Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

768 комментариев к публикации Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального
Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

16 февр 2024 в 22:11

"Новичок" что-ли сработал ? .Хитро !

16 февр 2024 в 22:11

немцов-скрипали малазийский боинг - спецоперации "наших партнёров"?? вовремя, как всегда! прямо под выборы взвинтить истерику попытаются! да и перебить повестку с интервью Путина явно хотят!

Гость
16 февр 2024 в 22:12

на сковороде уже черти жарят борца за мою свободу, я рад!

16 февр 2024 в 22:14

От него ещё никто живым не уходил, скрипалям да Ходорковскому относительно повезло.

Гость
16 февр 2024 в 22:16

"Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно. И помните, что это — навечно. Лицо для растаптывания всегда найдется." Оруэлл

Гость
16 февр 2024 в 22:16

Навальный уже написал три жалобы на новые условия содержания.

16 февр 2024 в 22:16

Вот потому я и не пошла в политику, хотя меня тянули:
если ты идёшь туда не для того, чтобы пристроиться в очереди лижущих задницы, а желаешь что-то реально изменить, то этому нужно посвятить абсолютно всю свою жизнь без остатка, и всё ради того, чтобы сдохнуть оплёванным, даже не успев толком подняться.

Гость
16 февр 2024 в 22:16

Некоторые лидеры западных стран обвинили Россию в смерти Навального за полчаса до события.

Гость
16 февр 2024 в 22:17

"Новичок подействовал!" - Би-Би-Си Ньюс.

Гость
16 февр 2024 в 22:17

А что памятник жертвам репрессий оцепили? Чего-то боятся или?

Первыми Бог забирает лучших. Народная поговорка.

Гость
16 февр 2024 в 22:18

Эта страна создана для боли и надругательства над человеком.

16 февр 2024 в 22:18

к смерти Немцова,Политковской,Навального,Магнитского,Старовойтовой,Литвиненко..............некто .... не имеет отношение....все сами,только сами.....так совпало что они его недолюбливали...

Гость
16 февр 2024 в 22:19

Жаль. ..Ну что ж, бумеранг вернется, а Алексея когда-то причислят к лику мучеников. И те, кто сейчас кричит, что он предатель, будут славить его..

Гость
16 февр 2024 в 22:19

Леонид Волков поклялся всю ночь светить в небо фонарём.

Гость
16 февр 2024 в 22:20

-Волков, у меня для тебя две новости, хорошая и плохая. С какой начать?
-Давай с хорошей.
-С Навального сняли статус иноагента.

Гость
16 февр 2024 в 22:22

Укры, спокойно.
О вас не забыли!

Гость
16 февр 2024 в 22:23

Легко отделался! Даже пятнарик не отмотал.

16 февр 2024 в 22:24

Кому была выгодна эта преждевременная смерть?

Гость
16 февр 2024 в 22:24

Какой ужас в стране творится

Гость
16 февр 2024 в 22:26

Это кто так страшно стонет?
Что там жалобно поют?
Иль Навального хоронят,
Юлю ль замуж выдают?

Гость
16 февр 2024 в 22:26

Если ТЭЛА, то откачать смогут только в Мешалкина или подобном учреждении.
До чего современная техника дошла. Причину смерти устанавливают за несколько часов. Товарищ умер. А причину смерти не установили.

Гость
16 февр 2024 в 22:29

А тем временем у кремлёвского Вовы растёт тромб, который пропустили врачи. Ну а потом для каждого вменяемого человека на Земле настанет время праздника.

16 февр 2024 в 22:31

Вечная память! И это не пустые слова. Он уже вошел в историю.

16 февр 2024 в 22:34

Если посмотреть на комментарии на эту тему как на срез общества, то радующихся меньшинство. Это вселяет некоторую надежду.

Гость
16 февр 2024 в 22:38

- Еще вчера Алексей чувствовал себя хорошо.

