Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Мощный шторм отрезал Сочи от мира: сотни туристов заперты в горах, десятки самолетов отменены
Мощный шторм отрезал Сочи от мира: сотни туристов заперты в горах, десятки самолетов отменены

6 февр 2024 в 17:26

Потому, что всякие "снипы-хрипы"(с) нам теперь не указ

6 февр 2024 в 19:33

Сколько ещё в эту прорву денег народных будет вбухано?! Весь этот бардак придётся разгребать и восстанавливать за федеральные деньги, ибо в местном бюджете их не окажется, а потом, когда вы, налогоплательщики, оплатившие восстановление туда приедете, с вас ещё и курортный оброк возьмут. Местные застройщики, отделочники и возницы уже от алчности глаза вытаращили и подсчитывают барыши.

6 февр 2024 в 19:56

Притесь, притесь жить в свои горячо любимые СочА...

6 февр 2024 в 17:36

Отдыхающие устроили давку, пытаясь пробраться на немногочисленные доступные склоны. (с) вообще не удивлён )))

6 февр 2024 в 19:58

В Сибири - оно, конечно, спокойнее, если отопление не отключат.

6 февр 2024 в 18:38

Вот бы такую давку, да в колхоз на работу.

6 февр 2024 в 20:15

заплати около 100.000р и посиди в самолёте 10 часов голодом так себе ..

6 февр 2024 в 17:30

Даже природа разозлилась на страну.... Видимо есть за что.

6 февр 2024 в 18:15

Как девушка на видео рада непогоде ,россиян ничем не успугаешь ,наоборот рады трудностям

6 февр 2024 в 19:15

Ну я понимаю, при СССР кроме Сочи поехать было некуда.
Но сейчас, когда можно за те же деньги как минимум, поехать в Черногорию или Турцию, это насколько надо себя не уважать)

6 февр 2024 в 19:09

сугубо пофигу

Гость
6 февр 2024 в 18:31

"Подходят таксисты и предлагают до Лазаревского доехать сначала по 5000 с человека, потом 15 000"...
СВОих не бросаем!🤣

6 февр 2024 в 17:38

Мощный шторм отрезал Сочи...
Мне плевать на это очень.

в стране полный стабилизец.

Не понимаю смысла Сочи. Погода всегда мерзкая, всё дорого, толпы, медицины нет.

Гость
6 февр 2024 в 17:29

А как часто в тех краях такие штормы? Почему откосы жд не были укреплены стенками?

Гость
6 февр 2024 в 20:11

Зато "олимпийский" город. Куча бабла угроханного- результат: "спортики" под веществами, постоянные аварии и гордый "нац..идер". "Прорыв", никак иначе.

6 февр 2024 в 22:06

Климатическое оружие применили?

Гость
6 февр 2024 в 17:33

Никогда такого не было, и вот опять! (с)
В последнее время не курорт, а адская дыра какая-то... Только и читаем, что на них что-то очередное "обрушилось". А народ туда всё набивается и набивается.

Король Сигизмунд II
6 февр 2024 в 20:50

какой слабоумный турист летит с пересадкой в Сочи? этож помойная помойка, а не аэропорт. да и город такой же

6 февр 2024 в 22:15

Ценник снижайте и потопов не будет

Гость
6 февр 2024 в 17:27

В городе шторм, но отдыхающие устраивают давку, чтобы пролезть покататься.
У людей совсем уже неадекват.

Снесите уже эти сочи

Разбаловались сочинцы.
Спаситель и апостолы пешком ходили, а что им хорошо, то и нам хорошо.
Не дано человеку летать, как птице, пора и смириться.

Гость
6 февр 2024 в 18:29

Вместо сво надо науку развивать

Гость
6 февр 2024 в 19:44

У меня денег нет на такуие поездки поэтому тема не интересна

6 февр 2024 в 17:56

А я в Краснодаре купил квартиру .летаю с Минводы до Новосибирска. удобней получается.

Гость
6 февр 2024 в 18:55

Да там каждый год что-то подобное случается, бывает и покруче. Это же узенькая полоска побережья вдоль склонов гор.

Гость
6 февр 2024 в 20:09

Где-то там вилла Симоньянихи.

