Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Холодильник, новый телевизор — полетит всё: фоторепортаж из дома, где развелись слизни. Люди чувствуют себя как в бане
Холодильник, новый телевизор — полетит всё: фоторепортаж из дома, где развелись слизни. Люди чувствуют себя как в бане

13 февр 2024 в 21:12

За транзитную трубу СГК в подвале дом(Управляющая компания) должна получать(и,наверняка,получает) приличные деньги...

Гость
13 февр 2024 в 21:20

Модер, чего удаляешь. Была статья этого автора в субботу про цены на сыр, колбасу, чай по 100р за кг, хочу купить, дайте адрес.

Гость
13 февр 2024 в 21:38

А почему никто не возбудился по этому поводу.

Гость
13 февр 2024 в 21:43

Хорошо хоть холодильник и телевизор полетят, раз самолетов скоро не станет.

Гость
13 февр 2024 в 21:57

я не пойму, на улице Революции (Железнодорожный район) произошла авария. с какого боку тут Трикотажная? (Дзержинский и Калининский)

13 февр 2024 в 22:12

А не предоставление ли это услуг,не отвечающих требованиям базопасности?

13 февр 2024 в 22:17

«В этот раз, 11 февраля, на улице Революции произошла авария. Под домом на Трикотажной, 60/2 проходит две трубы — одна отапливает дом, а вторая…» НГС, улица Революции находится в тихом центре, какое отношение авария, произошедшая там, имеет к улице Трикотажной в Дзержинском районе? Вы там все понаехавщие, местных нет? 😅

13 февр 2024 в 22:25

пока повышенную влажность не устранят, электронику включать низзя! Коротнет первым делом блок питания и привет😏

Эстер
13 февр 2024 в 22:51

Не может быть там влажность 60, это была бы хорошая влажность по санпину, там наверное влажность все 85 по описанию конденсата в квартирах.

Гость
13 февр 2024 в 23:16

Новый телевизор - зряшные траты, чо там смотреть-то..

Гость
14 февр 2024 в 01:14

Новый зомбоящик зачем покупали-то, деньги некуда девать?

14 февр 2024 в 01:56

В прошлом году Водоканал затопил нам подвал, так отсудили 900 тыр.

14 февр 2024 в 09:58

Оценить по максимуму причиненный ущерб по всем квартирам и по общедомовому имуществу. Подать в суд!