- Больной перед смертью потел?
- Да, доктор, потел.
- Очень хорошо.😢

16 февр 2024 в 22:41

300 дней в ШИЗО держали, а теперь будут рассказывать как боролись. Врачи то может и боролись. Ужасная новость

Гость
16 февр 2024 в 22:41

Сидел бы в своей Германии, сам на рожон полез, вот и результат.

Гость
16 февр 2024 в 22:42

Вечная память Навальному.

16 февр 2024 в 22:42

хорошая новость на конец то хоть

Гость
16 февр 2024 в 22:42

Сдаётся, что не обошлось без помощи западных хозяев. На фоне неудач на Украине это последний призрачный выход: начать бунт а России. И для начала бунта партнеры сделали из Алексея сакральную жертву. Это их метод. При всем негативном отношении к покойному,
вряд ли Путину нужна эта расправа.
А партнёры в ряд выстроились с заготовленными речами. Видно, в курсе были заранее.

16 февр 2024 в 22:43

И кому сейчас интересна его смерть? Абсолютно аполитична в нынешнем контексте для наших властей. Что ж прям сейчас-то это произошло?

Гость
16 февр 2024 в 22:44

Как обычно... ничего неожиданного.

По всей России люди несут цветы к мемориалам. В Новосибирске полиция никого не подпускает к памятнику жертвам репрессий. Объясняют это заложенной там бомбой.

16 февр 2024 в 22:45

Да про этот политический неликвид уже все давно забыли.

Бабушка
16 февр 2024 в 22:45

Новость огорошила , хотя….🧶

Гость
16 февр 2024 в 22:47

В 37 -м таких полно было, умников-либерастов.

Гость
16 февр 2024 в 22:48

Что в головах электората? Они думают, что это их не затронет? Строют концлагерь в 21 веке, собственными руками.
Им не жаль ни Навального, ни себя, ни своих детей, внуков и правнуков.
Алексей, который боролся с коррупцией для них вор, те, кто уехал из страны -предатели, а те , кто 24 года использует их и страну - благодетели.

Гость
16 февр 2024 в 22:51

Как так то ?

Гость
16 февр 2024 в 22:52

Ух, как власть боится! Сколько ботья натравила!

Гость
16 февр 2024 в 22:53

Господи, как жаль. Смелый, честный человек.

Гость
16 февр 2024 в 22:57

Зачем убили непонятно

Гость
16 февр 2024 в 22:57

Того, того забрали!

16 февр 2024 в 23:00

Медики приехали через семь минут. Расстояние 35 км.

Гость
16 февр 2024 в 23:02

Вранье, что врачи добрались за 7 минут. там 35 км до ближайшей больницы и станции скорой помощи. 40 минут д.б. ехать. Да и не думаю, что сильно пытались спасти

Гость
16 февр 2024 в 23:02

просто чемодан отъехал😵‍💫 как и все мы когда-нибудь скопытимся🥴 и зачем искать в этом смысл? если только философский...

Гость
16 февр 2024 в 23:06

Расплата не обойдёт

16 февр 2024 в 23:09

зеленка подействовала

Гость
16 февр 2024 в 23:13

эх вы... да он ка граф Монте Кристо просто притварился мертвым чтоб сбежать из тюрьмы☝️ вот выкинут его сейчас (труп якобы) и он свалит! и будет таков😎

Гость
16 февр 2024 в 23:14

Решили, что сейчас уже можно. Потому что запад никакого влияния не имеет, все рычаги давления уже задействованы. Активных сторонников, которые могут организованно выйти на улицы уже разогнали, они либо бежали, либо посажены, либо запуганы. Под шумок СВО может пройти не так резонансно. А выгодно это еще и тем, что сейчас самое время начинать показательную борьбу с инакомыслием и нужны первые сакральные жертвы для установления режима тотальной цензуры и молчания населения. Не зря же Гурулев с Соловьевым говорили про необходимость разобраться со всеми, кто не поддерживает единственного разрешенного президента.

Гость
16 февр 2024 в 23:18

Ушел несломленный! Земля пухом...(