Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Запах такой, что глаза слезятся»: сибирячка заявила, что сосед завалил мусором квартиру — он оставляет отходы в подъезде
«Запах такой, что глаза слезятся»: сибирячка заявила, что сосед завалил мусором квартиру — он оставляет отходы в подъезде

7 февр 2024 в 00:02

Постоянно такие сюжеты на ТВ. И ничего с этими любителями хлама сделать не могут. Мне, как юристу, это непонятно. Даже из муниципальных квартир не выселяют. Ну или ещё полсотни собак, которых не выгуливают, и они все свои дела дома делают. У соседки снизу потоки по стенам. И никакой правовой помощи. Ни полиция, ни СЭС, ни Роспотребнадзор...

7 февр 2024 в 16:12

Жителям не позавидуешь

6 февр 2024 в 23:34

Ну да Тюльпашка он может, он этим знаменит 😁

Гость
7 февр 2024 в 00:41

Проверку проведут и откажут. В рамках компетенции.
А людям и дальше мучиться

Гость
7 февр 2024 в 10:22

Реально не понятно, почему самые незащищенные люди те, кто соблюдает закон? Почему те кто его нарушает спокойно продолжают это делать? Почему нельзя бабку переселить вместе с теми кто прописан в этой квартире (раз они тоже ничего не делают) к таким же нарушителям? Например выделить один барак для вот таких и пусть живут там вместе, не платят ни за что, таскают всё с помоек и как хотят так и живут!!! Какого ... нормальные люди, оплачивающие всю квартплату, соблюдающие закон, санитарные нормы и т.п должны страдать и терпеть это? Ведь тогда нарушаются права нормальных людей! Значит права законопослушных граждан нарушать можно, а права нарушителей нарушать нельзя? Абсурд!!!

А могли бы вызвать огнемётчиков.

7 февр 2024 в 10:42

Хозяйственный мужик. Всё пригодится.

6 февр 2024 в 23:59

Там же интеллегенты , ученые и элита живёт

Гость
6 февр 2024 в 23:32

Пописил, покакал, кремом личико намазал, теперь включу чего-нибудь спокойное на планшете и буду засыпать.

А вы в целом и общем как?

Гость
7 февр 2024 в 00:00

Это почетный помойкин гражданин.

Гость
7 февр 2024 в 01:36

Хрипушина, за такие залипухи не гонорар надо давать, а по мягкому месту. Съездила бы на место. Но зачем? Лень, бабло и так капает.

Гость
6 февр 2024 в 23:43

Даже соседи жалуются на Почётного гражданина.

Эшмамат
7 февр 2024 в 00:38

Не люблю мусор и вонь

Гость
6 февр 2024 в 23:37

Это академгородок... Там у многих что-то с головой. Слышал, это от обучения в НГУ.

Гость
6 февр 2024 в 23:37

Акакий ты.

Гость
7 февр 2024 в 08:54

А над моей квартирой живёт бабушка 94.Она стучит палкой по полу, не при хотьбе, а именно садится и стучит, или стоит и стучит. И ничего не могу сделать уже год. Ад. Полная безнадега. И полная незащищенность по закону.

Гость
7 февр 2024 в 05:20

Не все теикам мусор носить

Гость
7 февр 2024 в 08:11

Да, действительно, вот тоже думаю, хватит издеваться над высокохудожественным вкусом соседа, так старалась, так старалась площадку декорировала .. это искусство, оно же должно вызывать эмоции. Зато когда сосед курит, моя комнатная собачка, стоит только дверь открыть , сразу в обморок от дыма падает, вот не понимаю , как в этом дыму люди в подъезде без противогаза по лестнице бегают. Закалённые , спортсмены

Гость
7 февр 2024 в 09:57

Эти хордеры уже достали. Пока во палаты увозить не начнут, дело не сдвинется.

Гость
7 февр 2024 в 11:56

о, акашкина квартира

Гость
7 февр 2024 в 12:59

Почитала комментарии - у меня идеальные соседи. Горский. Спасибо им!

1959
7 февр 2024 в 14:45

сразу видно что Иванова это не академ и даже не ГЭС

Гость
7 февр 2024 в 19:11

У нас такая же ситуация в подъезде. Только из этой квартиры еще и тараканы во все стороны бегут. Кто только не приезжал и Росспотребнадзор и Санэпид. В общем одни приехали и замеряли уровень вредных вещест стоя за закрытой дверью на площадке, сказали всё в пределах нормы. А потом приехали две мадамы, заглянули в квартиру, пожали плечами и пообещали жалобу написать на главу ТСЖ, что она содержит подъезд в ужасном состоянии из-за чего тараканы развелись. В общем чтобы от них отстали ещё и угрожать стали жалобами.

Гость
6 февр 2024 в 23:57

Отберут квартиру и с торгов продадут и всего делов