Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Хотел украсть ящик кассы»: новосибирец пробрался в магазин в Москве — его задержала Росгвардия. Видео
«Хотел украсть ящик кассы»: новосибирец пробрался в магазин в Москве — его задержала Росгвардия. Видео

6 февр 2024 в 21:30

Восемь раз судим -типичный портрет новосибирца.

Гость
6 февр 2024 в 21:30

Не Кологривый случаем? А то поехал столицу покорять пацанчик!

6 февр 2024 в 21:33

Мы ведь самые преступные в стране вроде? Так что рынок преступности насыщен у нас и новосибирцы стали расползаться по всей стране в целях наживы.

Гость
6 февр 2024 в 21:34

Как стыдно, что земляк позорит научно-культурную столицу в столице

6 февр 2024 в 21:34

24,5 года из двадцати восьми этого восьмикратно судимого воспитывал путинский режим. И Путин неоднократно заявлял, что президент в России лично отвечает за всё происходящее в стране. Да, и за этого гражданина тоже!

Гость
6 февр 2024 в 21:35

Уроденец из новосибирской области.

6 февр 2024 в 21:42

Может это инкассатор был, выручку снимал? Ну на велике, ну и что?😜

6 февр 2024 в 21:45

слабак...

Гость
6 февр 2024 в 22:04

Все диаспоры Москвы в шоке

6 февр 2024 в 22:08

Непервая уже новость какие "росгвардия"-герои.
Чо-рекламка ага????

Гость
6 февр 2024 в 22:09

И в Москве « отличился» регион.

Гость
6 февр 2024 в 22:27

💩востей больше нет?
поток (_о_)ного вещества закончился?

Гость
6 февр 2024 в 22:29

Днище Сипухина.

Гость
6 февр 2024 в 22:32

На велосипеде? Не верю, что он сибиряк! Сибиряк выбрал бы лыжи.

Гость
6 февр 2024 в 22:44

Обратите внимание, как возросла эффективность Росгвардии после передачи ей тяжёлой бронетехники. Горжусь защитниками конституционного строя и нашего Президента.

Гость
6 февр 2024 в 22:49

Это был сибиряк!!!

Гость
6 февр 2024 в 22:57

на куртке была надпись - новосибирск !))))))))))))))

Гость
6 февр 2024 в 22:57

Как посеять эустому, чтобы она точно взошла — видеоинструкция

Гость
6 февр 2024 в 23:04

В новосибирске уже нечего воровать. Нищий город.

Гость
6 февр 2024 в 23:07

Народные приметы на Аксиньин день: о чём попросить блаженную 6 февраля, чтобы год был удачным

6 февр 2024 в 23:12

Поражаюсь непрофессионализму некоторых людей!
8 раз уже судим за аналогичное, пошёл на очередное дело, но даже не удосужился разобраться как там устроен кассовый аппарат, как открывается, что ещё ценного есть в помещении и организовать пути отхода! Ума как у хлебушка...

Гость
6 февр 2024 в 23:24

А то, что он уроженец Новосибирска, это повод на Новосибирском сайте писать о краже в Москве? Мало ли кто откуда родом, в семье не без урода, везде хватает, теперь на город ярлык что-ли вешать?

Гость
7 февр 2024 в 13:51

Ничего не украл, материального ущерба не причинил. Пожурят и отпустят.