Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Мощный шторм отрезал Сочи от мира: сотни туристов заперты в горах, десятки самолетов отменены
Мощный шторм отрезал Сочи от мира: сотни туристов заперты в горах, десятки самолетов отменены

6 февр 2024 в 19:15

Ну я понимаю, при СССР кроме Сочи поехать было некуда.
Но сейчас, когда можно за те же деньги как минимум, поехать в Черногорию или Турцию, это насколько надо себя не уважать)

Гость
6 февр 2024 в 19:20

Комитет Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству поддержал и рекомендовал к одобрению закон о конфискации имущества за недостоверную информацию о Вооруженных силах России и призывы к осуществлению экстремистской деятельности, сообщил корреспондент РИА Новости.
Когда прыгать будете, с криком: "Русские идут!!!11"?

6 февр 2024 в 19:33

Сколько ещё в эту прорву денег народных будет вбухано?! Весь этот бардак придётся разгребать и восстанавливать за федеральные деньги, ибо в местном бюджете их не окажется, а потом, когда вы, налогоплательщики, оплатившие восстановление туда приедете, с вас ещё и курортный оброк возьмут. Местные застройщики, отделочники и возницы уже от алчности глаза вытаращили и подсчитывают барыши.

6 февр 2024 в 19:41

"Переезжайте жить в Сочи" - говорили они...

Гость
6 февр 2024 в 19:44

У меня денег нет на такуие поездки поэтому тема не интересна

6 февр 2024 в 19:56

Притесь, притесь жить в свои горячо любимые СочА...

6 февр 2024 в 19:58

В Сибири - оно, конечно, спокойнее, если отопление не отключат.

Гость
6 февр 2024 в 20:09

Где-то там вилла Симоньянихи.

Гость
6 февр 2024 в 20:11

Зато "олимпийский" город. Куча бабла угроханного- результат: "спортики" под веществами, постоянные аварии и гордый "нац..идер". "Прорыв", никак иначе.

6 февр 2024 в 20:15

заплати около 100.000р и посиди в самолёте 10 часов голодом так себе ..

Мажор
6 февр 2024 в 20:26

Сочи - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ

6 февр 2024 в 20:26

Какие курорты (???), пахать всем надо, как чертям!!! Всех на заводы загонять, как в 1941-1945, на благоустройство деревень, чтобы яйца с колбасой натуральными были на столе, а не развлекаться подворовывая друг у друга...

Король Сигизмунд II
6 февр 2024 в 20:50

какой слабоумный турист летит с пересадкой в Сочи? этож помойная помойка, а не аэропорт. да и город такой же

Гость
6 февр 2024 в 20:50

Сочи теперь Украина.. Недавно слушал пупкин подарил им. Так что теперь пофиг

Гость
6 февр 2024 в 20:51

Это мир от Сочи отрезало, а не их от мира.

Гость
6 февр 2024 в 21:50

Еще раз убеждаешься, в каком хорошем месте мы живем.

Гость
6 февр 2024 в 21:54

Интересно что лучше ,потерпеть пару дней непогоды или пять месяцев мороза и снега ? У меня ответ однозначный -пятимесячная зима гораздо хуже. . поэтому их маленькие проблемки меня не волнуют. и ни капельки им не сочувствую.

Разбаловались сочинцы.
Спаситель и апостолы пешком ходили, а что им хорошо, то и нам хорошо.
Не дано человеку летать, как птице, пора и смириться.

6 февр 2024 в 22:06

Климатическое оружие применили?

6 февр 2024 в 22:15

Ценник снижайте и потопов не будет

Гость
6 февр 2024 в 22:23

Что удивляет в подобных историях, то что, всем "до лампочки" что происходит с людьми, куда они опаздывают, идут ли пешком, плывут ли по этим дождевым рекам, чихать и авиакомпании на пассажиров , задержали рейс ну и ладно, подождут, без еды и воды. Таксисты, которые в300 раз увеличивают цены!!!! Такое позорище!!!!!!мне за таких людей по чему-то стыдно. Фу..

Гость
6 февр 2024 в 22:23

просто экономика в лодке расшатывается и создаёт колебание эфира, который в свою расшатывает деревья и трубы угольные, а от них происходит ветер. Учите физику и станете министром физических экономик и развитий

Гость
6 февр 2024 в 22:29

Ср💩ть.

Гость
6 февр 2024 в 22:53

Фиолетово

Гость
6 февр 2024 в 23:14

Хоть не шторм шэдоу

Гость
6 февр 2024 в 23:52

Почему такого не было в СССР, задумайтесь, единственного кого жалко там животных, уж они действительно не в чем не виноваты!

Гость
6 февр 2024 в 23:55

Таксисты почти везде одинаковые,а в поезде главное чтобы вагон-ресторан был,попутчицы симпатичные и не было нытиков и всепропальщиков!

Гость
7 февр 2024 в 00:37

💩, если вы хотите погоду пообсуждать, то в хвостах через полмесяца -30 нарисовано, бгг))

Гость
7 февр 2024 в 00:39

В Калифорнии зафиксировано мощнейшее наводнение. На этот американский штат обрушились подряд два шторма. Такой непогоды там не видели 100 лет. В нескольких округах объявлено чрезвычайное положение. Ураганный ветер оборвал провода, повалил деревья, разрушил жилые дома. Около 700 тысяч человек остались без электричества. Затоплены оказались и самые престижные районы, такие как Малибу и Беверли-Хиллз. Дома знаменитостей залиты водой и грязью. Синоптики предупреждают, что самое опасное еще впереди. Ливни пока не утихают.

Гость
7 февр 2024 в 00:40

В Барселоне власти приступили к разработке подземных вод в связи с небывалой засухой. Однако стоимость нового проекта оценивается в 14,4 миллиона евро. Власти активизировали работы по реформированию сети распределения подземных вод с целью обеспечить город водными ресурсами. Ожидается, что после окончания строительных работ город сможет добывать около 200 миллионов литров подземных вод в год. Такое количество воды будет значительным вкладом, учитывая, что городу ежегодно требуется около 1,1 миллиарда литров. Власти Барселоны выделяют 14,4 миллионов евро на данный проект.
Зато можно попилить, бгг))

Снесите уже эти сочи

Не понимаю смысла Сочи. Погода всегда мерзкая, всё дорого, толпы, медицины нет.

Гость
7 февр 2024 в 07:12

более 3,3 тысячи продуктовых наборов
В РЖД тоже краснодипломницы ФЖ работают?

7 февр 2024 в 08:12

Живу в Сибири. Что происходит в Москве и Сочи- наплевать, это другой мир и другая страна...

Гость