Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации В городе раздавались сирены, 17 человек пострадали, еще 6 — погибли. Всё, что известно о ракетном обстреле в Белгороде
В городе раздавались сирены, 17 человек пострадали, еще 6 — погибли. Всё, что известно о ракетном обстреле в Белгороде

16 февр 2024 в 00:11

Простые люди невинные. Их мне жаль.

Гость
16 февр 2024 в 00:13

А почему ПВО не сбило эти ракеты на границе, почему они долетели до города?

Гость
16 февр 2024 в 00:13

Чьё производство RM-70 «Вампир»? НАТО не причём?

Гость
16 февр 2024 в 00:15

Им главное крестик поставить где надо

Гость
16 февр 2024 в 00:18

С вечера подготовил свой мужской несессер: духи, крем для попы, смазку и т.д. В общем все что может понадобиться нормальному мужчине.
На утро подготовил овощи для смузи с сельдереем.

Ну а вы в целом как? Все у вас хорошо? Позитивно смотрите на будущее?

Гость
16 февр 2024 в 00:21

Это переход красных линий,теперь Киеву конец пришел

Гость
16 февр 2024 в 00:23

Свет мой Тюлень скажи, да всю правду доложи: кто на свете всех милее?
/греча довольный уселся в ожидании хвальбы/

Гость
16 февр 2024 в 00:26

Мы по прежнему еще ничего не начинали?

Гость
16 февр 2024 в 00:27

Граждане, без паники, все идет по плану!!! Это план такой! Не переживайте у нас самая большая экономика в Европе - в ближайшее время все восстановим!!!

16 февр 2024 в 00:29

Белгороду - мирной жизни и пережить это всё .И еще. Как же хорошо, что мы живём в далёком мирном Новосибирске.И сирены у нас только учебные. Только не пишите здесь либероидные, что вражеская ракета до нас долетит за секунды и расстояние не имеет смысла. Или что китайцы миллиардом на нас нападут , пробежав Алтай и к нам.

Гость
16 февр 2024 в 00:30

Где бы взять такой рубль, где на решке - Бенжамин

Гость
16 февр 2024 в 00:32

Реакция местных властей не интересна совсем. Интересно, что на это скажут ООН, страны НАТО, ЕС, США, Великобритания, Турция, Япония, Австралия. Это уже не первый раз. Просто хочется просто понять как они оценивают подобное.

Гость
16 февр 2024 в 00:39

скоро кое у кого будет "случайно" передоз и всё встанет на свои места

Гость
16 февр 2024 в 00:42

Вот мария воронцова (дочь того самого), она же врач, но почему то выступает на каких то форумах. а не работает в донецких госпиталях

Гость
16 февр 2024 в 00:45

малыш еще не улетел к карлсону на крышу

Гость
16 февр 2024 в 00:53

Жалко лондон. 1 марта будет обстрел. Прощай нью йорк , ах, ты яблоко. На тебя тоже упадет 1.04.2024 в честь годовщины Чернобыля.

16 февр 2024 в 00:54

Российский флаг уже возле Стеллы в Авдеевке!

Гость
16 февр 2024 в 00:59

ВыЬо

Гость
16 февр 2024 в 01:00

Режим зеленского и его покровители должны быть обезврежены.🔥

Гость
16 февр 2024 в 01:38

Киев то когда возьмем за два дня?

Гость
16 февр 2024 в 01:45

Ну все, красные линии пройдены, Соловьев им жару сейчас задаст

Гость
16 февр 2024 в 01:56

Мужское и женское: что дарить любимым в этот февромарт

Гость
16 февр 2024 в 01:56

Пингвины Гумбольдта выстроились в очередь, чтобы отведать свежей рыбки — забавное видео из Новосибирского зоопарка

Гость
16 февр 2024 в 01:58

А шо ведро? Та плавать не умеет

Гость
16 февр 2024 в 01:59

Может все же миру мир?

Гость
16 февр 2024 в 02:08

МО опять пытается пробудить какое-то чувство вины у чехов ?
Или это про кольцо врагов вокруг несчастненькой России ?
Наивные....

Гость
16 февр 2024 в 02:44

Интересно: а НГС будет собирать всё, что известно о резком продвижении российских войск в Авдеевке? Или правду говорят, что НГС пишет о России только негатив?

