Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Несла в руке пакет. Появились кадры, на которых видно мать младенца, найденного в мусорном баке
Несла в руке пакет. Появились кадры, на которых видно мать младенца, найденного в мусорном баке

17 февр 2024 в 15:39

Кобыла.

17 февр 2024 в 16:01

«Одета в черный цвет», а раньше люди в одежду одевались, а не в цвет

17 февр 2024 в 16:07

Идет спокойно и уверенно. Медея? "Непокоренная" Моэма? Страх? Она точно знает, что делает.

17 февр 2024 в 15:27

она не может быть девушкой

17 февр 2024 в 17:45

Не нужен ребёнок - отдай в детдом, в роддоме отказ напиши, ну или оставить на крайний случай в тёплом помещении в проходимом месте. Но в пакете в мусорку - это жесть какая-то

17 февр 2024 в 15:27

у вас там то девушка то женщина то обратно..

18 февр 2024 в 03:34

Вполне возможно, что ребенок почему-то не кричал. Потому что вокруг люди, кто-нибудь да обратил бы внимание на звуки из пакета. Возможно, она решила, что он родился мертвым и поэтому выкинула?.. А вот уже холод его пробудил к жизни...

Гость
17 февр 2024 в 15:42

похоже такая... крупная, быковатая, наглая! тираж такой судя по видео. но могу и ошибаться🤔

17 февр 2024 в 15:31

как же так.а мы мужчины думали что вы нетакуси.а оказывается такуси

Гость
17 февр 2024 в 15:38

толстая/крупная! могла скрыть беременность в отличии от худышки.

Гость
17 февр 2024 в 16:23

Понимаете, она его вынесла в мусорку. Не подбросила в подъезд (так котят подбрасывают "сердобольные любители оных"), не оставила в роддоме, не отнесла в дет.дом, она его просто выбросила.

гость
17 февр 2024 в 16:37

20 лет строго режима

17 февр 2024 в 15:28

на мигрантку не похоже.

,
точно пашен баба

Любимый город
17 февр 2024 в 15:55

Уровень безграмотности зашкаливает. Я про изложение событий.

Гость
17 февр 2024 в 18:59

какая-то супер женщина - я после родов сутки в себя приходила, а тут прям сразу же куда-то идет...

Гость
17 февр 2024 в 15:40

Какие-то боксы вроде человечество придумало для …. Нет слов ) это за гранью моего понимания.
Нет в Новосибирске бэби-боксов, да????!

Гость
17 февр 2024 в 15:40

а дитя то выжило! вот ей на всю жизнь муки и встреча потом с ребенком из помоики😲 оhreneet потом😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Гость
17 февр 2024 в 15:51

Понятно,что разные причины могут быть,но таких однозначно следует стерилизовать, поскольку она переступила ту черту,где любая мать отдаст за своего ребенка жизнь не задумываясь,здесь наоборот. Где гарантия,что она не поступит так ещё раз. Не хочу осуждать,как говорят: " не суди и не судим будешь".

Гость
17 февр 2024 в 15:31

Вот так и бывает: не верящие ни в Бога, ни в чёрта, ни в высший разум, только на сковородке в аду понимают, как жестоко они ошибались.

17 февр 2024 в 17:21

И ничего у ней не дрогнуло?😠

гость
17 февр 2024 в 16:36

Пусть посадят лет 20 дать ей

Гость
17 февр 2024 в 17:05

писали, что ребенок только что родился. у него была кровь на головке.
но так идти сразу после родов невозможно

Гость
17 февр 2024 в 17:53

Главное, чтобы ребенок никогда не узнал об этом потом. Пусть обретёт любящую семью.

Гость
17 февр 2024 в 18:23

Повезло малышу,что быстро нашли. Дай бог ему здоровья.

Гость
17 февр 2024 в 15:35

В каком отчаянии должна быть женщина, что бы на такое решиться....

Гость
17 февр 2024 в 16:28

Стерилизовать принудительно и на исправработы лет на десять!

1959
17 февр 2024 в 19:41

а может родила одна а отнесла другая так более правдоподобно

Гость
17 февр 2024 в 15:55

Бедный ребеночек! Хоть бы его мозг не успел пострадать от мороза!

Гость
17 февр 2024 в 20:05

Какая она на фиг девушка, если уже родила? А вообще то назвать её можно только непечатным словом.

Гость
18 февр 2024 в 02:01

Можно было отказаться.Желающих взять ребенка много.Зачем так- то.

