Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Буквально в метре от прошлого прорыва»: в районе Ленинского рынка чинят трубу — без тепла более 60 домов
«Буквально в метре от прошлого прорыва»: в районе Ленинского рынка чинят трубу — без тепла более 60 домов

6 февр 2024 в 09:40

За такие плановые ремонты в феврале нужно заводить уголовные дела и сажать планово причастных.

6 февр 2024 в 08:19

Дык, этого и следовало ожидать, если трубы не менять, а латать старые...

6 февр 2024 в 09:32

Кто в теме? 1. В чьей собственности находятся тепловые коммуникации? Или кто их балансодержатель. 2. Каковы условия сотрудничества Мэрии и СГК в плане осуществления снабжения города теплом и горячей водой. Где находятся точки разграничения полномочий и обязанностей между ними? 3. Если кто то их жертв теплового коллапса уже решает свои проблемы в суде, то кто в заявлении обозначен ответчиком по искам?

6 февр 2024 в 08:26

Англосаксы этой зимой не успокоятся? Грызут наши трубы, чтобы мы, русские, тоже стали жить в их Средневековье!

6 февр 2024 в 08:24

Очередной прорыв несмывашки!

6 февр 2024 в 08:44

Я и говорила, что труба одна, так и будет фонтанировать, можно и не закапывать яму

6 февр 2024 в 09:22

Хоть какая-то стабильность...

Разве порванную трубу не заменили на новую?

Гость
6 февр 2024 в 08:33

Проводятся профилактические работы. Молодцы. СГК красавцы. Всю зиму будут профилактические работы. А в мае дадут тепло..да помощнее. Затем всё лето куковать (ну и горячую воду обещали на всё лето отключить..но ничего не ремонтировать). А затем новой зимой снова "профилактические работы".

6 февр 2024 в 10:32

Профилактические работы зимой с отключением тепла и горячей воды?В тайгу ссылать надо за такое

Гость
6 февр 2024 в 08:55

Плановый ремонт теплотрассы среди зимы. Врут как дышат.

6 февр 2024 в 10:30

Ларчик открывается просто- сделали "новый" вставышь, но труба дальше не выдержала, ибо гнилая. Ради интереса посмотрите в каком состоянии раскопанная труба

6 февр 2024 в 10:08

На Степной ещё веселее- плановый аварийный ремонт провели на прошлой неделе, а теплотрасса так и стоит открытая, даже плитами не закрыта. Просто посреди улицы огромная яма, огороженная блоками и оттуда парит. Красота.

Король Сигизмунд II
6 февр 2024 в 08:21

в марте только 146 процентов!

Гость
6 февр 2024 в 08:36

Все на выборы путина! Ещё больше прорывов! И, ботва, не спать! И придумайте чо-нить поновее , кроме " причёмтутпутин".

6 февр 2024 в 10:27

И это после того, как все лето там "ремонтировали" усиленно. Не смешно уже

Гость
6 февр 2024 в 08:30

Старые трубы латают, а не меняют полностью.

А что делают со старыми руководителями ?

Они продолжают работать!!!

6 февр 2024 в 10:54

По мне как пришла сгк и съела сибэко и начались все беды. Совпадения? Не думаю...

6 февр 2024 в 10:07

На жилье Ленинского и Кировского района можно поставить крест.

Гость
6 февр 2024 в 08:30

Следующая зима ещё веселее будет похоже....

Трубы и готовые отводы на 90 градусов, которые приходили готовые с завода и которые сварщики из 3-5 сегментов варили всю зиму. Ушли в в никуда - за проходной стояли четыре длинномера Камаза компании "Саломон" за три захода это всё вывезли в течении суток . Куда ? - в неизвестном направлении. Через месяц начальник и его зам начинают менять машины , как перчатки - от тойоты до брабуса и не всё чики- пуки

Гость
6 февр 2024 в 08:26

Как можно чинить ТО, ЧТО СГНИЛО???
БЕГИТЕ ЗА БУРЖУЙКАМИ!!!

Гость
6 февр 2024 в 09:02

Как это зимой профилактические работы? А летом что делали??? Какие работы производили?