Гость
16 февр 2024 в 03:34

Минобороны официально заявило, что службой ПВО было перехвачено 14 реактивных снарядов.
Но к сожалению, несколько всё же прорвались к городу 😢

Гость
16 февр 2024 в 03:50

Чтобы сгладить боль от сдачи Авдеевки, сегодня на Украине легализовали коноплю 😁

Гость
16 февр 2024 в 04:32

Прошу проанализировать тексты и дать оценку деятельности NGS.ru — российского интернет-издания. Темы подаются однобоко, события либо утрируются, либо существенно искажаются в деталях. Все это с целью вызвать общественный резонанс и настроить население против Правительства РФ и Президента РФ. На форумах под текстами статей модерация осуществляется избирательно. Мнения новосибирцев в защиту СВО и действий нашего Правительства не публикуются. Нам навязывают мысли людей, покинувших Россию, иноагентов. Нередко там звучат призывы к свержению власти, оскорблеия в адрес участников СВО. Экстремистские и профашистские лозунги. Прошу принять меры предупредительного характера.

Гость
16 февр 2024 в 04:47

на фига соболезнования близким погибших? Им нужна спокойная жизнь

Гость
16 февр 2024 в 04:53

Заканчивался 2 год маленькой, победоносной спецоперации.

Гость
16 февр 2024 в 05:06

Корабли, города, самолёты... Не диванные(женералы) многочисленные могут, что-либо решать за столько времени? Нам, такой выбор и выборы - не нужен (пардон - накипело!)

Гость
16 февр 2024 в 05:08

Я, за такое.. - голосовать НЕ ХОЧУ! Сначала весь штаб СВО переведите в Донецк и Белгород!!!

Гость
16 февр 2024 в 05:52

"Мы все скорбим с родными и близкими погибших..." - а помнят ли "скорбящие" о том были ли такие происшествия до 24022022? Или , как в фильме, тут помню, а тут не помню....

Гость
16 февр 2024 в 06:27

Кто будет отвечать за это, почему тот кто это начал сладко спит в резиденции с гимнасткой??

Гость
16 февр 2024 в 07:27

НГС почти всегда пишет негатив или если позитив, то с подтекстом. А знаете почему? потому что контрольный пакет акций принадлежит США!

Гость
16 февр 2024 в 07:45

Планировали Киев за три дня а взяли Авдеевку за два года

Гость
16 февр 2024 в 08:03

ПВО сработало над городом

Доколе?
16 февр 2024 в 08:06

За троих военных сша бомбят страну, мы не такие, ясно

Гость
16 февр 2024 в 08:33

Без хозяйственность сформированная за последние годы даёт о себе знать. Да и бездарные руководители поставленные по принципу вассализма. Наверняка будущие события расставят всё на свои места, нацистская европа снова будет за железным занавесом, а в России новые люди из коммунистов будут исправлять

Гость
16 февр 2024 в 08:34

вина за эту кровь целиком и полностью после 2014 года и особенно 24 февраля 2022 лежит на россии.

Гость
16 февр 2024 в 08:38

Да, ну и времячко! Хотелось бы уже нормально пожить, дружно и без всяких битв и каверз.

гость
16 февр 2024 в 08:57

сегодня годовщина, эх и ни чему не научила боль Афганистана, как и другие боли, мало вам....

АнтиФА
16 февр 2024 в 09:08

..." это не народ..."
-" это не народ ? это лучшие люди города"...
Убить Дракона ( Режисер М.Захаров)

Гость
16 февр 2024 в 09:20

Так ракета чей?

Гость
16 февр 2024 в 09:23

Вот не пойму, зачем ПВО сбивает ракеты которые летят на военные цели?! Не сбили бы и гражданские не пострадали! А только военные! Не пойму куда власть России вообще смотрит и чем думает....

Гость
16 февр 2024 в 09:28

Сайтишко, как там у вас дела в Авдеевке? Почему молчите в тряпочку?😂

Гость
16 февр 2024 в 09:34

У меня дальние кровные родственники живут в Белгороде, и мне их не сильно жалко. Они, несмотря на прямые украинские корни, сразу же поддержали СВО. Их выбор.

Гость
16 февр 2024 в 09:35

Мы ,холопы подновосибирские , за империю !!

Гость
16 февр 2024 в 09:39

А прикиньте, щас Татарстан такой бац - проводит референдум и объявляет о независимости. А че, историческую справедливость восстанавливает по-путински, а потом Чечня, а потом Бурятия, а потом Якутия. Понимаете, куда дедушка нас завел? А потом, на фоне всех этих событий, Китай: а подайте-ка нам наш Дальний Восток.