Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Остались жена и трое детей: погиб сибиряк, который загорелся из-за бензина
Остались жена и трое детей: погиб сибиряк, который загорелся из-за бензина

Гость
13 февр 2024 в 11:14

Должны на сво были забрать.

13 февр 2024 в 11:14

пацаны, всем кто меня поддерживает,
кот,777, и другие (вас много!) - СПАСИБО!

13 февр 2024 в 11:14

Как же также, жаль мужчину. Какие-то проблемы видимо.

Гость
13 февр 2024 в 11:15

Бабы хитры. Если есть дети, то мужчина уже и не нужен. В современном обществе баба всё умеет делать сама, стирает бельё и моет посуду машина, греет еду микроволновка.

Паркер
13 февр 2024 в 11:15

Баба поди изменила… слабак.

13 февр 2024 в 11:16

Поди от СВО косил.

Гость
13 февр 2024 в 11:17

Точно сам себя облил и поджег? Или это чьи-то домыслы? Не знала, что в благополучных семьях принято себя обливать бензином и поджигать. Странные у россиян представления о семейном благополучии.

Гость
13 февр 2024 в 11:18

Интервью посмотрел и подумал, почему тот еще не клинике?!

Гость
13 февр 2024 в 11:23

А это ещё что за очередной пятидипломник?

Гость
13 февр 2024 в 11:23

доведение до самоубийства

Гость
13 февр 2024 в 11:24

Самосожжение... это прям очень хотел себя наказать за что то....

Гость
13 февр 2024 в 11:25

Мог бы выбрать какой нибудь более безболезненный способ.

Гость
13 февр 2024 в 11:26

чем - то сильно знаменит товарищ или что просто ума съесть таблеток не хватило, или шагнуть с крыши -нужно шоу человеку было, кто оценит вопрос...

Гость
13 февр 2024 в 11:27

Наверное не просто так, но его слова замолчали

Гость
13 февр 2024 в 11:28

все версии рассмотрели бабы, работа, кредиты, косил от .... А как же воздействие веществ запрещённых. А то вы всю романтику перебрали

13 февр 2024 в 11:30

Белочка?

Гостьакнн
13 февр 2024 в 11:38

Год семьи надо просить об отмене.

13 февр 2024 в 11:52

благополучные занимаются самосожжением , а неблагополучные просто бухают

Гость
13 февр 2024 в 11:54

Аффтор только начал работать на НГС и уже фотку из Омска вставил.

Гость
13 февр 2024 в 11:54

Если такие поступки совершаются в благополучных семьях, то что говорить о том какие семьи неблагополучные.

Гость
13 февр 2024 в 11:54

Какой жуткой смерти человек себя подверг! И семью жалко, каково им сейчас! Да и какие последствия - не известно, ведь что-то толкнуло его на этот страшный шаг.

Гость
13 февр 2024 в 12:03

Не выдержала-душа поэта...

13 февр 2024 в 12:07

Не от хорошей жизни на такое можно решиться. Ожидаем подробностей от НГС.

13 февр 2024 в 12:24

2023: «Год педагога» - рекорд увольнений учителей.

2024: «Год семьи» - жен мобилизованных кошмарят силовики, самая низкая рождаемость с 1991 года

Тенденцию уловили и с нетерпением начали ждать, когда же Путин объявит о наступлении года президента.

Гость
13 февр 2024 в 12:30

Проблемы со здоровьем и психикой ...

13 февр 2024 в 12:33

Благополучная семья? Так выглядит благополучие? Ребята, писатели, не спешите, трудитесь, выбирайте слова.

Гость
13 февр 2024 в 12:38

Сибиряк. Паспорт посмотрели?

Гость
13 февр 2024 в 12:38

а ведь мог что-то более интересное сделать: напрмер, сначала зайти в венкомат какой-нить))

Гость
13 февр 2024 в 12:43

Зато похоронят целого, а не так как на СВО.

Гость
13 февр 2024 в 12:46

Жизнь достала.

13 февр 2024 в 12:49

Самоубийство – это грех, в котором невозможно раскаяться, чтобы получить прощение Господа и спасти душу.

Гость
13 февр 2024 в 12:57

Страна, во главе с самим, окончательно сошла с ума..

Гость
13 февр 2024 в 12:59

А мог бы уезать, и подарить своим детям счастливую жизнь в нормальном государстве!!!

Гость
13 февр 2024 в 13:09

Не дожил до выборов,а мог бы сделать правильный выбор,а сделал другой.....

13 февр 2024 в 13:14

Наверное ему открылась страшная тайна 🙊- дети не его?

Гость
13 февр 2024 в 13:19

благополучие это психологическая гармония, когда живешь в мире с собой и окружающими, а когда нет дорог, точечная застройка, пробки, ямы, какое может быть благополучие?

Гость
13 февр 2024 в 13:28

Скорее всего человек был психически не здоров, но не ходил к врачам

13 февр 2024 в 13:30

Дикий способ выпилиться,дикий.

Гость
13 февр 2024 в 13:35

Может ему помогли?

Гость
13 февр 2024 в 13:38

Никто не хочет разобраться почему так часто стали происходить подобные вещи.? Раньше это было крайне редко. В основном у молодых изза несчастной любви., и то чтобы живым остаться. Толку то от материнских капиталов, если уже взрослые люди так поступают. Это жизнь в якобы рыночной экономике, когда беспросвет

13 февр 2024 в 13:38

"В администрации района сообщили, что семья погибшего является благополучной"...в благополучной семье мужик себя бензином не обливает и не поджигает....

13 февр 2024 в 14:01

Тактика жены: всю жизнь мучить, терзать мужа, пачкать и пакостить ему, а овдовев, кудахтать о несравненных и небывалых качествах его ума и сердца, считать оставшиеся после него деньги и лить романтические слезы над его могилой, с умилением и благодарностью вспоминать день и час егокончины
Васи́лий О́сипович Ключе́вский (16 января 1841 — 12 мая 1911) — русский историк, ординарный профессор Московского университета, заслуженный профессор Московского университета.

Гость
13 февр 2024 в 14:09

А он сам себя облил и поджег? А был ли он в этот момент жив?
Дети, новый дом, бизнес. С чего бы это ему делать у себя во дворе!?

Гость
13 февр 2024 в 14:21

надо меньше пить

Гость
13 февр 2024 в 15:09

получил повестку😏

Гость
13 февр 2024 в 15:19

А проблема в том,что огромный разрыв между бедными и богатыми в нашей стране. Закредитованность огромная! Люди выживают.

Гость
13 февр 2024 в 15:57

да навалилось просто всё на него. Конечно и жена попиливала, в том числе, не без этого. Трое детей это очень много . Не представляю сколько надо зарабатывать. Голосую за отмену года семьи

Гость
13 февр 2024 в 22:36

Так нам обещали :все попадаем в РАЙ...а "недруги""-нет

Гость
1 мар 2024 в 12:04

Всякое бывает, просто кто то к жизни относится легко всё пофиг, кто то переживает всё. У людей разное здоровье и в благополучной семье всякое бывает.