Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

768 комментариев к публикации Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального
Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

16 февр 2024 в 21:42

Новичок?

Гость
16 февр 2024 в 21:43

Я так думаю, что как раз власти много потратили на формирование положительного образа (Карлсон и пр.). А тут смерть оппозиционера - он не был уже опасен как политик, но удар по имиджу власти знатный. Короче, кому выгодно? Тому, кто не хочет мирных переговоров. Так что на власть как раз тут странно бочку катить, я бы лучше к сторонникам Навального присмотрелся. Им как раз и выгодно его убрать, а он - жертва заговора.

Гость
16 февр 2024 в 21:43

лучше бы, так мног про парней наших писали, которые на СВО. Вот за них мы переживаем

Гость
16 февр 2024 в 21:47

ми-6 постаралась к выборам? чтобы потом верещать, как про немцова или политковскую? как хотели и рыбкина угробить под выборы?

16 февр 2024 в 21:48

Я не понимаю почему НГС называет Лёшу политиком, а не уголовником.😠
Ничего личного, но его вина доказана в суде.

16 февр 2024 в 21:48

Пишут, что так могла повлиять вакцинация от коронавируса.

Гость
16 февр 2024 в 21:50

заморили таки

Гость
16 февр 2024 в 21:51

ему дали 19 лет!
чинуши воруют миллиарды, а им дают меньше и еще и по удо выпускают

Гость
16 февр 2024 в 21:53

По новой не кому не охото отвечать будет...... убийства, уничтожение сельского хозяйства......

16 февр 2024 в 21:54

Нет конкурентов ,незаменим,один на все времена, это и есть процветание

16 февр 2024 в 21:54

английским хозяевам не жалко свой расходный материал, перед выборами замутить хотят бузу, сразу видно

Гость
16 февр 2024 в 21:54

Очень жаль, когда умирают не старые люди, старых тоже жаль. Все под богом ходим.

16 февр 2024 в 21:54

Ну это уж совсем не неожиданно, кому-то он уж очень сильно мешал.

16 февр 2024 в 21:56

здесь должен фигурировать Новичок

Гость
16 февр 2024 в 21:57

Снимал бы ролики о собачках и котиках. А о дворцах кино нынче снимать чревато...
Молодой умный мужик. Жаль по-человечески

дядя Ваня
16 февр 2024 в 21:57

Помер Наваленок, да и не жаль

16 февр 2024 в 21:58

не понимаю почему вокруг уголовника такая шумиха

Гость
16 февр 2024 в 22:01

Вечная память Алексею. Спасибо за мужество!

Гость
16 февр 2024 в 22:02

Вечная память сильному и смелому Гражданину своей страны!

Гость
16 февр 2024 в 22:03

Мир мученику! Свободу России!

16 февр 2024 в 22:03

опять англичане ошиблись, про него уже все забыли

Гость
16 февр 2024 в 22:03

странно что столько в колонии протянул, не стоило возвращаться

Гость
16 февр 2024 в 22:05

Нелюди

16 февр 2024 в 22:07

А ведь лёшу предупреждали умные люди, что его хозяевам может понадобиться очередная сакральная жертва! Очередной "малазийский боинг" для антироссийской истерики! Как раз под вояж зеленского в Рамштайн. Да и на решение американцев сократить денежные вливания надавить заодно!

соснёте в марте 2024
16 февр 2024 в 22:08

герой, покойся с миром

16 февр 2024 в 22:10

сам виноват

Гость
16 февр 2024 в 22:10

Не дотягул до выборов избиратель

16 февр 2024 в 22:11

"Новичок" что-ли сработал ? .Хитро !

16 февр 2024 в 22:11

немцов-скрипали малазийский боинг - спецоперации "наших партнёров"?? вовремя, как всегда! прямо под выборы взвинтить истерику попытаются! да и перебить повестку с интервью Путина явно хотят!

Гость
16 февр 2024 в 22:12

на сковороде уже черти жарят борца за мою свободу, я рад!

16 февр 2024 в 22:14

От него ещё никто живым не уходил, скрипалям да Ходорковскому относительно повезло.

Гость
16 февр 2024 в 22:16

"Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно. И помните, что это — навечно. Лицо для растаптывания всегда найдется." Оруэлл

Гость
16 февр 2024 в 22:16

Навальный уже написал три жалобы на новые условия содержания.

16 февр 2024 в 22:16

Вот потому я и не пошла в политику, хотя меня тянули:
если ты идёшь туда не для того, чтобы пристроиться в очереди лижущих задницы, а желаешь что-то реально изменить, то этому нужно посвятить абсолютно всю свою жизнь без остатка, и всё ради того, чтобы сдохнуть оплёванным, даже не успев толком подняться.

Гость
16 февр 2024 в 22:16

Некоторые лидеры западных стран обвинили Россию в смерти Навального за полчаса до события.

Гость
16 февр 2024 в 22:17

"Новичок подействовал!" - Би-Би-Си Ньюс.

Гость
16 февр 2024 в 22:17

А что памятник жертвам репрессий оцепили? Чего-то боятся или?

Первыми Бог забирает лучших. Народная поговорка.

Гость
16 февр 2024 в 22:18

Эта страна создана для боли и надругательства над человеком.

16 февр 2024 в 22:18

к смерти Немцова,Политковской,Навального,Магнитского,Старовойтовой,Литвиненко..............некто .... не имеет отношение....все сами,только сами.....так совпало что они его недолюбливали...

Гость
16 февр 2024 в 22:19

Жаль. ..Ну что ж, бумеранг вернется, а Алексея когда-то причислят к лику мучеников. И те, кто сейчас кричит, что он предатель, будут славить его..

Гость
16 февр 2024 в 22:19

Леонид Волков поклялся всю ночь светить в небо фонарём.

Гость
16 февр 2024 в 22:20

-Волков, у меня для тебя две новости, хорошая и плохая. С какой начать?
-Давай с хорошей.
-С Навального сняли статус иноагента.

Гость
16 февр 2024 в 22:22

Укры, спокойно.
О вас не забыли!

Гость
16 февр 2024 в 22:23

Легко отделался! Даже пятнарик не отмотал.

16 февр 2024 в 22:24

Кому была выгодна эта преждевременная смерть?

Гость
16 февр 2024 в 22:24

Какой ужас в стране творится

Гость
16 февр 2024 в 22:26

Это кто так страшно стонет?
Что там жалобно поют?
Иль Навального хоронят,
Юлю ль замуж выдают?

Гость
16 февр 2024 в 22:26

Если ТЭЛА, то откачать смогут только в Мешалкина или подобном учреждении.
До чего современная техника дошла. Причину смерти устанавливают за несколько часов. Товарищ умер. А причину смерти не установили.

Гость
16 февр 2024 в 22:29

А тем временем у кремлёвского Вовы растёт тромб, который пропустили врачи. Ну а потом для каждого вменяемого человека на Земле настанет время праздника.

16 февр 2024 в 22:31

Вечная память! И это не пустые слова. Он уже вошел в историю.