Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Мама выброшенного в мусорку младенца находится в больнице — ей сделали операцию
Мама выброшенного в мусорку младенца находится в больнице — ей сделали операцию

Гость
18 февр 2024 в 11:39

бедная женщина. такого натворила.
вот что я думаю. не надо её материнства лишать. не надо её садить.
ей надо помочь. надо во всем спокойно разобраться.
без комментариев и прессы. все. нужна тишина и специалисты-врачи.

Гость
18 февр 2024 в 11:40

Не нам ее судить, но она не особо умная. Ребенок под счастливой звездой родился, надеюсь сам выберет свой путь, не в мать и не в отца.

Гостья Я
18 февр 2024 в 11:44

А теперь вопрос: от скольких она уже успела таким образом избавиться? Ведь, кажись, это не первый?

18 февр 2024 в 11:46

а что вам не нравится?? у нас в стране о закону женщина единолично решает вопросы материнства.

вот она и решила

18 февр 2024 в 11:53

«Мама»??? Ее можно так назвать? Максимум - женщина, которая произвела на свет этого ребенка, и всё. Мама - это совсем другое.

Гость
18 февр 2024 в 11:57

врачи, которые старательно затягивали с абортом, понесут ответственность?

Гость
18 февр 2024 в 11:58

Операцию ей надо было сделать до беременности , по стерилизации ...

Гость
18 февр 2024 в 12:01

Мозг пересадили?

Гость
18 февр 2024 в 12:02

Почему девушка???? Она уже родила - женщина она. Ну пишите молодая женщина.
Но не девушка.!!!!!

Гость
18 февр 2024 в 12:05

УК РФ Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка
Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -
наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Ничего особенно ей не будет. Учтут ее состояние, тяжелую жизненную ситуацию, состояние аффекта возможно, учитывая то, что в домашних условиях рожала. Никакого реального срока вообще не будет.

Гость
18 февр 2024 в 12:07

А что вы хотели?! Последтсвия запрета абортов ещё и не такие будут

Гость
18 февр 2024 в 12:13

Девушка (так в статье) явно не была готова к такой ответственности и не хотела ее. А те, кто на нее - вопреки ее нежеланию! - эту ответственность все-таки взгромоздил ("неделя тишины", "узи только через месяц", т.п.) хоть какую-то долю вины за случившееся чувствуют?

Гость
18 февр 2024 в 12:13

А где папаша? Бросил девушку с ребенком. Вот и результат!

18 февр 2024 в 12:14

Арестовав женщину, полицейские спасли ей жизнь.

18 февр 2024 в 12:20

Что с ней делать? Да так же, обернуть полиэтиленом и на мороз. Пусть почувствует, как это, замерзать, находясь в беспомощном состоянии.

Елена
18 февр 2024 в 12:23

на сибирской 28 тоже нашли младенца,только что родившийся, в 3 подъезде,было 3 года на,точно не помню. Интересно, какова дальнейшая судьба этого ребёнка. Очень много историй таких

Гость
18 февр 2024 в 12:25

Лежал в больнице одни сутки. Биопсию сделали.
Домой ушел на своих ногах.

Гость
18 февр 2024 в 12:30

На фото больница что ли ? Тюремная?

Гость
18 февр 2024 в 12:42

Какая она "мама", совсем с дуба рухнули??

Гость
18 февр 2024 в 12:44

От рябины не родятся апельсины! Кому он нужен....!?

Гость
18 февр 2024 в 12:47

НЕ СУДИТЕ!!! Кто, знает что в действительности у нее произошло.

Гость
18 февр 2024 в 12:48

Трепанацию ?

Гость
18 февр 2024 в 13:42

Но почему не пишут причину её поступка? Может, у неё не в порядке с психикой и она не отдавала отчета своим действиям.

18 февр 2024 в 13:48

Возможно у нее был послеродовой психоз. Мужикам не понять, что такое 9 месяцев носить и родить... перестройка всего организма и физически и психически.

Гость
18 февр 2024 в 14:14

Что происходит с людьми?! 👀

Гость
18 февр 2024 в 14:18

Не мама, не женщина, не девушка- а нелюдь! Вот кто она!

