Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Болельщик умер после матча между «Сибирью» и «Ак Барсом»
Болельщик умер после матча между «Сибирью» и «Ак Барсом»

6 февр 2024 в 16:39

Переволновался?

6 февр 2024 в 18:31

Дядькам противопоказано такие зрелища, с их тонкой нервной организацией пусть мультики смотрят.

6 февр 2024 в 17:11

когда сильно болееш нужно сидеть дома

Гость
6 февр 2024 в 16:47

Жизнь совершенно непредсказуема! Сидишь так, читаешь новости, а завтра про тебя новость... Соболезную.

Гость
6 февр 2024 в 17:26

Зачем вообще в пожилом возрасте ходить на эти матчи? Разволновался и от горя (что проиграли) умер.

7 февр 2024 в 18:49

Это "Сибирь", детка. Она и своих фанатов не жалеет 😁

Гость
6 февр 2024 в 16:38

Ставка не зашла

Гость
6 февр 2024 в 17:03

А если бы Сибирь проиграла человек был бы живой. Эта победа Сибири всё равно не поможет пройти дальше.

И чё? Это новостсь - главнее всех новостей. А я сегодня пукнул в метро на весь вагон. Все разбежались и я присел, и до конечки ехал один. (своё говно не пахнет)

Гость
6 февр 2024 в 16:40

Да не надо так переживать, тем более если сердце слабое, из-за шоу, парни неплохие деньги зарабатывают, кочуют по клубам, только и всего.

Гость
6 февр 2024 в 16:42

Смотреть матчи с участием этих команд опасно для здоровья.

Гость
6 февр 2024 в 16:54

Все одно и то же. Показывали уже одного актера, что ли. Он дома на диване посмотрел матч, разволновался, сердце заболело. Но скорую вызывать не стал. Хорошо, что с другом смотрел. Тот набрал скорую, диагноз инфаркт, больница.

6 февр 2024 в 18:12

Тот случай, когда о твоей жизни узнают из сообщения о твоей смерти.

6 февр 2024 в 21:14

Когда адреналина слишком много и нет большой физнагрузки - такое случается

6 февр 2024 в 23:28

Причём тут вообще игра?! Люди умирают. Так бывает. Еще бы написали: умер после того, как прошелся ногами.

Гость
6 февр 2024 в 17:41

Опять не тот

6 февр 2024 в 18:52

Болельщик болел до последнего вздоха...
При этом - команда сыграла неплохо.

Гость
6 февр 2024 в 17:00

на игру Сибири смотреть не возможно

6 февр 2024 в 17:29

Выйграли?? Удивительно. Но Татары ребята богатые и не жадные. Слили одну игру для милости местных болельщиков!

Гость
6 февр 2024 в 16:52

Быстрыкин, АУ!!! Где взятие на контроль?!

Гость
6 февр 2024 в 17:10

Сибири пора завязывать выигрывать, а то на выборы гегемона некому будет идти голосовать.

Гость
6 февр 2024 в 16:37

Такой хоккей нам не нужен!

Гость
6 февр 2024 в 18:52

НГС, человек просто умер от приступа, как и многие другие. Это никак не связано с хоккеем. О чем новость? Что сердечник умер? А почему только про него? А остальные, умершие в этот день? Почему про них ни слова?

Гость
6 февр 2024 в 19:02

После - не значит вследствие.

Гость
6 февр 2024 в 19:25

Команда Сибирь ! Из за вашей игры болельщиков увозят на каретах скорой помощи. Многие умерают по дороге в госпиталь.

Пан
6 февр 2024 в 21:24

Расстроился наверно.

Гость
6 февр 2024 в 22:30

Болел?

Гость
6 февр 2024 в 23:41

Бедный,

Гость
7 февр 2024 в 06:16

Умер от кринжа.

Гость
7 февр 2024 в 11:23

Ничоси, какая вредная для здоровья вещь, этот спорт. Не только спортсмены, но даже и болельщики мрут от спортивных соревнований.

Мажор
6 февр 2024 в 17:03

Хоккей-самая стрёмная игра