Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Тело женщины нашли в Октябрьском районе — ее личность устанавливают
Тело женщины нашли в Октябрьском районе — ее личность устанавливают

15 февр 2024 в 12:25

Не судьба что ли улицу, например, указать. Дом даже. Что тут такого? Может люди и помогли бы с информацией. А так какой смысл то писать эту статью?

15 февр 2024 в 11:46

Соедователи изучили - это кто такие?

15 февр 2024 в 14:12

Очень краткое изложение, хотя прошло почти 2 суток.

Гость
15 февр 2024 в 12:09

что-то слишком много тел в последнее время

15 февр 2024 в 16:06

Меньше инфы-больше статей.

Гость
15 февр 2024 в 11:47

Соедователи-разновидность следователей.

Гость
15 февр 2024 в 11:57

Сташные дела. День валентина и ... женщина в виде неопознанной. Надо проверить на половую неприкосновенность.

Гость
15 февр 2024 в 11:59

Надо что то с этим делать. Просто так находят неопознанную. Тут всю жизнь ищешь, ищешь. А они просто на дороге лежат. Чёрт побери.

Гость
15 февр 2024 в 12:07

Хочу обратиться к корреспондентам. Товарищи корреспонденты, а так же выпускающий редактор. Вы не качественно даёте материал.

Как смогут работать дознаватели, если не сообщаете важных улик. Первое - где, около реки, в чистом поле, около жилого дома, в теплотрассе.
Второе - в пальте или без пальто, цвет , размер.

И вообще, надо начинать, с начала истории. Как дело было и кто виноват. Тогда органы дознания вам - спасибо скажут.

Гость
15 февр 2024 в 12:25

Порядочные женщины ночью не шляются и новорожденных в мусорные баки не выбрасывают.
А Октябрьский район очень большой. Но это уже тайна следствия.

Гость
15 февр 2024 в 13:02

Очередной ценный иностранный специалист отметился?

Гость
15 февр 2024 в 13:31

Зачем писать статью в которой нет ни какой информации

Гость
15 февр 2024 в 11:56

Сердечница?

Гость
15 февр 2024 в 12:34

Просят, связаться, если кому что известно. от бы какую то информацию, кроме районе написали. ни улицы, номер дома, возраст женщины, во что одета. статья о чем и для чего. сообщить что нашли труп,?

Гость
15 февр 2024 в 13:08

Ну нашли и нашли, дальше что? ;)

Гость
15 февр 2024 в 13:34

Мой коммент удаляют. Не в нос он НГСу. В других пабликах все написано с подробностями.

Гость
15 февр 2024 в 13:41

Сейчас так называемая корреспондентша читает другие паблики и новую статью строчит.

Гость
15 февр 2024 в 14:18

Сколько лет трупу. На вид. Молодой или пожилой труп. Вдруг знакомое лицо.

Гость
15 февр 2024 в 14:19

Это, сделайте фото с места происшествия. И, уже пора брать злодеев в автозаки.

Гость
15 февр 2024 в 18:18

6,5 часов прошло, установили?

Гость
15 февр 2024 в 19:27

Опять 4й мост в криминальной сводке. Андрей Александрович. Пора прекращать эти игры с мостом. В майке и тапочках. Люди - волнуются. Кого нашли под мостом. Это не вы , - любезный.

Гость
15 февр 2024 в 19:25

Тут, мелькнуло. Мол, под мостом. В майке и тапочках. Идёт опознание. Боже мой, неужели Травников, в преддверии морозов, вышел на пробежку. И, всё.

Гость
15 февр 2024 в 19:28

Кошмар. Этот четвёртый мост. Постоянно в криминальных сводках. Мафия.

Гость
15 февр 2024 в 19:36

Да, были люди. В туе время. Богатыри. Не вы.

Гость
15 февр 2024 в 19:35

Вот, в стародедовские времена. Мой пращур служил ямщиком, на перегонах. Одному храму пожертвовал 3 кг золота, на купола церковного заведения. В счёт искупления грехов, молодости. Дак там рассорились все. И было много криминала, всего то - из за 3 кг золота. А счас то - мост, и другие преступления. И не отмаливает никто грехов.

Гость
15 февр 2024 в 19:44

А мой прадедушка. Тогда на Каменской, у вокзала. Приходил с работы, отирал пот. Выкушивал четверть. Одевал новые кожаные варюжки. И смотрел в окошко, на как, стенка на стенку, происходило веселение народа. И потом бежал помогать тем, которых меньше оставалось в развлечениях. Увы, не устоял против двустволки. Нашли потом , в Оби. Родным сказали - шебутной был. Но если что - и, вас.

Гость
15 февр 2024 в 22:27

это пушкарева ольга как искали

Гость
15 февр 2024 в 23:01

ждали пока собаки поработают!мост не поле и не лес! ЛИЗА АЛЕРТ ВАС КАСАЕТСЯ

Гость
15 февр 2024 в 23:12

Лиза АЛЕРТ НЕ МОГЛИ СРАЗУ ПОД МОСТОМ ПОСМОТРЕТЬ ВРОДЕ НЕ ПОЛЕ И НЕ ЛЕС ХОТЯ СОБАКИ НЕ УСПЕЛИ

Гость
16 февр 2024 в 07:20

Следователи следуют...вся новость. Если это отработка договора с органами на инфопартнерство, то получилось глупое разбазаривание средств.

Гость
19 февр 2024 в 13:37

Волонтеры нашли объеденное собаками тело женщины на левом берегу речки Плющихи

Гость
8 мар 2024 в 23:21

Новость из разряда-фигассе

Гость
14 мар 2024 в 20:07

У меня 13 февраля день рождения.