Гость
18 февр 2024 в 14:34

Инсульт????

Гость
18 февр 2024 в 14:56

Выходом из сложившейся ситуации могут стать бэби-боксы. С полной уверенностью можно сказать, что такое окно жизни - не выход. Но если существует хоть малейший шанс спасти жизнь, усилия будут не напрасны.

Гость
18 февр 2024 в 15:26

постродовый психоз?+ бытовые проблемы.Лечить нужно и помочь. Девушка запуталась.

18 февр 2024 в 15:32

Ребенка выкинуть - это как мусора мешок около помойки оставить? Куда катится мир?

Гость
18 февр 2024 в 15:42

Шаталова, ну какая же она девушка?

Гость
18 февр 2024 в 15:51

шилатова, ты в свем уме?

Гость
18 февр 2024 в 16:27

А как узнали, что ребенок ее и она выкинула младенца?

Гость
18 февр 2024 в 16:38

Заметте, что если вдруг новость, что мужчина убил ребёнка, бабы поднимают вой и требуют высшей меры.
А тут баба хотела убить и она сразу же невинаватая, это гормоны/врачи/депрессия/мужчины и т.д. виноваты, вынудили её!
Потому что баб е всегда винит всех вокруг себя

Гость
18 февр 2024 в 17:34

Стерилизовали?

Гость
18 февр 2024 в 18:12

"...женщина с исступленными глазами вбежала в комнату и простерла руки к Маргарите, а та сказала величественно: – Тебя прощают. Не будут больше подавать платок."
"– Я о милосердии говорю, – объяснил свои слова Воланд"

Родила в 28
18 февр 2024 в 19:41

Я в ее возрасте предохранялась простыми презервативами. Нет презерватива - нет кекса. Многих вещей ещё не понимала, это факт. Но понимала уже тогда, что быть матерью это ответственность большая. В 22 я понимала, что была не готова к материнству. Поэтому - не беременела. Все очень, очень просто

18 февр 2024 в 20:52

Надеюсь, стерилизовали…

Гость
18 февр 2024 в 21:09

Надеюсь в больнице её в нужном месте зашили.Это нелюдь.

Гость
18 февр 2024 в 21:37

чтобы сейчас в наших больничках сделать бесплатно аборт надо пройти круги ада! денег нет-вот результат-помойка.

Гость
18 февр 2024 в 23:03

Главные не отдавать ей потом малыша.

1959
18 февр 2024 в 23:16

ей сделали кесарево что бы помнила что рожала

дума
18 февр 2024 в 23:30

а таблетки купить слабо? круги ада пройти СДЕЛАть аборт, а как вы хотели, анализы и все такое, а раньше лучше было? никто на помойку не бросали

дума
18 февр 2024 в 23:41

у нас в стране плохо им? такие деньжища платят, пособия, нам никто ничего не давал, с этими памперсами с ума все сошли, а руками взять и сделать, как мы обходились, работали, стерилизовать, сажать, такое зверье

Гость
18 февр 2024 в 23:50

Ой, а что же с ней случилось то? Наверное, воспаление хитрости, как в детстве говорили. На видео бодренько так шла лялю свою в помойку выбросить.

Гость
18 февр 2024 в 23:51

Операцию по стерилизации ей надобно сделать срочно!

19 февр 2024 в 00:41

Какую операцию сделали? вставили искусственный мозг и искусственное сердце? естественных-то, видимо, нет.

Гость
19 февр 2024 в 06:41

Какая ещё мама??!!!!! Родительница, и всё на этом

Гость
19 февр 2024 в 14:58

А почему в этой недостране есть бездомные? Все проблемы начинаются с этого? И не нужно говорить что это нормально, так как даже в первой экономике мира - США это есть. А во второй экономике мира СССР это считалось не нормальным и такие случаи были сведены практически к нулю.

Гость
19 февр 2024 в 16:51

Надеюсь операцию по стерилизации? Такое размножаться не должно

Гость
19 февр 2024 в 21:30

Операцию? Эту женщину стерилизовали?