Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Сибири первоклассник угнал автомобиль, устроил массовое ДТП и сбежал — видео с места
В Сибири первоклассник угнал автомобиль, устроил массовое ДТП и сбежал — видео с места

Гостья Я
13 февр 2024 в 15:13

Как скажет мой коллега: монопиносуальная ситуация.

Гость
13 февр 2024 в 15:15

В нашем доме в 80-х такой же пацанчик жил, сашка. Угонял машины и уезжал в другие области в возрасте 10-17 лет.
Кончилось тем, что он убил сторожа в гараже автомобилей предприятия НЗХК кажется. И сел. Весь наш район про него знал. С нами дворовыми не общался, жил свое1 какой то жизнью нам не понятной. Из неблагополучной семьи он был.

Гость
13 февр 2024 в 15:19

мамин сын

Гость
13 февр 2024 в 15:21

Теперь родители - мама мамы и мама - будут расплачиваться. Если их заставят, конечно.

13 февр 2024 в 15:31

А был ли мальчик...©

Гость
13 февр 2024 в 15:37

это не шалость, а преступление

Гость
13 февр 2024 в 15:38

Хоть порулил немного, а то пока вырастет, неизвестно, что в стране через 11 лет будет, может только повозки с конями.

Гость
13 февр 2024 в 15:43

Путь чемпиона труден и тернист. Через 15 лет этот парень будет стоять на подиуме мировой серии кольцевых автогонок с лавровым венком на шее и двумя длинноногими красотками по бокам. А трибуны реветь при оглашении его имени.

Гость
13 февр 2024 в 15:50

Вот, вместо того, чтобы строить для детей бесплатные автодромы, скалодромы и прочие хоккейные коробки, правительство области имеет свой хоккейный клуб и финансирует здоровых молодых мужиков, нехило так финансирует. А что безпризорникам делать, пока мамка с папкой на работе?

Гость
13 февр 2024 в 15:54

Не понял - угнал во дворе, проехал якобы "несколько метров", а в аварию попал на улице посреди перекрестка. Это как? Или несколько метров - это несколько сотен метров?

Гость
13 февр 2024 в 15:56

Ну и что же тут криминального?

Гость
13 февр 2024 в 15:57

Формула один ждёт героя.😂

Гость
13 февр 2024 в 16:01

Хороший мальчик!?

Гость
13 февр 2024 в 16:03

Холоший мальчик!?

Гость
13 февр 2024 в 16:06

Пацан показал класс вождения автохламом номер три ;)

Гость
13 февр 2024 в 16:15

Это как в фильме Адреналин, маленький Стэтхэм суету наводил 😁

Гость
13 февр 2024 в 16:54

Держись пацан и не бойся. Кто ссыт - тот гибнет.

Гость
13 февр 2024 в 17:00

Барнаульцы и в Новосибирске отжигают. Бичакова - тому пример.

Гость
13 февр 2024 в 17:01

В Сибири сибирец так надо писать.

13 февр 2024 в 17:18

Шустрый малый.

Гость
13 февр 2024 в 17:34

ГТА. Начало. Становление героя

Сочувствую водителям. Из-за одного дурного порыва столько проблем людям создано. Хорошо, что без летального обошлось.

13 февр 2024 в 18:42

Какой однако подарок маме, когда придет иск на возмещение ущерба, причиненного автомобилям. То, что он является не совершенно летним совсем не снимает гражданской ответственности с его законных представителей. Так что ждите исков! 😜

Гость
13 февр 2024 в 18:48

просто ему телефон помешал, так ты всё норм было

Гость
13 февр 2024 в 22:18

Таких мальчиков уже полгорода ездит и прибавляется каждый день, особенно женским полом.

Гость
14 февр 2024 в 00:05

Опять " в Сибири". Да сколько можно куда надо и не надо эту Сибирь приляпывать. Барнаул ну и пишите, что в Алтайском крае. А пацан то дал гари, 7 лет и сел за руль, обычно подростки этим занимаются.

Гость
14 февр 2024 в 00:13

Как он со двора то смог на проезжую часть выехать? Не верю.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 февр 2024 в 03:57

классные новости. не то что из Новосибирска

15 февр 2024 в 06:24

Пожалуй, это единственный попавшийся мне на глаза случай угона, где не было цели хищения... Прям и не знаю, чья вина тут больше: водителя-ротозея, оставившего ключи в открытой машине или мамашки, не внушившей сыну стойкий рефлекс не трогать чужого. Семилетний пацан, это ходячее стихийное бедствие от природы, поэтому трудно ожидать от него всегда правильных действий тогда, когда не видят сколь угодно строгие родители. Так что на мой взгляд, платить за ущерб должен ротозей.

Гость
15 февр 2024 в 21:49

Здравствуйте Я знаю его Это Лёха из первого класса у нас он ремовшкой школе был