Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Голова размозжена, родителей нет»: подробности трагедии на Широкой, где по очереди нашли труп взрослого и ребенка
«Голова размозжена, родителей нет»: подробности трагедии на Широкой, где по очереди нашли труп взрослого и ребенка

7 февр 2024 в 16:50

Cоседи на них жаловались постоянно. Потом жаловаться надоело.

7 февр 2024 в 16:51

Страшный заголовок, читать статью даже не стала

7 февр 2024 в 19:01

это сплетни , а не подробности !!!

7 февр 2024 в 16:59

Что за жизнь.... Никому ничего не надо кроме выпивки, детей жаль, ведь они не просили их рожать в таких семьях или без оных..

8 февр 2024 в 00:30

Распяли и выбросили по уточненной информации.

7 февр 2024 в 18:01

"на седьмом этаже, там пили сильно, курили, соседи на них жаловались постоянно." "последние две недели в квартире проходили вечеринки." да ещё и на съемной квартире. Беззаконие возведённое в абсолют. Ребёнка жалко, а этому персонажу горячего местечка на том свете.

7 февр 2024 в 17:02

Устали от вечного повышения цен на алкоголь.

7 февр 2024 в 22:23

Какие то жутики в Новосибирске творятся. ДПС, полиции, росгвардии вообще не видать на улицах. Беспредел

Гость
7 февр 2024 в 16:51

Если полиции нет в городе дайте возможность людям самим себя защищать!

Гость
7 февр 2024 в 16:42

Что за ужас тут творится?! (с)

Гость
7 февр 2024 в 20:45

"Жильцы жалуются на наркоманов, которые чуть ли не ежедневно приходят в поисках «кладов», а затем употребляют их на месте"
Проблема всего города это похоже. У нас на Серафимовича, на Костычева такая же проблема и тоже постоянно обращаемся в полицию, но реакции нет ни какой. Бездействие полиции и способствует росту криминальной обстановки.

Гость
7 февр 2024 в 19:16

Если в государстве полно наркоманов, то видимо это нужно государству! В 24 часа при желании можно всех наркоторговцев без суда и следствия уничтожить!

Гость
7 февр 2024 в 16:52

А ребенка то за что ?

Гость
7 февр 2024 в 18:34

Как всегда, куча воды и ни какой конкретики

Гость
7 февр 2024 в 20:49

Самое печальное что полиция вообще похоже этим делом заниматься не будет.

7 февр 2024 в 18:43

Я просмотрел, или ещё не выдвинули версию о причастности Украины и западных спец служб к трагедии?! Мальчик в трусиках есть, всё как никогда по методички.

Гость
7 февр 2024 в 20:37

Наркоторговлю судя по всему поддерживает государство. Иначе бы в шесть сек всё это было бы пресечено....

Гость
7 февр 2024 в 18:24

То, что конец этого мужика стал таким, абсолютно не смущает. Синька в компаниях до добра не доводит. Но, вопрос про ребёнка остался открытым. А, был ли ребёнок??? Или как в теме :,, У страха глаза велики,,

Гость
7 февр 2024 в 22:06

Ребенок то был, нет??? Опять Власти скрывают!

7 февр 2024 в 18:44

это прорыв со скачком

Гость
7 февр 2024 в 17:22

"ребенок светленький, был в одних плавочках, на спине лежал, плашмя. Похоже на то, что взяли руками и вышвырнули, "

- мне кажется это должно быть делом чести КАЖДОГО кто считает себя достойным своих погон.
Найти и жёстко ( в рамках закона ) ...

В равной степени это касается любых насильственных смертей и увечий.

В коих ныне какая то эпидемия, а не ковид и не внешние враги.
Внутренних УЖАС сколько

Гuэst
7 февр 2024 в 16:38

Левый берег в своём репертуаре

7 февр 2024 в 19:21

Лица нетрадиционной сексуальной ориентации снимают такие квартиры для встреч. Эти знакомства могут закончиться чем угодно, когда новый партнер неожиданно узнает, что его пригласили не просто выпить.

Гость
7 февр 2024 в 16:51

так они из одной квартиры выпали?

Гость
8 февр 2024 в 00:44

Вот такие "новости" из разряда "слышали звон, да не знаем где он" можно преподносить в немыслимых ракурсах. ПричОм смысл реально произошедшего просто исчезнет. Но это не беда для публикаторОФФ, "смысловую реальность" додумают сами читатели. А это уже совсем другая история и с другими последствиями. И не исключено, что умысел вброса некой инфы именно в этом.. ☝

Гость
7 февр 2024 в 17:22

Нехорошая квартира? Хозяин наркодилерам хату сдает?

