Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Десятки машин встали в пробку на подъезде к новому ЛДС — смотрим фотографии затора
Десятки машин встали в пробку на подъезде к новому ЛДС — смотрим фотографии затора

17 февр 2024 в 19:41

Хоккея в НСКе Классного#НЕТ,
значит будет дешевенькая попса))

17 февр 2024 в 21:11

Кто хочет, тот стоит в пробке. Мне этот концерт даром не нужен. Каждый выбирает для себя...

17 февр 2024 в 18:30

очень обрадовались с строительству арены жители близлежащих домов. там же умные люди проект делали. есть даже отдельное проектное бюро по пробкам в Новосибирской мэрии...

17 февр 2024 в 18:57

Никогда такого не было, и вот опять ! (с)

17 февр 2024 в 20:16

а было бы метро АНАТОЛЕ !!!!! то все бы норммм было

17 февр 2024 в 19:19

Так все таки ЛДС или СИБИРЬ АРЕНА? Вы уже определитесь!!!

17 февр 2024 в 20:01

Осспади.... "Руки вверх" :))) Астановитесь!

Гость
17 февр 2024 в 19:00

За 101 км такие концерты нужно проводить. Очень-очень жаль Горский лес, ради вот этого 💩 его вырубили.

17 февр 2024 в 18:44

отличная дорога, отличная развязка, отличная арена - говорили они! Нафиг не надо - говорили Новосибирцы!

17 февр 2024 в 18:38

локомотив-арена, сибирь-арена, третий город РФ...
стыдоба и полное отсутствие заботы о горожанах -
только слова и растраченные деньги.
помните тележку с газовыми баллонами
для ремонта дорог в зимний период -
18 лямов отдали наших денег за неё...

руки вверх
17 февр 2024 в 18:35

давайте стойте в пробках, платите бабки, под фанеру про "целуй меня везде" спою

Быдрин
17 февр 2024 в 18:27

Нет такой группы руки вверх уже лет 10 как распалась

18 февр 2024 в 00:38

не удивительно, с учётом кидка горожан со станцией метро "Спортивная", причём уже даже и разговоров об этом не ведётся...

Гость
17 февр 2024 в 20:35

Было бы что путёвое там смотреть!!!!

17 февр 2024 в 21:16

чушпанам терпеть и стоять

Гость
17 февр 2024 в 18:30

Не на площадь Ленина же им ехать и показывать свое мнение. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
17 февр 2024 в 20:16

Бесплатно бы не пошла на их концерт!!!!фууу

17 февр 2024 в 21:54

Холодно чото вдома, я канпот сварила: виноград исабэлла свойский, клюква, вишня, слива, сморода, чуть залила горячей водою взяла толкушку пожмякала, сахарем присыпала, воду долила и поставила на газплиту на 2 ку кипеть, попила 2 чашки и согрелася👍💥 Ягода вся бордовая и красная, а значит теплоразгонная по телу. Правда.👍😼

руки вверх
17 февр 2024 в 18:39

кассету с фанерой 2001 года потерял, и че теперь делать?

Гостьвладимир
17 февр 2024 в 19:15

И что из этого,выступает группа руки верх,было бы что,тфу.За бесплатно не пойду ни то что за деньги.

Гость
17 февр 2024 в 19:48

Зачем прётесь туда не авто ?? Есть станция метро Спортивная !!!

Гость
17 февр 2024 в 21:01

На это кто-то ходит? Жуть

Гость Я из будущего
17 февр 2024 в 18:30

делать нехрен

Гость
17 февр 2024 в 18:30

...все божья роса.

Гость
17 февр 2024 в 18:41

И зачем там метро если всё равно все на попавозках приезжают?

Гость
17 февр 2024 в 19:53

вот он уровень культуры, толпа на руки вверх....

Гость
17 февр 2024 в 18:33

Конечно спортивная не помешала бы в такие дни, но пока что имеем..

17 февр 2024 в 18:59

подумал Киркоров приехал )

Гость
17 февр 2024 в 21:34

Мало того, что выезд с левого берега на правый всегда стоит на площади труда, теперь будет стоять и выезд через октябрьский мост. Осталось что-то построить возле Бугринского моста - и с левого берега будет никак не выбраться.

Гость
17 февр 2024 в 19:13

Ну вот на улице - 25 а в Новосибирске жарко. Народу на улице больше чем летом на пляже в Майями

Гость
17 февр 2024 в 20:11

40-летние тётки сегодня оттянутся от души

Гость
17 февр 2024 в 21:20

Ну встали, заехали, разъехались, в чем новость?

1959
17 февр 2024 в 18:37

дома прыгать удобнее а другим вас там ничем не одарят. это кем надо быть чтобы стоять в пробке чтобы попасть туда да ещё и на кого

Гость
17 февр 2024 в 18:56

Боже мой. Какие то убогие играют ,"концерт" и им подобные собрались в одну кучу.

Гость Я из будущего
17 февр 2024 в 18:31

бездельники

Гость
17 февр 2024 в 19:11

Найдите кассету двадцатилетней давности послушайте. Одно и тоже. Делов то

1959
17 февр 2024 в 19:01

в такое сложное для страны время всякие группы с такими названиями и такими текстами должны понимать что лучше о себе не напоминать. это же отнесём и к руководству нашей области или кто там руководит этой кухней

Гость
17 февр 2024 в 19:05

Тетки нсгшные предлагают вам смотреть на ихние пробки 🤣

Гость
18 февр 2024 в 13:44

Рома Жуков... лучше б Охлобыстин с Интернами приехал

Гость
17 февр 2024 в 19:09

Всем отличного отдыха, кто там будет!

Гость
17 февр 2024 в 19:30

Сиплая, где ты училась

Гость
17 февр 2024 в 20:10

Ужас(((((((народ ломится на руки

Гость
17 февр 2024 в 21:17

Ну так это ожидаемо, столько людей поехало в одно место

Гость
17 февр 2024 в 21:18

Город у нас и так постоянно в пробках, чему вы удивляетесь?

Гость
17 февр 2024 в 21:21

Ой ну всё, на проблему напали

Гость
17 февр 2024 в 21:20

Лучше бы написали, как концерт? Что было?

Гость
17 февр 2024 в 21:19

На работу ТЭЦ-2, доберётесь из ЖМ Радуга Сибири? Настоитесь в пробке и наработаесть в ней же
Мне бывали проблемы....

Гость
17 февр 2024 в 21:22

Плохая развязка дорог

Гость
17 февр 2024 в 22:25

Подсказываю как избавиться от той пробки, повесить знак 3.3 с табличкой 8.25, на которой четвёрка! И в этот бы вечер пробки вообще бы не было!

Гость
17 февр 2024 в 22:32

Удивили, так как только массовое мероприятие постоянно не подъедешь и не припаркуешься :(