Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Вышел из комы через 12 дней»: в каком состоянии парень, которого затянуло в станок, — его мать две недели ночевала у реанимации
«Вышел из комы через 12 дней»: в каком состоянии парень, которого затянуло в станок, — его мать две недели ночевала у реанимации

14 февр 2024 в 11:33

Как раз сегодня ночью вспоминала о вас и с утра такая хорошая новость!
Скорейшего вам восстановления!!!

14 февр 2024 в 11:40

«Вышел из комы через 12 дней»(с)
Теперь может идти в военкомат!!!

14 февр 2024 в 12:02

Хорошо, что парню не оторвало руки и не повредило особо тело, всё остальное отойдет постепенно, молодой и здоровый организм справится при такой заботе мамы, на свадьбе еще танцевать будет

Гость
14 февр 2024 в 12:05

Очень жаль, путь поправится и будет самостоятельно жить!

Гость
14 февр 2024 в 13:41

кто знает из редакции ,
папа Данила где ?
как можно с его мамой связаться если возможна какая та помощь , посильная,
не факт что деньгами, чем угодно, руками , машиной, может и копейкой когда.

Такой молоденький совсем мальчик.

Гость
14 февр 2024 в 13:59

Скорейшего выздоровления сыну и сил душевного спокойствия его маме! Хорошо что попали в руки грамотных врачей! Но как можно в такой ситуации выгонять мать и полицией грозить?! Это же важно для выздоровления, когда знаешь что близкий человек рядом. И близким в такой момент находиться на расстоянии сложно, лишняя нервотрепка тоже может к плохим последствиям привести. Пора уже как-то учитывать что люди - не бездушные механизмы и в сложных ситуациях поддержка очень важна. Если это не мешает работе врачей, нужно создавать условия чтобы близкие люди могли быть рядом, а не условия чтобы не пускать.

Гость
14 февр 2024 в 14:21

Реанимация - стерильная зона, только для врачей и пациентов, так было всегда.

Гость
14 февр 2024 в 15:43

Напишите, с рукой-то что? Всем здоровья!

Гость
15 февр 2024 в 14:23

хрипушкина, хватит употреблять слово сибиряк

Гость
26 февр 2024 в 11:27

Работала на заводе Коминтерна 6 лет назад. Руководство скрывает все травмы, за счет вины работника, объясняя нарушением ОТ.
Раздробило челюсть отлетевшей болванкой? Виноват, не надел наушники, работал "без ведома" и т.д. Упала деталь на ногу? Выполнял не свою работу.

6 мар 2024 в 18:10

Держись парень.. Мама твоя - ангел хранитель.. Здоровья крепкого..