Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске задержали подозреваемых в избиении школьника — ими оказались 15-летние подростки
В Новосибирске задержали подозреваемых в избиении школьника — ими оказались 15-летние подростки

7 февр 2024 в 00:00

Хорошо, что так нашли. Плохо, что 15 лет и им только пальчиком погрозят. А у избитого парня могут со здоровьем проблемы быть всю жизнь, удары по голове просто так не проходят.

7 февр 2024 в 08:27

Cамое интересное, что им ничего не будет, пока кого-то не запинают до конца

7 февр 2024 в 05:42

отсидят, выйдут блатными чушпанами, будут Кировский р-он крышевать 😉🤣

6 февр 2024 в 22:42

Раскрыто "ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА" ага????

6 февр 2024 в 22:54

на сво этих спиногрызов

Гость
7 февр 2024 в 09:13

В клетку , однозначно

Эшмамат
6 февр 2024 в 22:47

Не люблю хулиганов.. и школьников тоже.

Гость
7 февр 2024 в 01:24

На мыло

Гость
7 февр 2024 в 05:22

шпана из олнополых симеек

Гость
7 февр 2024 в 10:21

"В Новосибирске задержали подозреваемых в избиении школьника — ими оказались 15-летние подростки"

А школьник не подросток? А 15-летние подростки не школьники?

оля
7 февр 2024 в 12:22

эти подроски вообще оборзели,нападют на людей вечером.будьте бдителны не ходите вечером

Гость
7 февр 2024 в 13:01

Ногами по голове вдвоём это хулиганство? Это что за квалификация, каждый удар по голове может быть смертельным и они это в силу возраста точно понимали.

Гость
7 февр 2024 в 13:00

"героев" всех, мы имеем право знать в лицо.

условное дать минимум родителям, как и им самим в равной степени.

рецидив - на полную плюс то что были условным ( без сроков давности ).

Гость
6 февр 2024 в 23:09

Пойду пописию и баиньки. Старенький я уже, для всего этого.

Ну а вы в целом и общем как?

Гость
6 февр 2024 в 23:07

Народные приметы на Аксиньин день: о чём попросить блаженную 6 февраля, чтобы год был удачным

Гость
6 февр 2024 в 23:53

Прочитала, чтоб узнать, что с пострадавшим. Как он там, как состояние. Узнать не получилось.

Гость
6 февр 2024 в 22:53

Как посеять эустому, чтобы она точно взошла — видеоинструкция

Гость
6 февр 2024 в 23:12

В 90 и нулевые со всеми такое случалоьс и даже ежедневно. А если кто с длинными волосами ходил и цеплял девочек, тех били и несколько раз в день и ничего. Никаких уголовных дел.

Гость
7 февр 2024 в 00:55

такой вот "русский мир"

Гость
7 февр 2024 в 05:46

лена путина: и? ну нашли, и? что будет то? подростаи поржут и дальше до 18 лет будут делать, чо хотят. ддеееееееетииииии!

Гость
7 февр 2024 в 06:59

Еще за то, что скины надо притянуть за одно.

Гость
7 февр 2024 в 07:52

Вот так новость😂 для Новосибиска.

Гость
7 февр 2024 в 14:41

таким "подросткам" не мест среди нормальных людей и детей , пусть в строй батах на северном полюсе нрав свой охлаждают