Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Сибирячка продала квартиру, уехала в другой город и потеряла 9 миллионов: ее уговорил на это лжеруководитель
Сибирячка продала квартиру, уехала в другой город и потеряла <nobr class="_">9 миллионов:</nobr> ее уговорил на это лжеруководитель

5 февр 2024 в 13:48

99 человек пошлют в эротический пеший тур таких дельцов,а сотовый обязательно клюнет и отобьёт все усилия мошенников.

5 февр 2024 в 13:52

Не дай бог такую сотрудницу ! Угробит всю фирму.

Гость
5 февр 2024 в 13:54

В последнее время я пришел к выводу, что вообще не нужно отвечать на неизвестные номера телефонов.
Из жизни - Следственный комитет позвонил один раз, сразу в домофон и сразу в то время, когда был дома. Принесли повестку.

5 февр 2024 в 13:55

Мой счет безопасный, можете смело переводить туда свои деньги. И побыстрее.

5 февр 2024 в 13:56

Прочитала первый абзац.... Занавес. Наверное она думала, что потом он на ней женится?

Гость
5 февр 2024 в 13:56

😁😁😁👍

Гость
5 февр 2024 в 13:57

Половина руководителей такие

Гость
5 февр 2024 в 13:57

Прекрасное советское образование. Они тридцать лет назад банки с водой заряжали и тд и тп

5 февр 2024 в 13:57

Дорогой руководитель! По Вашему приказу и за Ваш счет поеду на Мальдивы хоть завтра. И там разоблачу нескольких местных мошенников. Разоблачить - снять облачение.

Гость
5 февр 2024 в 14:00

ГЕНИАЛЬНО! вот он узкий мир.. и скрепы!

Гость
5 февр 2024 в 14:02

Это наверное только с более-менее мелкими фирмами работает Я например нашего председателя правления даже не видел ни разу, и никогда не общался напрямую. И если бы он вдруг завалился ко мне ни с того ни с сего в личку
в телеграме с какими-нибудь разговорами, это было бы примерно также неправдоподобно, как если бы мне вдруг начал писать Травников.

Гость
5 февр 2024 в 14:02

очередная бабья новость о том, какие сибирячки типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
5 февр 2024 в 14:06

А вы заметили, что все тётки независимо от уровня советского образования уверовали в бога?

Гость
5 февр 2024 в 14:07

Рассказали бы лучше, зачем посторонние люди пытаются всучить в чужие руки свой смартфон и убеждают потыкать в него пальчиком. Типа: "Объясни мне, ветхая пенсионерка, как совершить вот этот платёж? А то я молодая, тридцатипятилетняя, ни чего не понимаю".

Гость
5 февр 2024 в 14:12

Заробналичу ваш безнал на безопасных счетах в оффшорах. Менее 179 млн. долларов не предлагать.

5 февр 2024 в 14:14

Кредиты набрала. А зачем квартиру то продала? В Москве обещали?

5 февр 2024 в 14:35

Урок на всю жизнь, хотяяя не факт , такие могут на те же грабли по 5 раз наступать.

5 февр 2024 в 15:01

И где они таких сговорчивых находят? Тут сдашь работу, объект, а заказчики норовят кинуть, не рассчитаться. А эта два месяца деньги переводила запросто! Мммдаааа.

5 февр 2024 в 15:01

Зачем всем рассказала-то?! Сказали же, чтоб молчала!

Гость
5 февр 2024 в 15:03

А я знал что они все тупые. Позвонить своему руководителю конечно сложно было.

5 февр 2024 в 15:31

Бред фантазёров с Ленина 12

Гость
5 февр 2024 в 16:11

кому-то будет смешно, но так поступали и поступают и самые настоящие руководители, особенно было принято в советские годы в Науке.

Гость
5 февр 2024 в 18:35

хаха)

1959
5 февр 2024 в 19:31

наверное в жизни этой женщины был мужчина которому она отказала потому что он не был руководитель. а этому который руководитель она отдала всё потому что как говорят Любовь зла полюбишь и руководителя

Гость
5 февр 2024 в 20:50

На марафоне у Блиновской, таких целый зал было, и не только у неë... то ли народ тупеет, то ли всегда часть народа такой тупой была. Зарабатывают, потом легко отдают какой нибудь мошеннице.

Гость
5 февр 2024 в 22:33

Ещё одна не очень умная возомнила себя Шерлоком Хомсом и мне ее почему то вообще не жаль ну включайте хоть иногда мозг конечно если он есть

Гость
6 февр 2024 в 06:05

"...набрать кредитов, оформив максимально возможные суммы во всех банках"
А честно написать, "оформив совершенно невозможные суммы в банках" слабо?
Сколько раз уже обсуждали, банки вдруг начинают выдавать таким людям суммы, которые они никогда не смогут получить, придя за кредитом по своей инициативе. И это НИКОГДА, ни одним судом не принимается во внимание. Почему?