Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Звонила в разные квартиры»: близкие пропавшей в Новосибирске многодетной матери рассказали о её исчезновении
«Звонила в разные квартиры»: близкие пропавшей в Новосибирске многодетной матери рассказали о её исчезновении

3 февр 2024 в 13:50

С обходительным мужчиной она вышла из подъезда. Вон как заботу проявляет, капюшончик поправляет.
Неужели душегубцем окажется?

Гость
3 февр 2024 в 13:50

Заботливый мужик - под надёжным крылом она сейчас.

Гость
3 февр 2024 в 13:51

Полюбила Мастурбека с хилокского, сейчас уедут все вместе жить в среднюю Азию, и детей с собой заберут.
новому мужу нужны помощники абрикосы собирать.

3 февр 2024 в 13:52

Куда ПДН смотрела? Многодетная, пьющая и гулящая.

3 февр 2024 в 13:52

Ну ясненько. Можно не искать.

Гость
3 февр 2024 в 13:52

Вернется, как нагуляется. И ещё родит.

3 февр 2024 в 13:54

Многодетная маман с детьми дома, по идее, должна быть сейчас. Ну там, оригами поделать, блинов напечь, книжки почитать, с уроками помочь...
Но некоторые предпочитают алкоголь вместо уютного семейного счастья и находят себе больших проблем.

Гость
3 февр 2024 в 13:55

а пробить номер звонившего чувака слабо? за 1 день раскрыть можно, если захотеть

3 февр 2024 в 13:57

Ключевое слово должно быть МНОГОДЕТНАЯ?

3 февр 2024 в 13:58

Уходила в запои, детей больше чем на 3-4 дня не бросала...И это нормально??

Neo
3 февр 2024 в 13:58

🤦‍♂️

Мужчина с криминальным прошлым, страшный человек, если вы это читаете, то научите её не пить!
Баба пьяница - горе в семье.
Лещей там пропишите, или что.
Помните, непьющие бабы сохраняют применимость по назначению в среднем на 23 года дольше.

3 февр 2024 в 14:04

такую дочь иметь-врагов не надо.

Гость
3 февр 2024 в 14:17

Если бы она ушла к мужику, то сама бы позвонила, а когда вместо нее мужик звонит - это плохой признак. Мать ее правильно не прекращает поиски.

Гость
3 февр 2024 в 14:23

Страшненько, но и не таких берут

3 февр 2024 в 14:26

Сама вернётся.

3 февр 2024 в 14:27

Дней семь бухали, сейчас болеют, четвёртого или пятого февраля вернётся.

Гость
3 февр 2024 в 14:35

А зачем вообще вот это вот искать?!
Понятно конечно что детям нужна, но они ей нет...
Хватит чушек этих разыскивать!
"случались загулы и ранее, но не такие длительные"... т.е. раньше одолжение делала, недолго гуляла.

Гость
3 февр 2024 в 14:42

Она щас ещё приплода принесёт, после бурной пьянки-гулянки 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Пончик
3 февр 2024 в 14:43

Таких не жалко и искать их не надо. Пропала по просьбе жителей подъезда которым спать не давала?

Гость
3 февр 2024 в 14:44

Гулящая милфа 🍌🍌🍌🍌💦💦💦💦💦🍑🍑🍑🍑

Гость
3 февр 2024 в 14:46

Надеюсь она навсегда потеряется

Гость
3 февр 2024 в 14:47

Лечить надо таких принудительно.

Гость
3 февр 2024 в 14:52

Это гениальные будни баб в РФ

Гость
3 февр 2024 в 14:54

Она особенная, зачем именно про нее писать, ведь гуляют одновременно так же миллионы баб с беспризорными детьми лишенные отцов!

Гость
3 февр 2024 в 14:55

Типичное поведение бабы, выросшей в семье разведенки.
Такие не способны создавать семью и быть хорошей женой/матерью.

Гость
3 февр 2024 в 14:57

пропасть на 3-4 дня-это ненадолго?

Гость
3 февр 2024 в 14:59

Материнский капитал надо выплачивать полноценным семьям, а не стимулировать размножение многодетных мамаш, которым дети "праздник жизни" отравляют. Теоретически неполные семьи должны быть под контролем, при необходимости интересы детей должно защитить государство.

Гость
3 февр 2024 в 15:06

Этот уголовник это тот самый настоящий мущщщина который видит в ней жженщщщииину

Гость
3 февр 2024 в 15:08

Всё с ней понятно можно и не искать

Гость
3 февр 2024 в 15:08

Мамашка походу не в курсе, что её дочурке уже 35 и она сама решает с кем пить и спать 😆😆😆😆😆

Гость
3 февр 2024 в 15:19

рассказали о её исчезновении
Малкова, ты реально считаешь, что смайлик 💩💩💩💩💩 поднимает просмотры?

Гость
3 февр 2024 в 15:28

сплошные унылые бабоновости

Гость
3 февр 2024 в 15:28

Лицо каукаской национальности на видео

3 февр 2024 в 15:33

так она ещё и многодетная мать.
а кто папки и с кем дети?

Гость
3 февр 2024 в 15:37

И этим безответственным бабам надавали столько прав, что они распоряжаются судьбами и потомством мужчин. Вы только вдумайтесть!

3 февр 2024 в 15:40

мужчина с криминальным прошлым. ясно все как я всегда и писал. бабы любят настоящиз мужчины рисковых и фартовых, способных на поступок

судя по всему она от таких и рожает

Гость
3 февр 2024 в 15:40

Так похищение или пропажа ?

Гость
3 февр 2024 в 15:48

невесту опять украли что ли?

Гость
3 февр 2024 в 15:57

Без шапки зимой ходит, рпски все такие

Гость
3 февр 2024 в 16:12

Слушайте, я в шоке... Я тут по косметологам хожу, на маникюр и педикюр и к парикмахеру... И выгляжу неплохо... А тут с такой ....неплохо выглядящий мужчина (я видео 3 раза пересмотрела).. Есть же тут понимающие люди, объясните пожалуйста

Гость
3 февр 2024 в 16:12

Почему до сих пор не лишили родительских прав??? Чего ждёт опека?

Гость
3 февр 2024 в 16:43

Ну на случку пошла мадам, че развели шум на весь город.

Гость
3 февр 2024 в 17:15

Ну скажите мне пожалуйста.. как можно детей своих променять на «штаны»??? Как их можно бросать и не думать о них?!

Гость
3 февр 2024 в 17:26

То ли еще будет

Евсеич
3 февр 2024 в 17:54

А куда делся алиментщик? Посадили что ли?

Гость
3 февр 2024 в 19:14

Ну тут понятно , пропала конечно переживаешь , но такая жизнь. А пособия то наверное все получает .

Гость
3 февр 2024 в 19:20

это типичная история для так называемых потерявшихся. Лиза алерт стрижет на них купоны. Именно поэтому подобные конторки всячески препятствуют обнародованию подробностей о тех, кого они якобы ищут. Потому что тогда все узнают, что это рвань и пьянь.

Гость
3 февр 2024 в 19:33

стыдоба, такую и искать не стоит. кошка скребет на свой хребет. остается надеяться что дети вырвутся из такого ада и смогут вырасти достойными людьми

Гость
3 февр 2024 в 21:09

Ой, а писали, что не пьющая, примерная мать, а тут...

Гость
3 февр 2024 в 21:12

Конечно, а что так не жить, 4 ребенка, может не работать и на всех получает пособия по 15800 на каждого ребенкс, плюс по утере кормильца... Вопрос? Деньги до детей доходят или только на разгульную жизнь маме?