Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Спросила, сколько времени, и получила по лицу»: у 12-летней девочки нашли сотрясение после школьного конфликта
«Спросила, сколько времени, и получила по лицу»: у 12-летней девочки нашли сотрясение после школьного конфликта

Гость
8 февр 2024 в 17:38

Всем доброго дня! Заранее приношу извинения за возможные ошибки. Читаю такие статьи про школы и удивляюсь! До чего оскотинились люди! Сами от детей откупаются телефонами и прочими гаджетами, а потом бегают и жалуются. Всем свойственно кричать о своих правах, а об обязанностях своих забывают. Читайте конституцию. Родители отвечают за воспитание своих отпрысков! А государство к сожалению разлагает умышленно подростающее поколения. Если я правильно понял, то драка произошла в октябре, а теперь решили показать, что мы обижены. Спустя 4 месяца. Такое впечатление, что статья заказная! Товрищи журналисты у нас проблемм очень много, но у вас смелости хватает рот открывать только на тех кто не сможет вам ответить. Чтож Вы молчали когда в городе 2500 домов без отопления стояли!? Что молчите про необоснованные тарифы? Про власть которая нас предает и продает! Смедости не хватает? Боитесь? Тогда стдите и не трындите!

Гость
8 февр 2024 в 17:39

"Марина спросила у одноклассницы: "Сколько времени?" Та начала угрожать, что разобьет ей очки и лицо, если моя дочка еще хоть раз о чём-то ее спросит"

Чувствуется, что это версия пострадавшей стороны.

Гость
8 февр 2024 в 17:42

"Девочки шли рядом. Марина прикоснулась к волосам одноклассницы"
А нет ли здесь участия в международной экстремистской организации?

Гость
8 февр 2024 в 17:42

Россия - страна сильных

Гость
8 февр 2024 в 17:44

"Марина восприняла это как шутку и спросила еще раз"

— Слушай, Доцент. Я говорил тебе, что я завязал? Говорил?
— Говорил.
— Я говорил тебе, лучше не приходи? Говорил?
— Говорил.
— Я говорил тебе, с лестницы спущу?
— Говорил?
— Ну вот и не обижайся!

Гость
8 февр 2024 в 17:46

Я бы хотел выслушать вторую сторону конфликта. Может это девочка, которая время не знает. Очень долго напрягала человека. У нее часов нет и телефона? Издевалась может и огребла за это. Довела человека. Были такие в школе . Только по голове когда бьют. Начинали понимать .

Гость
8 февр 2024 в 17:48

Прикоснулась к волосам и спросила сколько время? а она сколько раз до этого спрашивала? А что говорит вторая сторона?

гость
8 февр 2024 в 17:48

Наказать радителей чтоб всегда помнили что воспитали буйную

Гость
8 февр 2024 в 17:51

лена путина: так в 12 лет самостоятельно в гардероб идут и самостояткльно ухрдят из класса. если разрешено, что дети с овз и тд учатся в одном классе, то либо переводите ребенка на надомное обучение, либо (нереально) ищите школу где нет вот таких 12летних жестоких отморозков.

Гость
8 февр 2024 в 17:54

Журналюги от скуки опять из бабочки вертолет раздули! Инцидент произошел в октябре, а сейчас фераль.

Гость
8 февр 2024 в 17:58

Время такое"Всем на всех наплевать,каждый сам за себя".

Гость
8 февр 2024 в 18:10

А зачем она второй раз спросила

8 февр 2024 в 18:15

В следующем году отправим дочь на домашнее обучение. ребёнок программу осваивает, а весь этот бардак который творится в школе (думаю это происходит по всей стране) уже надоел и ребёнку. 10-11 класс спокойно отучимся, уверен. А то на вопрос моей дочери к учителю математики: "когда мы будем готовиться к ОГЭ?" - был получен ответ: "когда рак на горе свистнет.."
Что, не смешно? Это Россия!..

Гость
8 февр 2024 в 19:01

Пацанка залошила чушпанку?

Гость
8 февр 2024 в 19:07

....мама мы все сошли с ума.

Гость
8 февр 2024 в 19:46

где это произошло?

Гость
8 февр 2024 в 20:07

сотрясение за сотрясение-мой дивиз

Гость
8 февр 2024 в 20:08

если родители не могут воспитать ,то воспитанием должен заняться папа пострадавшей, старший брат или привлеченные для этого процесса третьи лица

Гость
8 февр 2024 в 20:18

Надо писать выше в инстанции, привлекать СМИ, на разбирательство в школе время даже не тратить.Школа заснёт все , соцпедагог и психолог ничего делать не будут. Сейчас политика в школах такая, если ты хулиганье, уроки срываешь уважение тебе и почёт , будешь учиться в общем классе и руководство школы пальцем не тронет. Это не гимназия 9 случайно? Там тоже никто не видит ничего и сами виноваты.

Гость
8 февр 2024 в 20:21

На фото, вход в школу?
Я думал погранзастава.
Страшная реальность!

гость очень дажестно, героев д
8 февр 2024 в 20:35

в таких школах нельзя добавлять зарплаты, они и эту не отрабатывают, в школу ребёнка отправляешь здорового, а там какие то психически ненормальные дети руки распускают и бьют до смерти

Гость
8 февр 2024 в 22:06

Похоже, в этой ситуации есть подводные камни, но по любому девочку -- садистку ожидает спецучреждение.

Гость
9 февр 2024 в 00:17

В моем детстве вопрос "сколько время" задавался не с целью узнать время. Думаю получила за дело.

Гость
9 февр 2024 в 00:58

Обидчица, наверное, любит смотреть "Операция Ы" и восприняла фразу "Сколько времени" как что-то типа фразы из фильма "Как пройти в библиотеку?"
Решила, что последует что-то нехорошее...

Гость
9 февр 2024 в 01:15

школа - инкубатор выдла

Гость
9 февр 2024 в 01:22

Нет конфликта, чокнутая попыталась реализовать свои амбиции.

Гость
9 февр 2024 в 03:45

как бестолково написана статья!

9 февр 2024 в 08:22

"— Марина спросила у одноклассницы: «Сколько времени?» Та начала угрожать, что разобьет ей очки и лицо, если моя дочка еще хоть раз о чём-то ее спросит. Марина восприняла это как шутку и спросила еще раз"

Не оправдываю хулиганку, но и адекватность школьницы, продолжившей вопросы после прямой угрозы, вызывает большие сомнения.

Гость
9 февр 2024 в 08:23

"Зато раньше, в советские времена..."(с)ватники

Гость
9 февр 2024 в 11:52

Пока школа и полиция так вяло реагируют на жестокость подростков, она(жестокость) будет усиливаться. Все статьи здесь на эту тему одинаковы: реакции со стороны должностных лиц - ноль! Даже меньше ноля, они ничего не видели, не знали, и ваще - ничего не было!

Гость
9 февр 2024 в 13:15

Современные дети очень агрессивны и жестоки.