Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

636 комментариев к публикации Команда Навального подтвердила его смерть
Команда Навального подтвердила его смерть

Я самая
17 февр 2024 в 17:51

требую наказать убийц политика Алексея Навального

Гость
17 февр 2024 в 17:52

Это точно? У меня как раз пивко есть

17 февр 2024 в 17:52

дидуля боится и трясется перед выборами %)

Гость
17 февр 2024 в 17:52

Бесславно жил, бесславно ушел.

Гость
17 февр 2024 в 17:53

Жене соболезнования конечно, но есть пожелание, держитесь подальше от политики, это не ваше.

Гость
17 февр 2024 в 17:53

Кто то еще помнит, кто это? Помимо чуваков, что писали от его имени?)

Гость
17 февр 2024 в 17:54

Хорошего сказать про него нечего, предателем жил, предателей и умер

Гость
17 февр 2024 в 17:55

Думаю, сам помер. Во-первых, сейчас не лучшее время его было валить. Во-вторых, не в санатории жил. Возможно что-то ему адвокат дал.

Гость
17 февр 2024 в 17:59

Виде опубликуют пусть с нагрудников вертухаев и со всех камер.

17 февр 2024 в 18:00

Кто не верит в то, что плохое возвращается бумерангом- зря. Он просто еще не долетел...

Гость
17 февр 2024 в 18:01

НГС, неужели нельзя отфильтровать ботов?! Сам смысл комментариев теряется, когда боты формируют искажённое мнение!

Гость
17 февр 2024 в 18:03

не всегда была согласна с Навальным, а команда его раздражает.
Царствие небесного узнику режима... и глубочайшие соболезнования семье...

Гость
17 февр 2024 в 18:04

через 2 минуты после смерти уже на сайте информацию разместили? как оперативно.

Гость
17 февр 2024 в 18:07

Ожидаемо, власть не любит критики.

17 февр 2024 в 18:08

ну наконец то, вся надежда на команду Навального, вас ещё не тошнит

Гость
17 февр 2024 в 18:09

люди, задумайтесь! если ТАК готовятся к выборам, вычистили бюллетень даже от ноунеймов, и так, как в этой новости написано, поступают с реальными оппозиционерами, то может и близко даже нет там никаких 80% поддержки?

17 февр 2024 в 18:09

А ведь это он дворцы Путинские показал всем

Гость
17 февр 2024 в 18:09

Сам виноват, не надо было так подробно описывать путинских любовниц и как они живут за счёт наших налогов.

17 февр 2024 в 18:10

надоело уже, второй день об этом пишут.

17 февр 2024 в 18:12

За блестяще проведенную операцию по срыву поставок советского оружия на территорию США, муха-горбатка решением командование получила почётное наименование "Эквадорская".

Гость
17 февр 2024 в 18:12

Страна воров, страна господ.

Гость
17 февр 2024 в 18:13

Вот он настоящий русский воин, мужик без страха, знал на что идёт и всё равно с улыбкой отдал свою жизнь ради пополнения международного уголовного дела, сами знаете против кого, новыми материалами.

Гость
17 февр 2024 в 18:14

Просрали ещё одного умного человека.

Гость
17 февр 2024 в 18:14

Светлая память...

Гость
17 февр 2024 в 18:14

Февраль-темный месяц в этой стране.

Гостья Я
17 февр 2024 в 18:15

Наверное англосаксы и завалили. Так как он был "осуждённый" N1. А то тут Такер Россию восхвалял, Кормчего восхвалял, выборы на носу и тут опа, тако убийство века. Не верю, что наши.

Гость
17 февр 2024 в 18:15

Это не оппозиция ...

Гость
17 февр 2024 в 18:15

Через месяц будете радоваться дальнейшей стабильности.

17 февр 2024 в 18:16

когда уже покончат с бандой G 7

Гость
17 февр 2024 в 18:17

В чем величие, если среди 140 миллионов населения ему "нет аналогов".

Гость
17 февр 2024 в 18:17

Убирайте ботов.

Гость
17 февр 2024 в 18:21

Соболезнование семье и друзьям покойного ,был смелым, идейным и мужественным человеком❤️,таких сейчас единицы.

Гость
17 февр 2024 в 18:24

Жена ему пирожки домашний послала. А потом в Мюнхене улыбается

Гость
17 февр 2024 в 18:25

Герои не умирают.
А вот население тоталитаризм полностью расчеловечивает, лишает личности. Люди становятся мертвецами ещё до физической смерти. Они лишаются всякой тяги к свободе - перестает свободно мыслить, свободно говорить, читать, писать. С ним можно делать всё что угодно.

Гость
17 февр 2024 в 18:25

Лёша — жил. Лёша — жив. Лёша — будет жить.🔥

17 февр 2024 в 18:26

Черный лебедь прилетел и сел на башню кремля. Большой такой, черный как ночь лебедь. Очень скоро увидим, что он с собой принес.

Гость
17 февр 2024 в 18:27

А заявления фсин было недостаточно что ли?

Гость
17 февр 2024 в 18:27

Подельники Алекса сразу начали новый сбор донатов.
Феноменальные ....

Гость
17 февр 2024 в 18:28

Весь мир сожалеет

Гость
17 февр 2024 в 18:28

Вот у малолеток есть рыщу сорвет сейчас.

17 февр 2024 в 18:28

Согласно российскому законодательству, тела террористов не выдаются их родственникам для захоронения. А на экстремистов этот закон распространяется?😳

17 февр 2024 в 18:28

Именем Алексея Навального еще улицу в Новосибирске назовут. Верю.

Гость
17 февр 2024 в 18:28

И к чему это подтверждение, если сотрудники колонии все подтвердили еще день в день, как и врачи

Гость
17 февр 2024 в 18:29

Статья ни о чем. Масло масляное

Гость
17 февр 2024 в 18:29

Вы раскручиваете это кейс зачем? Бидон уже сказал, что не сработает

Гость
17 февр 2024 в 18:29

Иуды отрабатывают свои 30 сребренников в комментариях.

Гость
17 февр 2024 в 18:30

Либершка в Германии рассказала как отреагировала на то, что Навальный умер:
«Случилась, конечно, истерика. Валялась на полу, рвала волосы на голове»

Гость
17 февр 2024 в 18:30

Какое нам дело до его матери? Его смерть подтвердил фсин и врачи

Гость
17 февр 2024 в 18:31

- Команда Навального подтвердила его смерть...

Что, сами делали вскрытие?😞

Гость
17 февр 2024 в 18:31

Вообще ноль сожалений, его имя уже все забыли