Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Агрессивный пес напал на мальчика в Новосибирской области: хозяйка заплатит семье ребенка 30 тысяч
Агрессивный пес напал на мальчика в Новосибирской области: хозяйка заплатит семье ребенка <nobr class="_">30 тысяч</nobr>

13 февр 2024 в 18:53

Может хотя бы 300 тысяч?

Гость
13 февр 2024 в 19:23

А сколько еще у нас в области и в городе безответственных собаководов ! Есть федеральный закон о содержании и выгуле домашних животных , есть местное постановление №131-п от 28.03.2003 подписанное губернатором , а большинству собачников все нипочем . Как выгуливали собак без намордников ( я про собак средних и крупных пород ) и на длинном поводке, так и выгуливают. Полиция в этом направлении не работает . На своем примере знаю , что писать заявление участковому просто бесполезно. Хорошо хоть у прокуратуры есть рычаги воздействия ...

Гость
13 февр 2024 в 19:30

30 тыс. долларов было бы самое то.

Neo
13 февр 2024 в 20:47

дёшево как-то

Гость
13 февр 2024 в 18:52

что за компенсации такие, 15-30 тысяч? а если у самой судьи ребенка покусают - она тоже оценит ущерб в 200 долларов?

Гость
14 февр 2024 в 00:18

В стране должен быть Запрет на наличие собак бойцовских пород в многоквартирных домах. Как в Китае или Японии. В частных домах эти собаки должны быть на цепи. Почему власть не наводит порядок в этой сфере?

Гость
14 февр 2024 в 00:20

30 тысяч мало.
А вот 300 тысяч в самый раз!

Гость
14 февр 2024 в 00:16

Кто для страны важнее люди или собаки? Одна болтовня. Столько бродячих собак бегают по стране. Столько людей пострадало. Эпидемию бешенства ждут?

Гость
13 февр 2024 в 20:33

Травников, это твоя вина !
Собаки без поводков, намордников, собаки в магазинах.... Ты даже соблюдение федеральных законов не можешь обеспечить !

13 февр 2024 в 19:11

мальчика усыпить, собаку отпустить и купить ей корма на 30тыс.

Гость
14 февр 2024 в 09:02

Да задолбали эти собачники! Люди определитесь кто вам важнее "псы" или ДЕТИ??? Нужно жёстче наказывать собачников!!!

Гость
13 февр 2024 в 20:24

Местный агрессивный Пёс где?

Гость
14 февр 2024 в 04:30

А я больше современных детей боюсь, чем собак. Собаки на меня ни разу не нападали, а вот дети один раз напали и стали тыкать в меня ветками от дерева. Я просто шла и чувствую, что по спине кто-то бьёт. Поворачивать, а там молокососы. Я им сказала пару ласковых слов, но они от меня не отстали, бежали за мной и смеялись, пока я не повернулась и не пошла им навстречу. И кто таких дегенератов рожает.

Гость
13 февр 2024 в 18:42

На мальика?))

Гость
13 февр 2024 в 21:24

Уже научили аффторки левые фото вставлять нового сотрудника.

Гость
13 февр 2024 в 23:08

Пёс одичал, на людей кидается. Как и в комментариях

Гость
14 февр 2024 в 03:11

Каких 30 тыс?? 300 или даже 3млн!!!

Гость
14 февр 2024 в 09:36

Владельцев собак давно пора приравнять к владельцам оружия. И ответственность, если такое "оружие выстрелило" должна быть только уголовной. Причем за действия своей собаки владелец должен отвечать неизбежно и неотвратимо.

оля
14 февр 2024 в 10:27

таких хозяин надо самих на цепь садить

Гость
14 февр 2024 в 08:47

самый прикол, что идёшь с собакой на коротком поводке и в морде, и все тебе высказывают про опасность собаки. а рядом бегает пёс размером с теленка без поводка, и тем более без намордника, и его хозяину ничего никто не говорит.