Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Пострадал мальчик: автомобиль врезался в троллейбус в Новосибирске
Пострадал мальчик: автомобиль врезался в троллейбус в Новосибирске

13 февр 2024 в 23:13

Кто придумал перенести остановку Волочаевская с того места, где она была исторически, на перекрёсток?
Именно этот червек ответственен за всё, что происходит и будет происходить на данной остановке, и на пешеходных переходах к ней.
Глупее варианта в принципе найти было невозможно, выбрали самый глупый.

13 февр 2024 в 23:14

Пострадавшему ребёнку скорейшего выздоровления, очень жаль.

Гость
13 февр 2024 в 23:49

лена путина: не машина сама врезалась в троллейбус, а водятел. пассажиры троллейбуса наверное в шоке. ну, а то, что пострадал ребенок, возникают вопросы: был ли ребенок в детском кресле, почему папаша(?) так поступил и тд

Гость
14 февр 2024 в 00:05

коробку в спорт переключил? как можно впилиться в троллейбус??? Он же большой и зеленый!

Гость
14 февр 2024 в 00:07

Причина то в чем? Скользко? Или уснул за рулем?

Гость
14 февр 2024 в 00:50

Японопром неизменен - стабильно в негативе

14 февр 2024 в 00:57

таких оленей которые в стоячий троллейбус врезаются, нужно лишать прав на пожизненно, без права восстановления. Хотя по пыледырогрязебыдлоэнску автошколы выпускают именно таких в основном

Гость
14 февр 2024 в 01:39

Была остановка в нужном месте, нет перенесли !!! Теперь там иногда скапливается несколько автобусов или троллейбусов, а автомобили выезжают из - за поворота , вот и будут врезаться время от времени. ВЕРНИТЕ ОСТАНОВКУ НА СТАРОЕ МЕСТО!!!

Гость
14 февр 2024 в 06:30

Троллейбус виноват, как любят делать некоторые виновными водителей фур?

Гость
14 февр 2024 в 07:19

Слишком много троллейбусов

Гость
14 февр 2024 в 07:30

дело было не в машине, не в коробке, не в резине..... .......

Гость
14 февр 2024 в 07:52

Чей прицеп пострадал, бабы? 😆😆😆😊😊😆😊😆😆😆😆😆😆

14 февр 2024 в 07:56

Не обязательно телефон. Возможно троллейбус как ехал так и встал посреди дороги( у него метра 3 справа), а аутлендер просто не успел его объехать потому что не пропустили. У нас ведь как - тошнит человек в левой полосе, а как увидит что кто-то перестраивается так сразу на гашетку давит. Но то что дистанцию не выдержал это точно.

Гость
14 февр 2024 в 08:24

Троллейбус стоял на остановке. Как он мог в него врезаться, глаза залил, что ли? Да ещё и с ребёнком в салоне ;)

Гость
14 февр 2024 в 09:10

Да ради эсэмэски и ребёнка не жалко???

14 февр 2024 в 09:36

Что троллейбус делает посередине дороги при высадке пассажиров?

14 февр 2024 в 09:59

Водитель с аутлендера поди в телефоне сидел и не заметил, что троллейбус вдруг посреди дороги стал пассажиров высаживать.