Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Мама выброшенного в мусорку младенца находится в больнице — ей сделали операцию
Мама выброшенного в мусорку младенца находится в больнице — ей сделали операцию

Гость
18 февр 2024 в 12:13

Девушка (так в статье) явно не была готова к такой ответственности и не хотела ее. А те, кто на нее - вопреки ее нежеланию! - эту ответственность все-таки взгромоздил ("неделя тишины", "узи только через месяц", т.п.) хоть какую-то долю вины за случившееся чувствуют?

Гость
18 февр 2024 в 12:13

А где папаша? Бросил девушку с ребенком. Вот и результат!

18 февр 2024 в 12:14

Арестовав женщину, полицейские спасли ей жизнь.

18 февр 2024 в 12:20

Что с ней делать? Да так же, обернуть полиэтиленом и на мороз. Пусть почувствует, как это, замерзать, находясь в беспомощном состоянии.

Елена
18 февр 2024 в 12:23

на сибирской 28 тоже нашли младенца,только что родившийся, в 3 подъезде,было 3 года на,точно не помню. Интересно, какова дальнейшая судьба этого ребёнка. Очень много историй таких

Гость
18 февр 2024 в 12:25

Лежал в больнице одни сутки. Биопсию сделали.
Домой ушел на своих ногах.

Гость
18 февр 2024 в 12:30

На фото больница что ли ? Тюремная?

Гость
18 февр 2024 в 12:42

Какая она "мама", совсем с дуба рухнули??

Гость
18 февр 2024 в 12:44

От рябины не родятся апельсины! Кому он нужен....!?

Гость
18 февр 2024 в 12:47

НЕ СУДИТЕ!!! Кто, знает что в действительности у нее произошло.

Гость
18 февр 2024 в 12:48

Трепанацию ?

Гость
18 февр 2024 в 13:42

Но почему не пишут причину её поступка? Может, у неё не в порядке с психикой и она не отдавала отчета своим действиям.

18 февр 2024 в 13:48

Возможно у нее был послеродовой психоз. Мужикам не понять, что такое 9 месяцев носить и родить... перестройка всего организма и физически и психически.

Гость
18 февр 2024 в 14:14

Что происходит с людьми?! 👀

Гость
18 февр 2024 в 14:18

Не мама, не женщина, не девушка- а нелюдь! Вот кто она!

Гость
18 февр 2024 в 14:34

Инсульт????

Гость
18 февр 2024 в 14:56

Выходом из сложившейся ситуации могут стать бэби-боксы. С полной уверенностью можно сказать, что такое окно жизни - не выход. Но если существует хоть малейший шанс спасти жизнь, усилия будут не напрасны.

Гость
18 февр 2024 в 15:26

постродовый психоз?+ бытовые проблемы.Лечить нужно и помочь. Девушка запуталась.

18 февр 2024 в 15:32

Ребенка выкинуть - это как мусора мешок около помойки оставить? Куда катится мир?

Гость
18 февр 2024 в 15:42

Шаталова, ну какая же она девушка?

Гость
18 февр 2024 в 15:51

шилатова, ты в свем уме?

Гость
18 февр 2024 в 16:27

А как узнали, что ребенок ее и она выкинула младенца?

Гость
18 февр 2024 в 16:38

Заметте, что если вдруг новость, что мужчина убил ребёнка, бабы поднимают вой и требуют высшей меры.
А тут баба хотела убить и она сразу же невинаватая, это гормоны/врачи/депрессия/мужчины и т.д. виноваты, вынудили её!
Потому что баб е всегда винит всех вокруг себя

Гость
18 февр 2024 в 17:34

Стерилизовали?

Гость
18 февр 2024 в 18:12

"...женщина с исступленными глазами вбежала в комнату и простерла руки к Маргарите, а та сказала величественно: – Тебя прощают. Не будут больше подавать платок."
"– Я о милосердии говорю, – объяснил свои слова Воланд"

Родила в 28
18 февр 2024 в 19:41

Я в ее возрасте предохранялась простыми презервативами. Нет презерватива - нет кекса. Многих вещей ещё не понимала, это факт. Но понимала уже тогда, что быть матерью это ответственность большая. В 22 я понимала, что была не готова к материнству. Поэтому - не беременела. Все очень, очень просто

18 февр 2024 в 20:52

Надеюсь, стерилизовали…

Гость
18 февр 2024 в 21:09

Надеюсь в больнице её в нужном месте зашили.Это нелюдь.

Гость
18 февр 2024 в 21:37

чтобы сейчас в наших больничках сделать бесплатно аборт надо пройти круги ада! денег нет-вот результат-помойка.

Гость
18 февр 2024 в 23:03

Главные не отдавать ей потом малыша.

1959
18 февр 2024 в 23:16

ей сделали кесарево что бы помнила что рожала

дума
18 февр 2024 в 23:30

а таблетки купить слабо? круги ада пройти СДЕЛАть аборт, а как вы хотели, анализы и все такое, а раньше лучше было? никто на помойку не бросали

дума
18 февр 2024 в 23:41

у нас в стране плохо им? такие деньжища платят, пособия, нам никто ничего не давал, с этими памперсами с ума все сошли, а руками взять и сделать, как мы обходились, работали, стерилизовать, сажать, такое зверье

Гость
18 февр 2024 в 23:50

Ой, а что же с ней случилось то? Наверное, воспаление хитрости, как в детстве говорили. На видео бодренько так шла лялю свою в помойку выбросить.

Гость
18 февр 2024 в 23:51

Операцию по стерилизации ей надобно сделать срочно!

19 февр 2024 в 00:41

Какую операцию сделали? вставили искусственный мозг и искусственное сердце? естественных-то, видимо, нет.

Гость
19 февр 2024 в 06:41

Какая ещё мама??!!!!! Родительница, и всё на этом

Гость
19 февр 2024 в 14:58

А почему в этой недостране есть бездомные? Все проблемы начинаются с этого? И не нужно говорить что это нормально, так как даже в первой экономике мира - США это есть. А во второй экономике мира СССР это считалось не нормальным и такие случаи были сведены практически к нулю.

Гость
19 февр 2024 в 16:51

Надеюсь операцию по стерилизации? Такое размножаться не должно

Гость
19 февр 2024 в 21:30

Операцию? Эту женщину стерилизовали?

Гость
20 февр 2024 в 08:36

Ужас