Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В Новосибирске подросток повредил несколько припаркованных автомобилей — видео
В Новосибирске подросток повредил несколько припаркованных автомобилей — видео

11 февр 2024 в 23:37

что сын... что наверное и отец дегенераты.

Гость
11 февр 2024 в 23:39

Лишать таких надо всех льгот и пособий!

Гость
11 февр 2024 в 23:40

Тот, кто снимал на камеру, поступил правильно, надо было именно снять, чтобы потом папаша-тряпка заплатил. Не каждый бы сдержался и не перелез через забор чтобы дать звездюлей мелкому в качестве хорошего урока.

Гость
12 февр 2024 в 00:22

Крошка сын к отцу пришел. И спросила кроха. Майбах пнул я хорошо? Или пнул я плохо?

Гость
12 февр 2024 в 01:07

Не зря говорят, что нельзя экономить на презервативах.😢

дума
12 февр 2024 в 01:26

пора, уже отправлять всех в мусульманию, они хозяева унас стали,, нацепить паранджу и хотят показать, что они выше, у них бы мы себя пытались качать права, головы юфотрезали, унас своих полно, так нет же мы повышаем численность, а качества ноль,

Гость
12 февр 2024 в 01:40

типа неопознанное и непризнанное никем тело просто выбросят, без расследования убийства ?

Гость
12 февр 2024 в 06:30

Богатые настолько, что могут себе позволить ещё одну жизнь.

Гость
12 февр 2024 в 08:59

Материнского капитала хватит?

Гость
12 февр 2024 в 09:09

выпороть и папашу и сыночка.

12 февр 2024 в 09:17

Если отец рядом был, почему его нет в кадре?

Гость
12 февр 2024 в 09:26

Батя получил заказ на порчу авто, видимо спор есть какой-то, а пацана нанял исполнителем так как по малолетке ему ничего не будет, но батя не подумал, что ущерб ему восполнять и за ненадлежащее исполнение родительских обязательств тоже отвечать.

оля
12 февр 2024 в 09:30

папашку надо наказать,однозначно!

Гость
12 февр 2024 в 09:50

Какой не сдержанный мальчик.

12 февр 2024 в 09:59

по закону, родители возмещают ущерб)))

Гость
12 февр 2024 в 10:22

Мэрия Новосибирска: "Гаражи не нужны, давайте их все снесем и построим что-то нужное для города (что можно дороже продать) в этом месте". И никто не думает, что подобный подросток может войти с машиной на подземный паркинг и там еще большие повреждения устроить, тк свидетелей меньше. Никто не говорит что гаражи это еще и про экологию, здоровье и тд тк ведра не прогреваются под вашим окном и у вас не будет рака от обильного вдыхания CO, и всякие разбитые машины не захламляют дворы и город.

12 февр 2024 в 10:45

с чего вы взяли что он был с отцом.

Гость
12 февр 2024 в 10:52

Что папа , что мелкий , ума и воспитания примерно одного. Увы , от сорняка, роза не вырастит.

12 февр 2024 в 10:52

С малых лет ума нет-то что нужно для власти.

Гость
12 февр 2024 в 10:56

Иди "сынок" ломай! Тебе за это ничего не будет! Так говорил "яжотец"???

Гость
12 февр 2024 в 18:37

Об этом мальчике много статей. Вот отрывок из одной
"В Кировском районе Новосибирска родители боятся отпускать детей в школу из-за их агрессивного одноклассника. Об этом сообщила мама ученицы в группе «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам женщины, девятилетний ученик 3 «А» класса школы № 91 на улице Бурденко систематически избивает одноклассников и терроризирует педагогов.

«На днях он вырвал клок волос у классного руководителя, душил одноклассника, рвал тетради учеников, поцарапал директора школы и покусал ещё двоих учеников. На него вызвали ГБР, потому что он разворотил весь класс», – заявила женщина.

Однако, директор школы и полиция, куда неоднократно писали заявления, бездействуют и не пытаются предотвратить школьный беспредел, уверяет мама школьницы."

Гость
13 февр 2024 в 23:17

Папка щеночка натаскивал?