Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Среди ожидающих — беременная женщина и пассажиры с детьми»: рейс из Минеральных Вод в Новосибирск задержали на 8 часов
«Среди ожидающих — беременная женщина и пассажиры с детьми»: рейс из Минеральных Вод в Новосибирск задержали на <nobr class="_">8 часов</nobr>

4 февр 2024 в 00:29

Нам скажут: не спорьте - а мы и не спорим: Лететь самолетом намного быстрей, быстрей, (И все-таки море останется морем - И нам никогда не прожить без морей.)

4 февр 2024 в 00:16

Это становится нормой... 😳

4 февр 2024 в 00:27

Как кто думает, к какому году рейсов или совсем не будет, или будут сокращены во много раз ?

4 февр 2024 в 02:49

Беременной не разводиться в полёте.

4 февр 2024 в 09:16

К этому надо быть готовым, а беременным лучше оставаться дома.

4 февр 2024 в 00:55

Модератор, вот этому еще "лавочку прикрой":Гость
4 февр 2024 в 00:20 😉

4 февр 2024 в 00:38

ципсятные - это кто, я не силен в Вашем "русском"... 😳

4 февр 2024 в 09:57

Сограждане, давайте не забывать, что Минера0льные Воды - здравица, а в это время года в санаториях лечатся не самые богатые россияне. Длительная задержка рейса и для взрослого здорового человека неприятна, для детей и больных - лишняя нагрузка. И, да, беременность не болезнь, особенно, когда есть возможность отдохнуть лежа, а не шарашиться неизвестно где еще восемь часов.

4 февр 2024 в 00:53

От Урала до Дальнего Востока, где там Индийский? 😂

4 февр 2024 в 13:59

Деды терпели и нам велели.

4 февр 2024 в 07:46

пенсионеры есть?

Гость
4 февр 2024 в 06:39

Самолеты заканчиваются, запчастей нет, всё идёт по плану.

4 февр 2024 в 10:01

Аэропорт там, похоже, не менялся со времен СССР, совсем маленький, народу полно, даже, чтобы войти, стояли полчаса. Ждать там так долго очень проблематично, жаль людей. Компенсации надо выплачивать за такие задержки, а не только покормить

4 февр 2024 в 12:08

В начале января наш рейс из Ханоя задержали на 22 часа. Посадили в самолет, 2 часа там просидели, высадили обратно в зону посадки. Откладывали рейс несколько раз, вывели обратно в общий зал ожидания, принесли горячую еду. Вывели обратно через пограничников с аннулированием штампа, вывезли в отели, покормили. Пассажиры создали телеграмм чат, куда представитель ак и пилот были включены, они давали информацию. Оказалось замена самолета из-за неисправности, да ждали разрешения на пролет от Китая. Вывезли обратно в аэропорт, дело было ночью, аэропорт пустой, только наш рейс. И всё-таки улетели в Иркутск, пусть и с опозданием почти на сутки. Много было детей, но истерик не было, хотя некоторые дамы пытались.

Гость
4 февр 2024 в 01:58

Летела из Минвод 16 декабря прошлого года. Мы вылетели вовремя, без проблем. Аэропорт там, конечно, очень малюсенький. Находиться там 8 часов проблематично. С учётом того, что закрыли аэропорт в Краснодаре, весь пассажиропоток переместился в этот городок. Желаю нашим землякам терпения и здоровья.

4 февр 2024 в 15:56

Ужас какой! Беременная женщина! Куда деваться!? Срочно поднимайте борт МЧС!

Гость
4 февр 2024 в 00:31

там нормальный аэропорт и таксисты добрые и шаурма вкусная

Гость
4 февр 2024 в 01:51

Минеральные Воды вообще нужно закрыть до окончания СВО, слишком близко и опасно

Гость
4 февр 2024 в 00:33

А где успехи нашей армии?

Гость
4 февр 2024 в 04:11

И при чем тут беременная женщина и дети? Беременность не болезнь, раз не в больнице - абсолютно здорова. Родители с детьми должны понимать, что в дороге всякое случается. Раз поехали, значит, готовы к этому.

Гость
4 февр 2024 в 00:40

Сибиряки отдыхайте в Азии. Наша родина это до индийского океана.

Гость
4 февр 2024 в 06:39

лена путина: "Среди ожидающих — беременная женщина, много пассажиров с детьми, а также человек на инвалидной коляске" , а пенсионеров нет? ясно. и чо мне до них, у кого естт деньги и они катаются на самолетах??? а беременной вообще дома сидпть нада

Гость
4 февр 2024 в 08:22

Надо было в Баку лететь.

Гость
4 февр 2024 в 09:34

И чо?

Гость
4 февр 2024 в 10:07

Беременные дома сидите

Гость
4 февр 2024 в 10:25

Аэропорт Минвод- это жесть. 8 часов там- это пытка. Это безопасная зона для полетов, поэтому рейсов через него тьма и соответственно народу. А он остался таким же , каким был в советское время.

Гость
4 февр 2024 в 11:11

А куда беременушку понесло? Пусть тогда сидит её проблемы, зачем на этом ждать акцент

Гость
4 февр 2024 в 14:21

Какой ужас в стране творится

Гость
4 февр 2024 в 00:31

А что чаще всего снится вам?«Через горло выпал желудок в кучу навоза»: эксперты объяснили значение кошмаров, что снятся жителям

Гость
4 февр 2024 в 06:15

и чо что беременная? это обычное состояние женщины, фемы гсн.