Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Семье из Карасука, у которой в пожаре погибла девочка, выделили квартиру
Семье из Карасука, у которой в пожаре погибла девочка, выделили квартиру

5 февр 2024 в 12:42

3 года, 2 года, беременная...

6 февр 2024 в 01:02

"В момент трагедии в доме находились беременная мать умершего ребенка, ее старший 3-летний сын и 17-летний брат"
"По информации женщины, девушка успела выбежать из горевшего строения, чтобы вызвать скорую, а подросток мог вынести из огня маленького мальчика. Хозяйка дома Наталья в это время была на работе."
Интересная картина вырисовывается... Выбежавшая ДЕВУШКА - это беременная мать детей 2 и 3 лет? Любая БЕРЕМЕННАЯ - априори ЖЕНЩИНА, а не девушка, даже если она глубоко несовершеннолетняя... А уж когда беременна уже в третий раз как минимум...
Еще очень понравилась версия о вызове скорой помощи... Может, выбегать-то нужно было с 2-хлеткой на руках хотя бы, раз брат старшего племянника вынес? Видать, такая мать, так ей дети нужны...

5 февр 2024 в 12:43

а, так вот в чем ее замысел. ясно!

Гость
5 февр 2024 в 13:11

Она там на работе чтоли по страганию потомства или у папки ума нехватает купить контрацептивы?

Гость
5 февр 2024 в 13:21

Расскажите им про контрацептивы. Колхозники походу до сих пор напаличниками пользуются и стирают их.

Гость
5 февр 2024 в 14:51

Лучше бы они им коробку котрацептивов выделили.

Гость
5 февр 2024 в 13:02

Может для это все и затевали?

Гость
5 февр 2024 в 14:32

А отец где был? Или у фемок приняты духи вместо мужчин?

Гость
5 февр 2024 в 15:52

/Бездетный Бич/ О, я же говорил, что квартиру дадут нахаляву. Так и вышло.

Гость
5 февр 2024 в 12:46

Карасук все еще город? Мдаа, развалено все , все окружные деревни , сбежал народ те кто мог.

Гость
5 февр 2024 в 12:32

Пожар в Новокузнецкой клинической туберкулезной больнице 4 февраля. Всё кругом то горит то рушится то разваливается, наверно последние десять лет надо было заботится о народном хозяйстве

Гость
5 февр 2024 в 12:59

А в то же время, NGS реализуя массовую зомбификацию подрастающего населения, почему-то в воскресенье совершил блокировку самого честного, неподкупного, объективного и позитивного комментатора на сайте под ником Bob Rovnikov. И потом мы почему-то пытаемся рассуждать о справедливости и чести в медмахолдинге?

Гость
5 февр 2024 в 14:29

Бичкова, какая девушка успела вынести, потрудись объяснить?

Гость
5 февр 2024 в 16:01

Бичакова опохмелись после выходных и перечитай статью.

5 февр 2024 в 12:33

Андрей Александрович и здесь помог, мы под новосибирцы голосовали за него.