Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Снимал «провинциальную Россию» на смартфон. Умер фотограф-документалист Дмитрий Марков
Снимал «провинциальную Россию» на смартфон. Умер фотограф-документалист Дмитрий Марков

17 февр 2024 в 00:50

Да что это такое(((

Гость
17 февр 2024 в 00:52

Ну как так! Лучшие люди! Что сегодня такое?!

17 февр 2024 в 00:55

Черный день настоящей России

Гость
17 февр 2024 в 00:56

ну вот 41 год и ни кто не скажет что убрали! а про Навального нафантазировали 🥴 а уж на зоне умереть как 2×2 да на серверах🥶 но нет - убилиии

Гость
17 февр 2024 в 00:57

Вроде спид у него был, поэтому, помню из интервью, ну что ж...

Гость
17 февр 2024 в 01:00

Как не зайдёшь в комментарии-одни городские сумасшедшие со своим "НЕ ВЕРЬТЕ!!!"... Дно.

Гость
17 февр 2024 в 01:17

Это статья-некролог, куда ты лезешь со своим гамном? Совсем мораль и совесть пропил?

Гость
17 февр 2024 в 01:33

Жаль. Не те люди ушли, далеко не те

17 февр 2024 в 02:20

Темнее всего перед рассветом. Сейчас в России час Быка.

Гость
17 февр 2024 в 07:24

Спид? А он откуда? И тишина.....

Гость
17 февр 2024 в 08:24

Земля пухом светлому человеку. Он умел поймать мгновение, его снимки это художественные произведения искусства.

дядя Ваня
17 февр 2024 в 08:42

Не слышал про такого. Надо хоть посмотреть его фотографии.
Правда в инстаграм лезть не хочется

гость
17 февр 2024 в 08:48

Силы и Света!!!

Гость
17 февр 2024 в 09:01

Царство небесное... что-то не то с родиной происходит

Наггетс
17 февр 2024 в 10:10

да, скоро не останется людей, которые открывают глаза на проблемы в стране.
А что врио мэра тоже надо взять на заметку: запретить писать в прессе о ямах, и все - дороги идеальные.
Это одно и тоже. И предательство здесь не при чем, возможность сказать и делать свой выбор - это потребность общества.

Гость
17 февр 2024 в 12:01

Очень жаль, у него много потрясающих работ, понятных даже простому обывателю.

Гость
17 февр 2024 в 12:50

Если посмотреть в интернете, то все его фоты чОткие.
Про настоящую жизнь. Антигламур 88 уровня. Создается впечатление, что фотографии сделаны вчера на какой-нибудь Расточке Новосибирска.

17 февр 2024 в 13:46

какая причина смерти ? 41 это не возраст.

Гость
17 февр 2024 в 14:05

Очень талантливый был фотограф. Долго боролся с наркозависимостью. Видимо, проиграл в этой борьбе. Жаль

Гость
17 февр 2024 в 15:11

Пересмотрел интервью у Дудя наверное года три четыре прошло впечатление что в другой галактике всё это было Очень жаль простой и необыкновенно талантливый был человек

Гость
18 февр 2024 в 01:06

Не зря пенсионный возраст подняли, ДОЛГО ведь Россияне живут.

Гость
18 февр 2024 в 11:56

А как же средняя продолжительность жизни в 70 лет....