. Скучно все им, приключений ищут.

Гость
21 февр 2024 в 08:16

А почему выписали только мелкие штрафы????????????

Гость
21 февр 2024 в 08:17

Декану надо было достать из широких штанин редакционное задание и недовольные бы умылись....

Гость
21 февр 2024 в 08:19

Мне вот интересно, откуда эти кляузники узнают про такие вечеринки если сами не из этих?