Гость
6 февр 2024 в 22:23

Что удивляет в подобных историях, то что, всем "до лампочки" что происходит с людьми, куда они опаздывают, идут ли пешком, плывут ли по этим дождевым рекам, чихать и авиакомпании на пассажиров , задержали рейс ну и ладно, подождут, без еды и воды. Таксисты, которые в300 раз увеличивают цены!!!! Такое позорище!!!!!!мне за таких людей по чему-то стыдно. Фу..

Гость
6 февр 2024 в 17:54

Какое весёлое видео

Гость
6 февр 2024 в 18:51

Там каждый год так.

6 февр 2024 в 19:41

"Переезжайте жить в Сочи" - говорили они...

Гость
6 февр 2024 в 18:10

Через 10-15 лет в Сочи будет невозможно жить, климат стремительно меняется.

7 февр 2024 в 08:12

Живу в Сибири. Что происходит в Москве и Сочи- наплевать, это другой мир и другая страна...

6 февр 2024 в 20:26

Какие курорты (???), пахать всем надо, как чертям!!! Всех на заводы загонять, как в 1941-1945, на благоустройство деревень, чтобы яйца с колбасой натуральными были на столе, а не развлекаться подворовывая друг у друга...

Гость
6 февр 2024 в 18:09

дома не сидится.сами нашли себе проблем

Мажор
6 февр 2024 в 20:26

Сочи - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ

Гость
6 февр 2024 в 21:50

Еще раз убеждаешься, в каком хорошем месте мы живем.

Гость
6 февр 2024 в 18:42

очень понравилась веселая тётенька за рулём. видимо буйство стихи вселяет в нее радость и позитив. всё-таки южные
люди отличаются от остальных. ))

Гость
6 февр 2024 в 22:23

просто экономика в лодке расшатывается и создаёт колебание эфира, который в свою расшатывает деревья и трубы угольные, а от них происходит ветер. Учите физику и станете министром физических экономик и развитий

Гость
6 февр 2024 в 23:52

Почему такого не было в СССР, задумайтесь, единственного кого жалко там животных, уж они действительно не в чем не виноваты!

Гость
6 февр 2024 в 18:31

лена путина: пусть там сочинцы думают и понаехи, как сочинцы их называют) хотя дети сочинцнв понаехи в других городах)))))

Гость
6 февр 2024 в 20:51

Это мир от Сочи отрезало, а не их от мира.

Гость
6 февр 2024 в 23:55

Таксисты почти везде одинаковые,а в поезде главное чтобы вагон-ресторан был,попутчицы симпатичные и не было нытиков и всепропальщиков!

Гость
7 февр 2024 в 00:37

💩, если вы хотите погоду пообсуждать, то в хвостах через полмесяца -30 нарисовано, бгг))

Гость
7 февр 2024 в 00:40

В Барселоне власти приступили к разработке подземных вод в связи с небывалой засухой. Однако стоимость нового проекта оценивается в 14,4 миллиона евро. Власти активизировали работы по реформированию сети распределения подземных вод с целью обеспечить город водными ресурсами. Ожидается, что после окончания строительных работ город сможет добывать около 200 миллионов литров подземных вод в год. Такое количество воды будет значительным вкладом, учитывая, что городу ежегодно требуется около 1,1 миллиарда литров. Власти Барселоны выделяют 14,4 миллионов евро на данный проект.
Зато можно попилить, бгг))

Гость
7 февр 2024 в 00:39

В Калифорнии зафиксировано мощнейшее наводнение. На этот американский штат обрушились подряд два шторма. Такой непогоды там не видели 100 лет. В нескольких округах объявлено чрезвычайное положение. Ураганный ветер оборвал провода, повалил деревья, разрушил жилые дома. Около 700 тысяч человек остались без электричества. Затоплены оказались и самые престижные районы, такие как Малибу и Беверли-Хиллз. Дома знаменитостей залиты водой и грязью. Синоптики предупреждают, что самое опасное еще впереди. Ливни пока не утихают.

Гость
6 февр 2024 в 17:31

Погода значительно улучшилась, завтра нормализуется.
Большинство задержанных вчера рейсов - прилетело/улетело сегодня утром.
Со среды (завтра), в Поляне, возобновится полноценное катание.
Но завал на железной дороге - ещё не ликвидирован. Поезда прибывают/отправляются - с последней доступной станции.

Гость
6 февр 2024 в 17:48

учитывая, что у фондер-леди нехило подгорело, существование этой статьи мне абсолютно понятно!