Гость
6 февр 2024 в 10:49

Где аресты виновных в катастрофе??

Гость
6 февр 2024 в 10:51

Ждем наконец то Травникова на встрече с жителями. Че прячется то в кабинетах со своим помощником?

Одно время: лет несколько десятков я работал там на ТЭЦ2 ,ТЭЦ3, ТЭЦ5 и Новосибирской ГЭС. Больше всего меня УДИВИВИЛ начальник НЭСР на ТЭЦ3

Гость
6 февр 2024 в 11:00

Травникову пора вводить режим межрегионального ЧС, почему не ставит в известность федеральный центр? Хочет прилипнуть по уголовному делу, по халатности?

Гость
6 февр 2024 в 10:54

Травников что молчит?

Гость
6 февр 2024 в 08:30

и это при -6... позорище, конечно, все это

Гость
6 февр 2024 в 08:37

теперь никто из управленцев города способствовать завершению работ не будет, а то в пятницу признают иноагентом

Гость
6 февр 2024 в 08:39

Интересно, как там главный патриот-владелец СГК? НА своих двух самых больших яхтах в мире?? Не мёрзнет???
А ваши дети будут... Проблема ВЫБОРА!!!

Гость
6 февр 2024 в 08:47

Плановый аварийный прорыв для Новосибирска - обычная рядовая ситуация , как и восьмиугольная зеленая снежинка. А что такого?

Гость
6 февр 2024 в 10:01

Почему СГК всё сходит с рук?

Гость
6 февр 2024 в 10:00

Планово прорыв получается?!

Гость
6 февр 2024 в 10:59

Куда сгк дели деньги по инвест программе, на что потратили собранное с нас в виде тарифов?! По какой цене бурый уголь сами у себя закупали, сколько из региона за границу на золотые унитазы яхты А вывели?

Гость
6 февр 2024 в 11:18

круглый год ремонтируют одну и туже трубу...красАВЫ....она наверно с золотым наконечником... вчера по телевизору показали как наградили студентов , которые помогали в коммунальной аварии.... а почему не показывают "ГЕРОЕВ", которые в течение года одну и ту же яму роют по СОРОК раз!!!!!!!!!!!!!!

А я знаю почему всё это происходит.

Гость
6 февр 2024 в 08:34

Во всем виноват робот.

Гость
6 февр 2024 в 09:23

около 80% сгнило,
то вопрос:
-себестоимость теплоносителя какая
-накрутка на передаче носителя скока?
тут с МЭИ про много свыше 700% озвучили

Гость
6 февр 2024 в 09:36

И опять загородили полдороги на пересечении Немировича и Станиславского! Недавно совсем закопали же! Даже асфальт буграми так и остался. Почему они роют в одних и тех же местах??

Гость
6 февр 2024 в 09:01

Думаю каждый сделает правильный выбор

Гость
6 февр 2024 в 09:41

Просто позор какой-то!

Гость
6 февр 2024 в 10:10

а они думали если труба гнилая что ее можно МЕТРАМИ менять ??? там вся ветка сгнила . но тут в этом государстве гнилое принято не замечать , а если вдруг уже нарыв , то лечить местячково , без установки правильного и верного диагноза , ибо это тут называют фэйк.

Гость
6 февр 2024 в 08:37

Бастрыкин, ну возбудись на старые трубы, А!??

Гость
6 февр 2024 в 08:39

Скрепненько.

Гость
6 февр 2024 в 10:08

Позор СГК, позор губернатору, позор и.о. мэра. Тюрьма по вам плачет.

Гость
6 февр 2024 в 10:38

Плановая профилактика, совсем уже долбанулись в своем вранье, даже уже не скрывают, что врут.

Гость
6 февр 2024 в 10:56

Сгк,ответьте на главный вопрос, каковы сейчас потери теплоносителя? То есть, сколько вы в систему теплоцентрали заканчиваете, и сколько возвращается по обратке? Скажете, или все скрывать масштабы катастрофы будете?!

Гость
6 февр 2024 в 11:21

Говорили же, продолжение следует... Ещё не отогрелись после той аварии, опять

Гость
6 февр 2024 в 12:40

Русские прорывы продолжаются ;)