Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Решил объехать пробку»: автобус с пассажирами заметили во дворе домов на Бориса Богаткова
«Решил объехать пробку»: автобус с пассажирами заметили во дворе домов на Бориса Богаткова

6 февр 2024 в 00:53

Ладно еще, когда маршрутка или ПАЗик так проехать пытается (хотя и ПАЗу во дворе будет слишком тесно, но он хотя бы более маневренный), но когда подобный сарай лезет во двор - водитель просто безголовый или чем-то накачанный...

5 февр 2024 в 23:10

Он попытался проехать или проехал?

6 февр 2024 в 09:06

ПДД: "17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств...
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории."
Значит водитель не знал, что сквозное движение через дворовые территории запрещено? А впрочем, знают ли водители ОТ элементарные пункты правил из ПДД? После этой новости, я лично, не уверен...

6 февр 2024 в 03:03

Удивительно, что в комментариях на АСТ водителя в основном осуждают. Обычно комментарии все такие "одни стукачи вокруг", "можно подумать вы так никогда не делали" и всё в таком духе 🤣

6 февр 2024 в 08:46

потому что все лихие и обуревшие, делаю, что хочу и ничо за это не будет

Гость
6 февр 2024 в 07:15

Это сигнал Новосибирской власти, до какого маразма она испоганила дорожную ситуацию в городе, когда точечными застройка и лишило жителей дворов, а транспорт возможности проезда в аварийных ситуациях. Представьте, что в городе создала ь чс, что будет твориться на дорогах.

6 февр 2024 в 09:00

Редакция НГС выкладывает фото и видео нарушителя ПДД, и такой комментарий под фотографией: "Инцидент якобы произошел ..." ЯКОБЫ! Для справки: "Якобы — якобы. 1. союз. употр. в знач. союза что для выражения неуверенности в чем нибудь или недостоверности чего нибудь." То есть, надо понимать что редакция НГС, н есмотря на наличие фото и видео фиксации данного нарушения ПДД, не уверена в достоверности произошедшего события. Ну дела!..

Гость
5 февр 2024 в 23:27

Это 79-ый! Зачем он заехал в тупиковый двор? Оттуда ему только задом выкорячиваться на Кошурникова. Возможно, перепутал проезд с ул. Стофато, но там бы он тоже не проехал из-за припаркованных машин жителей дома №13.

6 февр 2024 в 08:10

Наказать надо конечно, так делать нельзя.

6 февр 2024 в 08:01

Наверное, он устал стоять в пробках?...

5 февр 2024 в 23:33

Общественный транспорт пробивает дно. 😂😂😂

6 февр 2024 в 08:30

сказочный .....

Гость
6 февр 2024 в 01:33

Эка невидаль! Вы бы видели, как вчера на Ботсаду 30-й дрифтовал с Дмитрия Донского на Жуковского, да ещё и на "красный" светофор, пытаясь занять место на остановке перед 95-м! Жаль, видеорегистартор выложить здесь нельзя!

6 февр 2024 в 00:19

Тюленя сегодня прессуют конкретно 😁

Гость
6 февр 2024 в 04:42

Водителю 🤝.

Гость
6 февр 2024 в 03:23

В Новосибирске мне просто стыдно ездить... я либо должен выезжать на час раньше нормального, ну чтобы не опоздать почти никогда... либо меня иногда ждать приходилось, а что, если ждёт девушка, замерзает?

6 февр 2024 в 11:28

Самое "смешное", что никто и ничего не боится...

Гость
6 февр 2024 в 00:52

Это совсем не новость.

Гость
6 февр 2024 в 07:25

никогда такого не было и вот опять

Гость
6 февр 2024 в 08:26

На кошурникова на подъеме встала фура !!!! Там была не пробка , а затор . НГС начинаешь раздражать, своей дезинформацией .

Гость
6 февр 2024 в 08:26

От ГИБДД должен быть такой комментарии: начальник сотрудников, на чьём участке была неразрулена пробка за положенные 15 минут, был понижен в звании, лишён годовой премии и отправлен на 15 суток чистить снег во дворах улицы богаткова

Гость
6 февр 2024 в 09:16

А где еще ехать автобусу, если водятлы ездить не умеют, создавая одно дтп за другим, они-то не торопятся домой, сидя в своих машинах в отличие от пассажиров автобуса.

Гость
5 февр 2024 в 23:37

Меня братан до подъезда дома довёз. Вместе с детства росли. Дружбаны мы.

........
6 февр 2024 в 00:16

Мы, новосибирцы, за то чтобы весь общ. транспорт так ездил. Классно будет )))

Мажор
6 февр 2024 в 00:13

любим дрифтовать по ночам и музыку громко слушать

Гость
6 февр 2024 в 01:09

может на слабо играли?

Гость
6 февр 2024 в 06:21

Узкий мирок ,вот и дворы узкие

Гость
6 февр 2024 в 08:00

Точно!

Гость
6 февр 2024 в 08:15

подавая специалисту знаки.
Какому специалисту, Сипухина?

Гость
6 февр 2024 в 08:33

Наказать этого "хитрого"водителя, чтобы другим не повадно было.

Гость
6 февр 2024 в 08:59

дело было не в бобине

Гость
6 февр 2024 в 09:14

Широка, странна, моя родная

Гость
6 февр 2024 в 09:19

Решил что на легковушке? Водятел!

Гость
6 февр 2024 в 09:42

Вот это настоящий профессионал. Кто-нибудь рискнёт проделать тоже самое на таком вагоне? Почему вы в поступках людей только плохое видите?

Гость
6 февр 2024 в 10:10

один раз ехала с микрорайона (5 или 6), пробка была глухая мимо колорлона и дажее по богдашке и автобус №3 ушел на писемского (с согласования пассажиров пропустил 3 остановки), все были счастливы, получилось даже удобнее многим. Я думаю тут тоже пассажиры были не против, карту только надо внимательнее смотреть про тупики.

Гость
6 февр 2024 в 10:21

Модератору не понравилась моя хвалебная ода водителю профессионалу? Пропускай комментарии про водятлов.

Гость
6 февр 2024 в 13:51

Натурально, безумец. 50% водителей автобусов такие же.

Гость
5 февр 2024 в 23:07

Всё верно сделал, такая странка%)

Гость
5 февр 2024 в 23:20

Надеждин знает где рекламиться и кто его основной электорат.

Гость
5 февр 2024 в 23:18

Все еще думаете, что вас все происходящее в стране не каснется?

Гость
6 февр 2024 в 06:56

Водитель автобуса был откуда родом? Такие сценки не редки на Памире, когда транспорт протискивается по узким улочкам плотно застроенных горных селений. Правда, там грузовики в основном. Ни разу автобуса там в такой ситуации не видел.

6 февр 2024 в 05:41

установить шлагбаум, и такие хитроумные не будут ездить

Гость
5 февр 2024 в 23:42

Что либералы начинайте вопить. Автобус заехал во двор )))

Гость
6 февр 2024 в 00:39

Режиссёру нечем заняться?

Гость
6 февр 2024 в 08:49

Всегда удивляют люди размахивающие руками в зеркала - типа показывают водиле куда рулить. Водителю эти жесты не понятны.
Я бы кстати и гайцов натягивал за вращательные движения жезлом.