Гость
8 февр 2024 в 00:12

Был один мужчина, никого ребенка не было. Никаких наркоманов у нас в доме нет и закладок тоже. Пишут всякую чушь. Органы разберутся.

Гость
7 февр 2024 в 18:02

Судя по стилю "бабки у подъезда" - очередная краснопятидипломница? Ждём откровений в личной колонке.

Гость
7 февр 2024 в 17:00

Конечно идет описание большой трагедии и беды. Но откуда опять выводы, что прямо взяли и вышвырнули? Откуда это и зачем? На чем основаны такие предположения, в виде версий?

Гость
7 февр 2024 в 17:02

Стабилизец в действии

Гость
7 февр 2024 в 17:02

Это величие или уже падение?

Гость
7 февр 2024 в 17:16

Это наверно новые герои защитники родины отдыхают после фронта, сейчас отдохнут немного и пойдут детей в школе учить, будут рассказывать как хорошо теперь купаться в азовском море которое они сделали нашим внутренним!

Гость
7 февр 2024 в 19:42

Если кто-то начнёт причитать и скулить: "Что творится?! Люди совсем озверели! Новосибирск самый криминальный город России.........", и.т.д., и.т.п.!!!
Спешу сразу огорчить. Всё это было когда-то, где-то и не раз, причём в "эпоху развитого социализма", в "золотой брежневский застой".
Вот яркий и реальный пример. В 1976-м. году, моего дальнего родственника выбросили с 5 этажа!
Причём обставили это так, будто он сам пьяный выбросился из-за женщины. В реальности же, его просто сбросили с балкона по беспределу. Из-за женщины! Ревность.
Было дело что моего крёстного, прямо возле подъезда собственного дома забили, запинали насмерть в начале 1990-го года, практически просто так! Домой он шёл, жене цветы нёс. И тут толпа местных тварей. И всё! 38 лет было мужику.
2 года как дочь родилась!
Самое страшное, что в обоих этих случаях советские "мусорята", которых всегда сейчас приводят в пример как противовес нынешним полицейским, вообще эти преступления оформили почти как "несчастный случай"!!!
В первом случае официально в уголовном деле было "самоубийство".
А во втором случае официальное заключение: "мужчина захлебнулся рвотной массой". О как!
А то что на нём живого места не было----ничего.
Приговор мразоте который всё на себя взял за всех------------------"неосторожное убийство", 2,5 года колонии. Когда в реальности этой падали как минимум 10 лет светило..

Гость
8 февр 2024 в 01:07

русский мир во всей красе

Гость
7 февр 2024 в 18:54

НГС, закройте, пожалуйста, комментарии к этой публикации.

Гость
7 февр 2024 в 20:26

Давно уже пора площадь Труда переименовать в площадь Кайфа или площадь Веселья. Никакого труда там нет. Труд на правом, туда все и едут, через эту площадь к 9 на роботу!

Гость
7 февр 2024 в 16:43

Голая вечеринка на Широкой...

Гость
7 февр 2024 в 17:11

Скрепно! Русский мир!

Гость
7 февр 2024 в 17:19

"записи с камер видеонаблюдения и якобы увидели, что потерпевшего избили, подняли и скинули с высоты."

- сколько таких ? ...

- скольких надо так же наказать как они своих жертв ?

Гость
7 февр 2024 в 17:26

И это начался год семьи. А ребёнка уже нет. И семьи нет.

Гость
8 февр 2024 в 00:00

Не читайте, а если прочитали, делите на 2.был один мужчина. Про наркоманов тоже фейк. Придите и найдите хоть один шприц. Пишут неизвестно откуда от фонаря.

Гость
8 февр 2024 в 00:28

Где хоть одна фотография ребенка? Все вранье про ребенка

Гость
8 февр 2024 в 09:52

Вот зачем выкладывать пустые статьи?! Никакой информации нет. Кто, что, зачем

Гость
8 февр 2024 в 10:26

А,вообще,зачем эта статья? Что больше писать не о чем?

Гость
7 февр 2024 в 17:05

Это элита будущего по словам президента. Жрите...

Гость
7 февр 2024 в 17:36

Традиционные ,высоко духовные ценности узкого мирка - работают!!

JavaScript
7 февр 2024 в 16:53

нехорошая квартира номер 50?

Гость
7 февр 2024 в 18:41

Естественный отбор.

Гость
7 февр 2024 в 16:42

Понаех и местный кладоискатель?

Гость
7 февр 2024 в 16:55

По какой очереди?