Гость
17 февр 2024 в 15:34

У меня в доме была ситуация. Молодая роженица-мать, разломала доводчик двери и повесила объявление, чтоб не закрывали, она ждёт врача для младенца, а у них , ПОКА, нет домофона. На мое возмущение, что доводчик и домовое имущество это касается всех, и за наши деньги плюс посторонние в подъезде, был ответ: я сейчас вам ребенка в руки дам и будешь няньчится. Вот буквально, так и предложила. Вот честно, "офигеть" можно от такого. Я предложила забрать ребенка и передать его в опеку, раз горе-мать готова его "передавать" первым встречным. А далее, такие же "мамочки", осудили меня за жестокость и далее по списку. У меня вопрос: яжематери-малолетки совсем с ума посходили? Родила выбросила, родила, передала няньчиться. Кстати, пол года прошло, эта яжемать так домофон и не поставила.

Гость
17 февр 2024 в 15:41

где боксы для приему таких младенцев? или настолько скрепны что такого не может быть?

Гость
17 февр 2024 в 16:10

Для меня это существо.... Даже человеком назвать трудно! Младенца и в мусорку.
Малыш вырастит и станет настоящим отцом!
А у многих,а может даже практически у всех девушек в 22 года ещё розовые очки и фантазии в сказочную и счастливую семью! И только к 30-35 начинают осознавать что такое семья и дети! Также и с парнями.... Готовы воевать, драться и только к 30 осознают что значит семья!
Мудрость приходит с годами!

дума
17 февр 2024 в 23:01

еще девушкой называют, исчадие ада, со зверинными повадками

Гость
17 февр 2024 в 23:13

Почему не пишете что это видео с камер Электронного города,

Гость
18 февр 2024 в 07:49

Проблема в культуре воспитания. С переходом России из социализма в дикий капитализм о воспитании как себя вести в различных жизниных ситуациях забыли, а это должно быть со школьной скамь. Современная молодеж в большенстве своем быдло. Сексуального воспитание отсутствует вообще. Вот и плучили результат, что младенцев выкидывают в мусор.

Гость
18 февр 2024 в 20:27

дай Бог найдутся желающие усыновить Россия жива

Гость
19 февр 2024 в 08:52

Возможно женщину изнасиловали , либо она даже не знает от кого ребёнок. Такое нередко случается. Не смогла одна справиться с травмой психологической

Гость
19 февр 2024 в 11:40

Ужас, что происходит... Сколько по помойкам брошенных детей, над сколькими издеваются, а потом убивают, морят голодом, страшно открыть раздел " Происшествия ", сколько испытаний проходят эти нежеланные дети. В этих случаях я за доступность абортом, чтобы невинные ангелы не страдали. Это уровень сознания общества, которое деградирует, когда родить и бросить - это норма, кошмар!
Очень рада, что малыша спасли, и он здоров, и, надеюсь, будет счастлив.

18 февр 2024 в 00:24

жесть. Ну что ж, значит пусть у малыша будет всё хорошо, это знак, надеюсь так и будет 🙏

Гость
17 февр 2024 в 15:39

Увеличить маткапитал в 10 раз!

Гость
17 февр 2024 в 17:36

Наверное, надо действительно уровнять в правах женщин с мужчинами. И сроки бабам давать такие же как мужикам. Вплоть до пожизненного. 😠

Гость
17 февр 2024 в 17:47

Она так бодро и уверенно идёт, а вдруг она не первого уже так выбрасывает? Просто предыдущие успели либо задохнуться, либо замёрзнуть? И их просто никто не услышал

Гость
17 февр 2024 в 15:59

тvarь конечно😬 но вот что подумал - ведь сегодня невозможно совершить преступление на эмоциях в городе! камеры, цифровые следы (карты, телефоны), даже спутник можно посмотреть (кому можно)) т. е. к преступлению нужно готовится☝️ если спонтанно - попадется обязательно!

Гость
17 февр 2024 в 16:37

УзкийМир, традиционные ценности.. скрепы!

дума
17 февр 2024 в 22:59

платите им больше, работать не заставляйте, разврат или деньгами, получайте, дети как размен стали, законов нет, яжматери зверье, и ведь ей ничего не будет

Быдрин
18 февр 2024 в 17:48

Видимо она не хотела потом платить государству алименты на содержание ребенка. Проще сесть по 105-й (убийство) 6-10 лет чем платить 18 лет,-арифметика

Гость
19 февр 2024 в 00:14

Требуем ужесточить наказание для баб убивающих и калечащих детей. В год семьи необходимо остановить эти чудовищный преступления! Какой пример такие бабы подают подрастающему поколению? О каких ценностях можно говорить, когда бабы инициирует разводы в 90 % случаев?!?!

Гость
19 февр 2024 в 02:34

В роддоме не оставляют, потому что знают, что с неё власти потребуют алименты.
Всё-таки нужны бэби-боксы, вместо мусорок.. Иначе альтернатива только цыганам отдавать - но их хрен найдёшь, когда надо.

Гость
19 февр 2024 в 16:34

Почему люди которые хотят детей родить не могут и тратят кучу денег, нервов только ради возможности стать родителями. А кто то выбрасывает в мусорный бак ребенка. Ужас. В голове не укладывается, как может быть такое. Что у людей в голове вообще? Куда катится этот мир.