Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Суд отменил приговор директору «Горзеленхоза» — её осудили из-за падения дерева на ребенка
Суд отменил приговор директору «Горзеленхоза» — её осудили из-за падения дерева на ребенка

21 февр 2024 в 06:20

Виновным признали дерево? Или ребенка?

20 февр 2024 в 21:56

Превратили город в пустыню, вырубили всё, что росло, а взамен натыкали сухих прутиков, засыхающих к концу сезона. Тут награждать надо, скоро задохнёмся все, зато "аварийных деревьев" не будет

20 февр 2024 в 21:29

То есть, выяснили, что дерево на ребёнка не падало, а он сам упал на дерево?

20 февр 2024 в 21:05

Неприкасаемые.

21 февр 2024 в 12:34

так ей щас еще и денег заплатят? вау!

20 февр 2024 в 21:42

Виктор, вы, как официальный представитель группы " Лес" что можете сказать?😼😏

Гость
20 февр 2024 в 21:58

Из Томска выгнали с судимостью, зато в Новосибирске можно все, что угодно делать с оставшимися растениями.

Гость
20 февр 2024 в 21:50

Заставьте её лучше на этот миллион посадить деревья в городе. Всё по вырубили. В том же Нарымском быстренько порубили. Новых посадок не видно.

Гость
20 февр 2024 в 23:00

Многим просто повезло, что упавшие деревья и оборвавшиеся ветки упали не на них или их транспорт. Её посадить только за бардак в зелёном хозяйстве города

Гость
21 февр 2024 в 01:52

ее надо посадить за уничтожение зелени, вместе с Локтем и Терешковой !

20 февр 2024 в 22:09

Однажды "горзеленхоз" таки пгизнают терроистической огганизацыей...

Гость
20 февр 2024 в 21:52

Эти дети пусть не лазят по деревьям, это их родителей нужно судить! И трясут ветки, и лазят по ветвям, а родители смотрят тупо в телефон. И так все деревья повырубили, лысый парк стал. А дети пусть на даче у себя по деревьям лазят. Парк это не детская площадка.

Гость
20 февр 2024 в 21:30

Что за дичь-то??? Когда этих воров-чиновников реально сажать начнут???

20 февр 2024 в 21:46

карма её настигнет!!!

21 февр 2024 в 15:03

Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся.

Гость
20 февр 2024 в 21:28

у нас директора (и выше) ответственности на подведомственной территории не несут, только деньги получают

Гость
21 февр 2024 в 05:40

Всё это приводит к лишению Новосибирска деревьев! С таким подходом деревьев не останется вообще!

Светлана
21 февр 2024 в 08:37

Как чиновник с судимостью руководит бюджетной организацией.

кира
20 февр 2024 в 21:49

т.е. не виновата? понятно, что конкретно она дерево не ооняла на ребенка, но оно же упала из-за неправильно организованной работы именно в ее ведомстве. кто тогда виноват?

Гость
20 февр 2024 в 23:25

Посадить в городе надо миллион вечнозеленых деревьев - елок и елей… озеленить город. Повырубили все что можно за тридцать три года.

20 февр 2024 в 21:12

Главное занести кому надо.

Гость
21 февр 2024 в 02:17

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
21 февр 2024 в 08:12

потрясающая логика: "тут северная сторона, к вам и так лучи солнца не попадают, поэтому мы построим здание в 10 метрах от ваших окон".

1959
21 февр 2024 в 12:49

пока шло следствие она посадила дерево и родила ребёнка то есть полностью всё возместила

гость
21 февр 2024 в 13:01

Деньги решают все запомните

21 февр 2024 в 16:37

У нас под окнами тополь убрали только когда он разбил окна в 2х квартирах при сильном ветре. А возле детского сада, когда на завхоза и ребенка упала ветка и они попали в реанимацию.

Гость
20 февр 2024 в 21:49

/Бездетный Бич/ Повезло. Реабилитировали. Нашлись деньги на адвоката хорошего.

Гость
21 февр 2024 в 00:20

Каждая такая новость для меня бальзам. Когда же я дождусь что на ребёнка высокопоставленного дерево аварийное попадет насмерть. Может хоть тогда зелененьких прижучат.