Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Вызвали скорую, но врачей он не дождался»: что известно о пропаже родственника блогера-миллионника в Новосибирске
«Вызвали скорую, но врачей он не дождался»: что известно о пропаже родственника блогера-миллионника в Новосибирске

16 февр 2024 в 12:23

29-летний Антона Евтушенко .. И потом еще раз АнтонА..И - в объявлении он- Анатолий! Достойная развязка!😂
Потому интересно,как же его имя все-таки- Антон, Антона, или.. Анатолий?)
По теме- пусть у него все будет хорошо.. Морозищи такие..

16 февр 2024 в 12:23

Его уже неделю нет, в Новосибирске -30 градусов, — рассказал Ян Топлес в телеграм-канале «Друг Фи-фи». (с)
ахаххахаа. конечно - самое подходящее место, чтобы заявить о пропаже человека, это какой-то телеграм-канал, один из пары миллионов таких же неизвестных каналов. лол.

16 февр 2024 в 12:18

представьтесь пожалуйста. я родственник блогера миллионника. это что за тупая дичь еклмн.😭

Либо наркотики, либо инсульт.

16 февр 2024 в 14:41

как уже задолбали называть бездельников блогерами! это что ? профессия или достижение ? Пишите - тунеядец !

16 февр 2024 в 12:26

Ян Топлес, «Друг Фи-фи»....
Это вообще что-то запрещенное вроде как?

16 февр 2024 в 12:24

Блогера миллионника налоговая уже взяла в раскрутку?

16 февр 2024 в 12:23

29-летний Антона Евтушенко .....
Видимо поэтому и найти не могут.

16 февр 2024 в 12:34

почему оскорбительные комментарии в сторону журналистки пропускает модерация, а мои конструктивные нет???)))) просто написала, что в тексте много опечаток и его нужно перечитывать перед публикацией 😐

16 февр 2024 в 12:25

Так АнтонА ищут или Анатолия????

16 февр 2024 в 13:11

а Акакия тоже ищут?

16 февр 2024 в 14:28

Кто такой блогер-миллионник? Это у него где-то миллионы закопаны?

Гость
16 февр 2024 в 12:23

Ян Топлесс это что такое?

16 февр 2024 в 12:28

Плевать на блогеров и их родственников

16 февр 2024 в 12:40

Наркотики зло!🔥

Гость
16 февр 2024 в 12:26

"Брат жены блогера"!!!! Да какая разница чей он брат, сват иди пионервожатый! Или блогер это фигура мирового масштаба? Напишите просто: пропал человек!

Гость
16 февр 2024 в 14:07

А ЧТО есть блогер??? А это тот кто ничего не делает, зарабатывает деньги на обмане людей и не платит налоги? Почему его имя в заголовке? Звучит как герой труда.. А кого ищем: Вот, судя по описанию (неадекв.поведение) ищут или больного человека или наркомана. Т.е если бы там не было блогера, никто никого бы не искал?

Гость
16 февр 2024 в 12:49

Вел себя странно, медиков ждать не стал, походу наркотики ...

Гость
16 февр 2024 в 13:08

а можно просто писать - пропал Анатолий Евтушенко, а не вот это: брат жены Яна. это тут причем?

Гость
16 февр 2024 в 12:27

Ну заработался блогер-миллионник. Точно не помнит как родственника зовут...

Гuэst
16 февр 2024 в 12:25

Чёрная куртка, чёрная шапка, чёрные штаны, чёрный рюкзак... Чёрные жизни важны!

Гость
16 февр 2024 в 12:44

Нескромный вопрос.
Что его занесло в парикмахерскую?
И так уже почти лысый.
Ну и что такое ТОПЛЕС?
Если без лифчика, так это топлесс.

Гость
16 февр 2024 в 12:21

Юнкоротупическая Горячева! "Последний раз брат жены Яна Топлеса — 29-летний Антона Евтушенко выходил на связь 9 февраля."
Малкова-КАЛкова....

Гость
16 февр 2024 в 12:36

Пропал Антон 9 февраля в Центральном районе города. """
А лиЗА Алерт Ищет Анатолия!!!!

Гость
16 февр 2024 в 14:10

Вот прочитал и не понял, кто там из них, в -30 ходит ТОПЛЕСС???

Гость
16 февр 2024 в 12:27

Надеюсь, что Топлесс раскрутится сейчас по полной. И им займутся соответствующие органы.

Гость
16 февр 2024 в 12:32

Судя по описанию, он был не трезв, точнее, под веществами

Гость
16 февр 2024 в 13:24

Не понял, важен потерявшийся человек или важен пиар блогера?

Гость
16 февр 2024 в 13:35

"Блогеры-миллионники", даже на пропаже родственников пытаются заработать.

Гость
16 февр 2024 в 13:54

Блогер это что? Отрыжка Малковой?

16 февр 2024 в 13:55

К слову его зовут Ян Лапотков, видеоблогер канала Топлес, а не Ян Топлес.
Ну а родственник по всей видимости лежит где-то в одной из больниц с инсультом или приступом, либо как ни прискорбно, по моргам искать.

Гость
16 февр 2024 в 12:30

Пёс тоже Пропал куда-то...

16 февр 2024 в 12:49

из джентльменов удачи цитата "чем больше сдадим-тем лучше"

Гость
16 февр 2024 в 12:37

Кто такой "блогер-миллионник"? Пишите уже нормально.

Гость
16 февр 2024 в 12:45

Десятники,сотники,тысячники,миллионники. Армия какая-то?

Гость
16 февр 2024 в 12:27

Вот тема. А то собака какая-то там не нужная никому...

Гость
16 февр 2024 в 15:26

Обдолбался, походу, раз от медпомощи убежал.

Гость
16 февр 2024 в 12:24

🦄 какие-то...

Гость
16 февр 2024 в 12:39

Эти юнкоры уже задолбалиИИИИ!

Гость
16 февр 2024 в 12:37

пишите лучше про небар...это ваш уровень

Гость
16 февр 2024 в 13:01

Опять бездельник очередной потерялся, а работал бы ,так некогда теряться было б!

Гость
16 февр 2024 в 13:28

Нужно пивко пить, чтоб жизнь быстрей летела.

Гость
16 февр 2024 в 15:33

По весне оттает.

Гость
16 февр 2024 в 16:35

Что со скорыми в городе ? Хватает машин и персонала? Морозы. Эпидемии в городе.